Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

а можно залить 10 л , поставить риску и в бак?я в субботу на дачу сваливаю вечером, так что может раньше чуток заехать, завтра на пример после часу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канистры у меня 10 литровые :Smile043:

Да у каждого в гараже или в багажнике лежит стандартная железная двадцатка. И не обязательно она должна быть прозрачная. Мерная палочка с успехом решает эту проблему.

...Будет как в мультфильме про шапку из овчины:"...сделает и 5" :-D

Эта шутка, в моем личном рейтинге, тут же вырывается на первое место. :DУ меня топливная карта. Могу заливать хоть соляру, хоть бензин в необходимых мне количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принципиально бензин или соляра ?

Не принципиально, я соляру буду заливать (кто, начём ездит, тот, то и заливает)

А чё это меня спамером обозвали ? Вроде ещё ничего и не сделал :-(

Мпамер это тот, кто имеет только одно сообщение.

а можно залить 10 л , поставить риску и в бак?я в субботу на дачу сваливаю вечером, так что может раньше чуток заехать, завтра на пример после часу?

Впринципе возможно, но лучше чтоб была наглядность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже подъеду.. Можно? Или уже набралось народу?

Подъезжайте, канистры ещё есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сбор?? И во сколько

в 15 часов в это воскресенье на верхнем авторынке , там где центр оформление документов (магазин Автопортал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 часов в это воскресенье на верхнем авторынке , там где центр оформление документов (магазин Автопортал)

Хорошо! подъеду. а какой план мероприятий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! подъеду. а какой план мероприятий?

План мероприятий:Выдача канистрКаждый едет на свою запрвку, (там обговорим)Заправляет 10 литров(тут вопрос как нужно из шлагна сливать всё до капли, или вообще несливать)Собираемся на том же месте (на авторынке) ставим канистры в ряд и смотрим...Потом топливо в бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План мероприятий:Выдача канистрКаждый едет на свою запрвку, (там обговорим)Заправляет 10 литров(тут вопрос как нужно из шлагна сливать всё до капли, или вообще несливать)Собираемся на том же месте (на авторынке) ставим канистры в ряд и смотрим...Потом топливо в бак.

Понял! Много уже народу собралось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 92 бензинчик-то уже по 30,50 .... ждем :Smile162: с 32 рубля.

Это вообще отлично. Скоро будем всю зарплату на бензин выкладывать.. Что бы просто прокатиться на авто!!Да Россия ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!ТОЧНЕЕ ШЕДРАЯ ДУША >:o !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-ой 33.70........ :( :( :( весело живём, раньше он дорожал, на мировом рынке за баррель давали 140$, хоть какое-то объяснение у них было, а теперь при 75$ стоит почти столько же, как и при 140. и всё тихо, даже слова нигде не говорят. Зато когда дешевел на копейки - главная новость дня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл мероприятия?

Они узнали, что на заправках города таки есть бензин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-ой бензин исчез из свободной продажи на некоторых заправках Петропавловска. Бензин этой марки теперь отпускают только по топливным картам. Тем, у кого ее нет приходиться заправлять машины другим топливом, - сообщают слушатели «Радио 3». Как рассказали нам в одной из топливных компаний Камчатки, ограничения продажи АИ 98 связаны с дефицитом этого вида бензина. Танкер, который должен был доставить топливо на полуостров, задерживается. В компании говорят, что дефицита других видов топлива пока нет, так что ажиотажа, как в прошлом году, не будет. Уже завтра к берегам Камчатки должен подойти танкер, который доставит топливо на полуостров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пишут "уже завтра к берегам Камчатки должен подойти танкер"...Хотя еще вчера в три часа дня я залила 98 бензина.Говорят что мало топливо пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне управление ФАС России опубликовало решение в отношении ОАО «Роснефть»: о признании факта нарушения антимонопольного законодательства. Напомню, что дочернее предприятия компании – «Востокнефтепродукт» занимается поставками топлива по всему Дальнему Востоку, в том числе и на Камчатку.

Однако, на какую сумму будет оштрафована Роснефть, пока неизвестно. Как прокомментировали эту новость в Камчатском управлении ФАС, сложно сказать, повлияет ли наказание нефтегиганта на изменение розничных цен на заправках. В любом случае, это оздоровит ситуацию на топливном рынке страны. А я напомню, что Камчатка удерживает лидерство по стоимости бензина в России. Литр самой ходовой марки топлива АИ-92 стоит в среднем 30 рублей 50 копеек. И добавлю также, что УФАС России уже оштрафовала крупнейшие нефтедобывающие предприятия ТНК-ВР и "Газпром нефть". Компании создали дискриминационные условия для независимых участников оптового рынка нефтепродуктов. Они также изымали из обращения топливо, в результате чего на него начался рост цен. Размер штрафа для ТНК-BP составил 4 миллиарда и почти 200 миллионов рублей, для "Газпром нефти" – более 4, 5 миллиардов. Однако, для топливных гигантов это не существенно.

К примеру, чистая прибыль Роснефти только за первые три месяца этого года составила 2 миллиарда 60 миллионов долларов США.

Радио СВ

Вот это тормоз развития страны Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тормоз развития страны Smile017.gif

Это не тормоз страны, это ИМХО отмывание и распил бабла. У них (ТК) ежегодные штрафы выставляемые ФАС давно прописаны в статью расходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новые ценники на АЗС Петропавловска сегодня буквально шокировали автолюбителей. Бензин существенно подорожал. Сейчас литр самой популярной марки АИ-92 стоит 31 рубль 20 копеек. Он подорожал сразу на 70 копеек. 98 вырос в цене больше, чем на рубль и сейчас литр этого топлива стоит 34,90. Подорожали так же 80 и 95. На прежнем уровне остались цены только на дизтопливо. В последний раз, стоимость бензина резко увеличилась месяц назад. Топливозаправщики говорят, что это связано с ростом отпускных цен.

Радио3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дизель, пока не подорожал, наверно цена поднимится, когла перейдут на зимнее топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх