Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

если нету денюжек на кресло детское, ходи пешком на бензе экономь!

А в рейсовый автобус тоже нужно с собой кресло брать? Или они вне закона? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда говорю, не можешь содержать авто , нехрен его иметь)))

зря ты так. есть куча ситуаций когда челу реально необходима машина. Согласись с машиной как то удобнее передвигаться... Ну а возьми к примеру семью двух молодых учителей с маленьким ребенком... В том что у них мало денег кто виноват?

насколько я понимаю, тема то началась с чего - с того что нам в очередной раз залезают в карман, заставляя платить на десятки % больше за что-то ( в данном случае за бенз.) Да сколько бы не было у нормального чела денег, ему никогда не будет нравится рост цен...

А то что люди считают- вот дорого, так каждый сам планирует свой бюджет. Один покупает монстра за несколько лямов, а живет в съемной однокомнатной хрущебе или малосемейке... Другой ездит на висте - карине лохматого года, но развивает свой бизнес или вкладывает бабло в детей своих...

Не удивительным будет, если ты в своих рассуждениях придешь к тому, что те кто не в состоянии содержать именно такую машину как у тебя, недостойны по дороге ехать рядом с тобой -пусть задворками катаются....

Говоря, что тебе пофиг повышение, ты лукавишь (понтуешься, если тебе такой термин больше нравится). Кто где-то в соседней тем постов десять написал по поводу того, что в результате за страховку переплатить пришлось по факту? (Знаю пример, когда чел за то чтобы вписать в страховку дочь, чтобы она могла покататься 3 дня, заплатил дополнительно в два раза больше, чем за первоначальную страховку). Сумма, которую ты теперь будешь дополнительно, непонятно с какого йуха платить дяде, сидящему на трубе, для тебя пыль? Так слабо аналогичную кучку пыли отваливать на развитие форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль и стыдно за страну что определенная часть бюджетников имеет такие зарплаты, это в дальнейшем учит учителей разводить родителей на разные классные нужды, а врачей на платные услуги или просто на нормальные услуги.

Согласен что любое повышение далеко не пофиг, лучше когда их нет, но так уже не будет... никогда... поэтому надо смотреть реально на то что есть...

Ну а то что для определенной части населения машина не только средство передвижения но и фетиш, понт... так это всегда было, не сейчас это появилось... просто сейчас это более ярко выражено...

По поводу страховки не понял как это??? У меня страховка до пяти человек 1500 рублей, сделал безлимит, помоему 2600...

А что форум нуждается в средствах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рейсовый автобус тоже нужно с собой кресло брать? Или они вне закона? :)

Когда микрик вылетит на обочину и перевернется, тогда будет уже не смешно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу страховки не понял как это??? У меня страховка до пяти человек 1500 рублей, сделал безлимит, помоему 2600...

Чел 25лет стажа, машина скромная. Страховка 1350 руб. Вписывал дочь, 18 лет, стаж ноль, повышающие коэф-ты. итого - доплата 2500. Другие, непрямые варианты, например просто безлимит я ему не считал... А дочь улетала через 3 дня....

А что форум нуждается в средствах???

Лишними не будут... Есть другие идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за страховку заплатил 3500+ у меня стажа 0 - так как и прав впринципе нету)))Девушки долго на меня смотрели и не могли понять как застраховать авто если нет прав))) Вписа только Николыча у него 3 + года стаж. Хотел вписать ещё и девушку (1+ года стаж), за страховку попросили 6000+ р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда микрик вылетит на обочину и перевернется, тогда будет уже не смешно..

Смешно не будет! Поэтому вопрос и задал. А смешно то, что в законодательстве имеют место быть двойные стандарты. Если обязали водителей перевозить детей в детских креслах, и/или использовать специальные приспособления для пристегивания оных, так почему это не распространяется на общественный транспорт? Где логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ехал на работу, АИ-92 35:20 рублей за литр на КНП. Судя по Д/Т. это не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в управлении транспорта этот вопрос о ремнях безопасности в общественном транспорте уже поднимался. Пришли какие-то тети дяди на десятый и начали там яростно исполнять на камеру о том, что все автобусы должны быть оборудованны ремнями и все люди обязаны быть пристегнутыми. А у нас рейсовые до елизово мотаются в комплектации, где ремней в принципе нет. Ну, они там походили, поговорили, и уехали дальше придумывать себе занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емана врот 92-го литр 35-20....

95-ый 37 с хером уже стоит. ппц
Это хде? Позавчера только 35-90 же было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95-ый 37 с хером уже стоит. ппц

Его льешь?

Это хде? Позавчера только 35-90 же было...

Вы бы еще что в прошлую пятницу вспомнили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емана врот 92-го литр 35-20....

95-ый 37 с хером уже стоит. ппц
Это хде? Позавчера только 35-90 же было...
На КНП на АЗС красуется этот ценничег.... а ДТ 36-40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емана врот 92-го литр 35-20....

95-ый 37 с хером уже стоит. ппц
Это хде? Позавчера только 35-90 же было...
На заправках КНП. Видел в Елизово и на Шамсе

95-ый 37 с хером уже стоит. ппц

Его льешь?
Да(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емана врот 92-го литр 35-20....

УРАААААА!!! Даёшь 92-й по 2 евро, а ДТ - 2,5....Вот тогда и народ перестанет ездить на машинах так интенсивно, и аварий меньше будет, и сбитых на дороге. В общем одни плюсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емана врот 92-го литр 35-20....

УРАААААА!!! Даёшь 92-й по 2 евро, а ДТ - 2,5....Вот тогда и народ перестанет ездить на машинах так интенсивно, и аварий меньше будет, и сбитых на дороге. В общем одни плюсы
и вотку по 70 р за пузырь... чтоб еще и сами выпилиливались, те кто не выпилились у тех права забрать, и поголовье пешеходов сокращать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад заправился на высотной по 34-00 без всяких карточек и скидок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз за месяц выросли цены на бензин на камчатских АЗС 23.10.12

Стоимость топлива накануне изменилась неравномерно. Так, например литр АИ-92 сейчас стоит 35,20. Он подорожал на рубль. Что касается 95-го, то этот бензин вырос в цене сразу на 1 рубль 30 копеек, и теперь его продают за 37,40. Немного подорожало дизельное топливо — литр сейчас стоит 36 рулей 40 копеек. Топливные компании, новое повышения цен объясняют также, как и предыдущие — выросла стоимость у оптовиков. Между тем, это уже третья смена ценников на камчатских АЗС с 11 октября, и вполне возможно, что не последняя. В частности, по словам экспертов, вскоре резко подорожает дизель, так как на полуостров поступит уже «зимний» вид этого топлива.

Авторадио

про дизель очень грустно...

разводят нас как кроликов...я 8 тысяч в месяц за топливо отдаю, сейчас что ли 10 буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливные компании, новое повышения цен объясняют также, как и предыдущие — выросла стоимость у оптовиков. Между тем, это уже третья смена ценников на камчатских АЗС с 11 октября..

а что за это время пришло и продалось три танкера по разным ценам???

Повторю на высотной 34:00, экономьте кто там хотел пока есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 8 тысяч в месяц за топливо отдаю, сейчас что ли 10 буду?

И 10, и 12, а если надо то и 20 будешь отдавать...или пешком будешь ходить. Тогда, Андрей, в знак протеста закрой "Камлайф" :D

Топливные компании, новое повышения цен объясняют также, как и предыдущие — выросла стоимость у оптовиков. Между тем, это уже третья смена ценников на камчатских АЗС с 11 октября..

а что за это время пришло и продалось три танкера по разным ценам???
Видать да.

Повторю на высотной 34:00, экономьте кто там хотел пока есть...

На всю жизнь не заправишься. Ну съэкономит человек 30 рублей один раз, а дальше-то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Высотной говорили на этом форуме, что заплатили за 4 бочки, три заправили, на 4-ю не хватило...

так что экономить сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас барыги цены на всё поднимут.

Это само собой разумеющееся...так что ждём очередной скачок цен на всё и вся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, цены на перевозки поняли, на услуги ЖКХ подняли, на бензин подняли.

наши правители походу дибилы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх