Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

 

245 тыр. (она этих денег стОит). Расход 20-28 л/100 Км. Все зависит от динамики Вашей езды. Но поверьте мне, что на ней Вы медленно ездить не будете!

 Немало,  :D , расход имеется ввиду.

как вам мой план????))

Мысль интересная, особенно с Хамерами. Но только, не электро (сами разоримся), остаётся только газ. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам мой план????))

Нормальный такой (судя по посту). :thumbs up: Где берешь? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я карточкой КНП не пользуюсь, но тут недавно заехал на заправку проверить рабочая моя карточка или нет. Смотрю там появилась возможность покупать литры по текущей цене в любом количестве. Потом заправляешь их не зависимо от цены на тот момент. если финансы позволяют, покупаешь ну например тонну и тратишь их по неоходимости. для предприятий эта фича очень актуальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собраться всем форумом, где нибудь в гараже и соорудить эксперементальный электо мобиль или на био газе) :thumbs up:

Особливо актульно на биогазе, собираемся кажный вечер и дружно пердим в бензобак, или как там это называется у биогазоавтомомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мечтательно)

вот если бы часть пердежа пустопорожнего с форума перенести в бензобак...

:jokingly: :jokingly: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и свершилось... сегодня заправлялся на КНП стоимость 95 - 30 руб, 92 - 29 руб.... интересно надолго ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега с Читы сообщил что у них 92-й бензин стоит 27,5 за литр, 98-й стоит 30 рубликов за литр.... сдается мне что нас ожидает еще неоднократное повышение цены.... дойдет ли Цена за 1 литр 92 бензина до 1 евро к концу 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется этот план везде по России...((видят же те, кто наверху, что народ возмущается, и ничего не делают... блин..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа того.... неподпустят))) (например вспомни автопробег наш)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роснефть - государственная НК.....

и процесс поглашения частных НК идет дальшеНа Юкосе и Сибнефти технологию обкаталивероятно Сургутнефтегаз следующий на очередиТатнефть тоже прижимаютна счет газа тоже обольщаться не стоит:

Цены на газ, отпускаемый населению, будут в среднем повышены в 2008 году на 25%, в 2009 году - на 25%, в 2010 году - на 30% и в 2011 - на 40%. Средние оптовые цены на газ для всех категорий потребителей в 2008 году вырастут на 28,6%, в 2009 году - 19,9%, 2010 - 28%, 2011 - 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет газа тоже обольщаться не стоит: Цены на газ, отпускаемый населению, будут в среднем повышены в 2008 году на 25%, в 2009 году - на 25%, в 2010 году - на 30% и в 2011 - на 40%. Средние оптовые цены на газ для всех категорий потребителей в 2008 году вырастут на 28,6%, в 2009 году - 19,9%, 2010 - 28%, 2011 - 40%.

вот эта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа того.... неподпустят))) (например вспомни автопробег наш)) )

да помню) хорошо что не расстреляли как в 1905 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помню) хорошо что не расстреляли как в 1905 году

А еще, как сказала продажная радиостанция, разделяли наше мнение и были с нами солидарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх