Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Жду снижение цен на Д/Т, может при переходе на летнее топливо понизят на рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помница, предыдущие снижения сменились не слабым повышением, что неминуемо будет и в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бензин вновь подешевел на Камчатских заправках.

Еще на прошлой неделе 92-ой стоил 29.60. В пятницу на заправках появились новые ценники. Литр бензина самой ходовой марки упал в цене сразу на 50 копеек. На некоторых заправках он стоит 29 рублей 10 копеек, на других – 29.30. Снизилась цена и на бензин 80-ой марки. Он подешевел на 40 копеек. Литр этого топлива теперь стоит 27.90. Напомню, это уже не первое снижение цен на автомобильное топливо в этом году. Владельцы заправочных станций говорят, что поставщики топлива снижают отпускные цены.

Это чтож происходит? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в Туле 95 вообще 22 рубля стоит...

Дада, а еще там кило гречки - 7 рублей. А у нас - Лексус - полтора мульона, меньше не подходи. Все такое дорогое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялся на КНП по 29 рублей за 1л за 92 бенз :) Ждемс еще понижений , дешь , понимашь , коммунзм !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялся на КНП по 29 рублей за 1л за 92 бенз :) Ждемс еще понижений , дешь , понимашь , коммунзм !!! :)

Как то жалко в субарик 92 лить =( 98й лью. Жаль что он не дешевеет :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал наддув и лью 92-й. На 98-м можно не завестись. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем это связанно? :Smile049:

есть подозрение, что с зимой :jokingly:

p.s. в воскресенье заправился на ТСК, что на Автореале (так совпало :)), кажись по 28-80 или 28-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что с зимой :jokingly:

На мой взгляд на 98ом лучше заводится. Ну едет то уж точно лучше :thumbs up:

На субарях бензин как-то острее чувствуется. Особенно когда уже свечи менять надо :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд на 98ом лучше заводится. Ну едет то уж точно лучше :thumbs up:

На субарях бензин как-то острее чувствуется. Особенно когда уже свечи менять надо :jokingly:

тут все имхо. у меня на 98 едет так же, жрет так же, а заводится хуже с холодами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все имхо. у меня на 98 едет так же, жрет так же, а заводится хуже с холодами.

Двигатель работал ровнее, разгонялся Пыжик чуть шустрее,

но с 5-го раза по утрам заводится как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой зимой залил 95-го. Два дня на буксире таскал. Пока крутил, бензин ушел в картер и появилось два уровня масла. Пришлось менять свежее масло и переходить на 92-й. Осенью поменял свечи и промыл форсы, но эксперементировать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром изменился ценник на АИ- 92 на заправках «Камчатнефтепродукта». Цена популярной марки автотоплива выросла на 60 копеек и литр 92 стоит теперь 29.90.

радио 3

вот такие новости в понедельник, с чем интересно связанно новое повышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 апреля, Север ДВ.

Федерация профсоюзов Камчатки призывает антимонопольную службу проверить факт резкого повышения цены на бензин на краевых автозаправках, сообщает корреспондент РИА Север ДВ.

По данным профсоюза, средняя цена за литр бензина в марте - начале апреля составляла 29,10 руб. В ночь с 4 на 5 апреля цена выросла на 60-80 коп.

Как пояснила главный специалист отдела антимонопольного контроля Ирина ИГНАТЬЕВА, мониторинг цен на бензин на полуострове проводится еженедельно. С 1 по 8 апреля на 60 коп. повысилось топливо АИ-92.

"Пока мы не усматриваем нарушений антимонопольного законодательства, так как компании предоставили данные об увеличении цены при поставке", - заключили в УФАС по Камчатскому краю.

Однако профсоюзы настаивают на вопросе: почему сырье дорожает именно в ночь с воскресенья на понедельник?

Топливо дорожает ночью, представляю, еслиб топливо дорожала днём, когда много народу, один заправляется по старой цене, а следующей уже по новой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Молчанова у меня за домом на заправке 92 по 28-50, у меня есть карта то по 28 р за литр, кому надо поделюсь...... а на страшной дороге уже 29-30 за литр 92-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У кого дизель знаю заправку где он самый реализуется по 21 р. причем летнее летом зимнее зимой сертификаты все имеются и 100% лигально.

обращайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дизель знаю заправку где он самый реализуется по 21 р. причем летнее летом зимнее зимой сертификаты все имеются и 100% лигально.

обращайтесь...

ну уж не томи... думаю и владельцы бензов уже заинтрегованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное подразумевается, маленькая заправка рядом с 11-й верстой. Колонка там, кстати, электронная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх