Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Почти все нефтяные компании с государственным участием. И голос государства в них зачастую решающий. Отсюда вытекает, что само государство и повышает цены на бензин и потом само же с собой борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет участвовать в "контрольной заправке"?Есть 10 одинаковых пластиковых канистр по 10 литров.Каждый берёт канистру и едит, заправляется на своей заправке (10 литров), затем собираемся все вместе ставим канистр и смотрим у кого сколько :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьём то конечно.. но вот качество на глаз не проверишь.. я к тому что в канка с большим количеством бенза будет бесполезнее канки с меньшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда заправляюсь полным баком, на КНП. Как-то расхождений не наблюдаю уже много лет. 78-82 литра всегда, когда стрелка на показометре пересекает нижнюю черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет участвовать в "контрольной заправке"?Есть 10 одинаковых пластиковых канистр по 10 литров.Каждый берёт канистру и едит, заправляется на своей заправке (10 литров), затем собираемся все вместе ставим канистр и смотрим у кого сколько :baby:

А в пластиковые разве заливают?Я на НСК (или как там эта красная называется :)) между кольцом и детским миром всегда заправляюсь. Если что, надо обозначить, чтоб 2 раза в одно место не мотаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель. Я готов поучавствовать в контрольной закупке!!!! :D

Ок тогда думаю в субботу или в воскресенье после 15 часов устроим данное мероприятиязы ещё нужно 8 человек

А в пластиковые разве заливают?Я на НСК (или как там эта красная называется :)) между кольцом и детским миром всегда заправляюсь. Если что, надо обозначить, чтоб 2 раза в одно место не мотаться :)

на некоторых заправках весит объявления, что типа нельзя, но думаю можно подогнать машину всунуть пистолет в бак, заплатить за 10 литров, высунуть пистолет из бака и вставить в канисту))по заправкам определися на месте, на одну и туже чтоб не ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 августа, Север ДВ. Цены на бензин на Камчатских заправках обоснованны, сообщает камчатское "Радио 3" со ссылкой на руководителя федеральной антимонопольной службы по Камчатке Андрей ПЕТРОВА.По его словам, рост цен на автомобильное топливо связан с повышением отпускных цен производителей. Петров отметил, что ведомство проводит еженедельную проверку среди местных топливозаправщиков. Как правило, компании предупреждают службу о готовящихся повышениях. Камчатские антимонопольщики говорят, что их коллеги в федеральном ведомстве уже наложили сотни многомиллионных штрафов по всей стране на монополистов - российские топливные предприятия, которые необоснованно завышают отпускные цены. Однако пока снижения цен добиться не удалось.

Другого и не ожидали Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на НСК (или как там эта красная называется :)) между кольцом и детским миром всегда заправляюсь.

поганый бенз там.......бульше там не заливаюсь.PSS могу ТСК на дачной обмерить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поганый бенз там.......бульше там не заливаюсь.

а я раньше на камчатнефтепродукте заправлялся, мне там ещё меньше нравилось :) давайте выберем самую лучшую по качеству заправку, хотя бы субъективно :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поганый бенз там.......бульше там не заливаюсь.PSS могу ТСК на дачной обмерить)

Интересно, между детским миром и кольцом как раз не НСК, а ТСК красная. На Дачной тоже ТСК. У детского мира бенз значит гамно, а на Дачной нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, между детским миром и кольцом как раз не НСК, а ТСК красная. На Дачной тоже ТСК. У детского мира бенз значит гамно, а на Дачной нет?

наверно тск запутался в них.....ну суди сам, залил 30-ку, катался не спеша в елизово, комп казал расход 3,5-4 км/л, делим сто на эту цифру = очь много, плюс к этому тяга пропала напрочь, залил на дачной стока же, проехал в два раза больше, по трассе комп казал 8,5-9,5 км/л, дели сам и как то сразу тяга паравозная вернулась)кстати скажу по секрету.....ТСК это топливный союз кам.....обрати внимание на чеки, везде разный ИП указан....один бодяжит 1:1 (литр воды на литр бенза), другой 1:2 наверное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в другой стране видимо живем с нашим 98-ым по 33 рэ...

Ну для нас это еще не предел. Вот когда будет литр под Новый Годик эдак по рубликов 50, вот тогда и запоем о "Товарище Сталине" и "о счастливом детстве..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где результаты контрольной закупки? Я бы с удовольствием поучавствовал бы, но поздно открыл эту темку. Если данная акция еще не проводилась, то и на меня расчитывайте. Если что, то моя "зеленая" на Высотной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так где результаты контрольной закупки? Я бы с удовольствием поучавствовал бы, но поздно открыл эту темку. Если данная акция еще не проводилась, то и на меня расчитывайте. Если что, то моя "зеленая" на Высотной...

Ещё не проводилась, как нужно будет подсобрать народ, чуть позже выведу в отдельную тему и там обсудим все детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож , не проч поучаствовать , ждемс даты проведения данного мероприятия

Давайте в это воскресенье после 15:00, встреча и раздача канистр на авторынке в офисе автоклуба, всем участникам бонус новый журнал по ЖКХ, и у кого нет прошлого номера автомобильного, то ещё автомобильный.Бензин каждый покупает на свои деньги (10 литров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже желающих набралось? А то если не хватает, тоже могу подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подъезжай, набралось по-моему человек пять, а канистр 10.И ещё может есть у кого нибудь эталонная 10 литровая ёмкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше по 20 литров? И разница будет явно виднее и эталон искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше по 20 литров? И разница будет явно виднее и эталон искать не надо.

канистры у меня 10 литровые :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канистры у меня 10 литровые

Ну если человек рвется купить 20, то пусть покупает.Будет как в мультфильме про шапку из овчины:"...сделает и 5" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх