Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Skolko seychas cena na DT?

30,30р. на Камчатнефтепродукте, вообщем по-городу +,-,10-20 коп. В зависимости от престижа и удаленности АЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, конец света где-то рядом...сегодня сразу подняли на 80копеек!?. Теперь:92-30.8095-31.80....без комментариев.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало , судя по повышению приморском крае у нас ожидается 92 примерно 35 р.Конечно это будут делать постепенно , чтоб народ не полез на барикады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало , судя по повышению приморском крае у нас ожидается 92 примерно 35 р.Конечно это будут делать постепенно , чтоб народ не полез на барикады.

народ на баррикады полезет и может даже с оружием в руках. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ на баррикады полезет и может даже с оружием в руках. ИМХО.

Я конечно миролюбивый, но с оружием знаю как обращаться. :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно миролюбивый, но с оружием знаю как обращаться. :Smile044:

Я тоже миролюбивый и вообще нехотелось бы такой развязки, но увы все тенденции политики государства ведут к такому исходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ на баррикады полезет и может даже с оружием в руках. ИМХО.

Я конечно миролюбивый, но с оружием знаю как обращаться. :Smile044:

Друзья, не помните, случайно, откуда радиостанции взялиинформацию о "Марше пустых канистр". Так не они одни форумчитают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот видел ДТ по 31.10, так ваще охерел с выхлопа.....и насчет бунтов - ИМХО мы просто стадо, нам введут ВДОХ - 1рубль, ВЫДОХ 1.5рубля(загрязняем атмосферу), и будем платить, а если кто то взбунтуется, то быстренько восстание приглушат, разгонят, и все станет на свои места....такое складывается впечатление что у нас не демократия. а диктатура, монархия какая-то.....у нас тоже был бенз по 20р, так уже цена на 11рублей вскочила, уже почти дождались до 35рублей, слухи ходят о 50 рублях/литр, а мы только и можем - "вот козлы, уроды, что же нам делать???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не помните, случайно, откуда радиостанции взялиинформацию о "Марше пустых канистр". Так не они одни форумчитают...

Это и так понятно, но у нас в стране демократия.(вроде бы). ;)  

ИМХО мы просто стадо...    а мы только и можем - "вот козлы, уроды, что же нам делать???"

С первым в принципе согласен, но хочется о себе лучше думать. :jokingly:   А со вторым, советую присшлушаться к artyom_b, их действительно ещё не разогнали. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что мы горстка форумчан можем сделать ???это нужно как во франции или в ангии сплоченно... всей страной бостовать....и причем не 40 минут мерзнуть на площади, а до тех пор пока правительство не приймет решительные меры...а вот просто интересно... когда Роснефть ценник повышает они чем руководствуются?не думаю что мировой ценой бареля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот просто интересно... когда Роснефть ценник повышает они чем руководствуются?не думаю что мировой ценой бареля.

именно мировой ценой и руководствуются. при повышении экспортных цен вполне логично что и возрастает прибыль. Вот они и пытаются повышая цены на внутренем рынке получать соизмеримую прибыль и здесь. ЗЫ: мне их подход не нравиться. Считаю, что этот вопрос можно решить только административными мерами. Но пока экспорт сырья у России один из основных рычагов влияния, а крупнейшие нефтегазо компании госмонополии... думаю все понятно...зато Газпром народное достояние, но к 2012 году цены на газ в России будут мало отличаться от мировых.Бензин на Камчатке уже дороже чем в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что мы горстка форумчан можем сделать ???...

я не совсем имел ввиду именно форум, я имел ввиду всю страну, везде по всей России народ не доволен ценами на топливо...но все его покупают....На дроме часто говорят о восстании, там писали транссиб перекрыть, но все до сих пор сидят...и покупают дорогой бенз, а в европе малейший скачок цен и писец, они бастуют, перекрывают дороги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многие ленятся.. ИМХО.. вот когда "это" каснется серьезно его.. тогда он пойдет бастовать и не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в европе малейший скачок цен и писец, они бастуют, перекрывают дороги...

у меня нет оснований сомневаться в правдивости этого высказыванияно может у тебя есть ссылки на конкретные факты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.., точки кипения в европе и у нас в Азии разные, а шум чайника уже слышен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многие ленятся.. ИМХО.. вот когда "это" каснется серьезно его.. тогда он пойдет бастовать и не только!

Точно, вот например даже на работе говорят что дорого как жить дальше и т.д. но учавствовать в каком-нибудь митинге или протесте, нафиг надо! Мы, банановая республика! "Так и будет"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солярка стала по 26-26.5, 92 любимый ужо около 27, 95 выше 28-.28.5. Этот рост в последнюю неделю, готовьтесь и Вы. Жопа надвигается ...Так рад, на самом деле, что не езжу на монстре вроде чайника, марка или крауна. С такими ценами и мы как весь цивилизованный мир будем ездить на малолитражках, в городе попроще станет передвигаться ...ценник конский конечно на топливо, нас тупо кидает родина, которая контролирует подавляющее большинство топливного рынка, но потребитель тоже должен думать. В Европе получка в среднем в 3-4 раза больше нашей, бензин дороже в 1.5 раза, а авто популярные кубатурой до 1.5л (виц, фит лидеры продаж). В Попонии тоже самое. Причем народ реально начинает думать как экономить. Но только в России человек с зарплатой в 10-15 тыров покупает 3л монстра и жалуется на то, что тот много есть. ЗЫ: знаю, что сейчас меня начнут рвать на куски за эту крамолу, но уверяю вас, скоро все будет еще дороже. В такой стране живем. Нужно начинать думать самим ...ЗЫЫ: я работал в нефтяной компании и кое-что понимаю в этих делах. Эта отрасль одна из самых совковых. Например, у буржуев с 1т выход продуктов до90%, у нас максимум 50%. Оба завода (КОмсомолькс и Хабара) около 70 лет отроду. Вот отсюда и качество убогое и ценник. А вина во всем у РОдины. В 1 рубле до 60 коп налогов и сборов + добыча и переработка под государством. Вот и повышение зарплат и пенсий без повышения производительности труда, и сочи-2014, и владивосток -2012. Порадовались за Олимпиаду, а за чей счет банкет? Известно, за наш. С другой стороны нечего на зеркало пенять. Имхо, когда барыга в Приморье или Чатке крутит на товар 100-200%, то чем он хуже/лучше РОдины? Вопрос масштаба ...Маржа в нефтяной рознице уже давно ниже, чем в продуктах или товарах народного потребления. По крайней мере в Приморье. Но одних мы считаем врагами (нефтяников), а со своим другом директором магазинчика, обожаем пить водку. Он для нас хороший человек. Разве нет? Нужно быть последовательными ....пока не перестанут барыги крутить дикие накрутки, жить будем в дерьме ...почему одна услуга во Владе стоит 500 рэ, а у Вас 2 000? Я не понимаю. Почему рыба у Вас как у нас стоит, а в Москве дешевле? Не понимаю ...За что платить 400 рублей за въезд в порт у Вас и 800 у нас? Я не понимаю ...Одно непонимание млин, растроился сцуко даже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солярка стала по 26-26.5, 92 любимый ужо около 27, 95 выше 28-.28.5. Этот рост в последнюю неделю, готовьтесь и Вы. Жопа надвигается ...Так рад, на самом деле, что не езжу на монстре вроде чайника, марка или крауна. С такими ценами и мы как весь цивилизованный мир будем ездить на малолитражках, в городе попроще станет передвигаться ...ценник конский конечно на топливо, нас тупо кидает родина, которая контролирует подавляющее большинство топливного рынка, но потребитель тоже должен думать.

В Европе получка в среднем в 3-4 раза больше нашей, бензин дороже в 1.5 раза, а авто популярные кубатурой до 1.5л (виц, фит лидеры продаж). В Попонии тоже самое. Причем народ реально начинает думать как экономить. Но только в России человек с зарплатой в 10-15 тыров покупает 3л монстра и жалуется на то, что тот много есть.

Знаешь, по сути мне с высокой колокольни на какких машинах ездят в Европе, я купил 2х литровую тачку,сам заработал и хочу ездить полноценно, а в нашей стране не могу не только купить новее, но и обслуживать ее, элементарно заправлять, хотя работаю на Кожемяку, в одном из самых крупнейших Холдинков на долбанном Дальнем Востоке. Я как и миллионы других людей не виноват, что родился в ООО"Единая Россия",что зарплата смешная. В Европе у большинства женщин короткие стрижки,они экономят шампунь! И на машинах 75-85 л/с. ездят, но и зарплаты больше, ты поверь они могут себе позволить большее! Просто у них это в крови:рациональность, экономность. И цены контролирует правительство, а не всякие там п..........ы частники. И беда в том что на Камчатке, только топливо вверх, сразу квартплата, продукты..........все растет. Нельзя у человека забирать все, может начаться революция, как 1917г. а Шариковых у нас много! Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленятся.....пошутил что ли??

[/qu

Не ленятся, и не многие, всем просто по х....., они живуи сегодняшним днем. Армию,ментов,ФСБ и т.д. правительство умаслило зарплатой и если что-то предпримешь,дадут по шапке, а того гляди врагом народа сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

революция - ее надо организовать, необходим какой то лидер. делов дохера слишком, наш народ духовно обеднел, для революции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мысли о революции и пр. мятежах в "закрытый форум" переносить, а то нас читают...

Напишите мне пароль в закрытый форум в личку, и поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх