Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Неприятный сюрприз для автолюбителей 12.10.12

Накануне на большинстве автозаправок Петропавловска поменялись ценники на некоторые виды горючего. В среднем увеличение составило 30 копеек. Литр бензина марки АИ-92 теперь стоит 33 рубля 20 копеек, вместо 32 рублей 90 копеек, дизтопливо стоит 35 рублей 20 копеек за литр, тогда как накануне цена составляла 34, 90. Как стало известно «Авторадио», причиной повышения стоимости топлива стало увеличение отпускных цен оптовиками. Напомним, последний раз на Камчатке стоимость топлива на заправках менялась почти год назад.

на 30 копеек ещё терпимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки бенз у нас конкретная какашка( заливаю пол бака, а пробегу на этом бензе кажет мало, да и "пинок" какой то размазанный стал, воды из трубы льется большем чем конденсата от кондея в летний зной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам заметил, в городе на 30 литрах езжу почти неделю, а вот в деревне, с учетом что ездить почти негде хватает на 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на двух заправках уже 2 года, но да, иногда тянет лучше, чем обычно, иногда хуже. Все хочу в Татарстан как-нибудь в будущем заехать. Говорят, там крутой бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горючка опять подорожала...

на правах флуда.. Жека а ты можешь здесь сделать тему про своего сафаря.. как и чего было сделано.. и тд.....просто интересно.. и думаю не мне одному

сообщение мое можешь удалить)) ну и по традиции мне предупреждений накидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на рубль подорожал накануне бензин на камчатских заправках 17.10.12

Это вторая смена ценников с 11 октября, тогда стоимость топлива увеличилась в среднем на 30 копеек. Сейчас еще на рубль. Теперь литр самой популярной марки АИ-92 можно купить за 34 рубля 20 копеек, 95-й стоит 36,10, 98-й — 41 рубль ровно, 80-й — 32,50, а дизтопливо нынче продается за 36 рублей 20 копеек. Цена поменялась на большинстве АЗС Камчатки после поступления на полуостров новой партии топлива, стоимость которой увеличилась из-за оптовиков. При этом, не исключено, что в ближайшие дни стоимость вновь увеличится. Напомню, что до 11 октября, топливным компаниям в крае удавалось сдерживать рост цен почти год.

авторадио

д/т 36 рублей это жесть...скоро дизеля вообще покупать будут очень вяло

кстати чеки на заправках мне дают только после напоминания, что-то мутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-й — 41 рубль ровно

А на какой АЗС я могу купить 98-й по 41-му рублю? Готов купить по 43!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые языки говорят, что его сами делают, может и тебе лучше саму сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые языки говорят, что его сами делают, может и тебе лучше саму сделать))

Спроси у злых языков рецепт, плиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д/т 36 рублей это жесть...

Иху мать....мы уже начали импортировать топливо у Штатов??? Иначе как объяснить рост цен на 2 рубля за 1 неделю??? Что-то данные действия никак не вяжутся с "программой развития Сибири и Дальнего Востока"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел ценники в магазин переписывать. В сторону увеличения, уж извините. А неделю назад грузоперевозки подорожали. Которые с материка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Все все все!!!! Кто хочет высказать свое негативное мнение (можно с матами и не сдерживаясь) на камеру - по поводу резкого двойного повышения цены на бензин за неделю!!!! Приезжайте к 16:30 в район пятого км (на против билайна здание), либо кто рядом с этим районом пишите звоните мне, сама приеду!!! Надо срочно мнение людей для сюжета!!!! 8-924-781-02-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Все все все!!!! Кто хочет высказать свое негативное мнение (можно с матами и не сдерживаясь) на камеру - по поводу резкого двойного повышения цены на бензин за неделю!!!! Приезжайте к 16:30 в район пятого км (на против билайна здание), либо кто рядом с этим районом пишите звоните мне, сама приеду!!! Надо срочно мнение людей для сюжета!!!! 8-924-781-02-70

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берёт за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и медведем!

Агния Львовна, как в воду глядела! 1957 год

Вот тебе комментарии, от меня, не могу к сожалению подъехать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этой акции все владельцы местных АЗС резко покраснели, им стало очень стыдно и они ринулись переклеивать ценники на топливо. Причем отпуская топливо в розницу по цене ниже закупочной. :)

Люсьен! Ваш редактор оптимист! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты как всегда в своем репертуаре... Ни кто даже не пытается устроить акцию и добиться через нее снижение цен!

Я всего лишь хочу растрясти народ, а то я смотрю все тока могут в воздух пукать, а по факту как на камеру так все сразу куда то сливаются.. Неужели все тока за глаза могут обсуждать??

И скока можно стоять и в стороне тихонь под нос себе высказывать недовольство!?? У нас в стране свобода слова, тока этим правом ни кто не пользуется, все чего то бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хочу растрясти народ, а то я смотрю все тока могут в воздух пукать, а по факту как на камеру так все сразу куда то сливаются.. Неужели все тока за глаза могут обсуждать??

К сожалению многих на работе взяли за жабры разными подписками и в случае недовольства могут запросто найти повод для увольнения, либо полицаи задержат под любым предлогом.

И скока можно стоять и в стороне тихонь под нос себе высказывать недовольство!?? У нас в стране свобода слова, тока этим правом ни кто не пользуется, все чего то бояться...

Люда, вспоминается эпизод из КВН:

"- Ты что не знаешь что СССР развалился 20 лет назад и мы живём в правовом государстве?

- Что СССР развалился - про это слышал...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берёт за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и медведем!

Агния Львовна, как в воду глядела! 1957 год

:thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хочу растрясти народ, а то я смотрю все тока могут в воздух пукать

Вопрос: для чего? Что бы п*рдели фальцетом? Какую цель ты преследовала этим? Поднять рейтинг твоей програмы?

а по факту как на камеру так все сразу куда то сливаются.

Что-то я не помню, что хоть раз отказался от участия в твоих репортажах?

Неужели все тока за глаза могут обсуждать??

А есть толк в общественных обсуждения проблемы НА КАМЧАТКЕ? Так пишите письмо министрам, правительству, Путину! Что толку пукать фальцетом в П-К, когда цены подняли материковские поставщики? Местные АЗС просто перепродают нефтепродукты накручивая на них небольшой коэффициент. Им что, себе в убыток работать нужно?

У нас в стране свобода слова, тока этим правом ни кто не пользуется, все чего то бояться...

Не понял? Причем тут свобода слова, повышение цен на нефтепродукты материковскими поставщиками и передача по ТВ, которую можно только в П-К и посмотреть? Не иначе, как такой-же громкий пук в воздух, только по ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя брбрбрбрб!!!!!!!!!!

Ты прекрасное знаешь какие цели я преследую, и по поводу тебя ни слова не сказала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя брбрбрбрб!!!!!!!!!!

Ты прекрасное знаешь какие цели я преследую...

Солнце, ты же прекрасно знаешь, что я тя люблю и троллить совсем не собирался! Просто правда, не понял зачем топать ногами в воздух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя брбрбрбрб!!!!!!!!!!

Ты прекрасное знаешь какие цели я преследую...

Солнце, ты же прекрасно знаешь, что я тя люблю и троллить совсем не собирался! Просто правда, не понял зачем топать ногами в воздух?

Затем что это моя работа - раз!

И то что все всегда хотят сказать, а как до дела доходит язык в оопу засовывают - вопрос почему? - это два!

Ну и своими силами я все таки помогла сегодня нескольким людям выплеснуть свои эмоции на экран - это три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что все всегда хотят сказать, а как до дела доходит язык в оопу засовывают - вопрос почему? - это два!

Читай сообщение #823, я там всё написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем что это моя работа - раз!

Ну это я угадал.

И то что все всегда хотят сказать, а как до дела доходит язык в оопу засовывают - вопрос почему?

Почему? На этот вопрос тебе А.П. ответил. Причем очень развернуто.

Ну и своими силами я все таки помогла сегодня нескольким людям выплеснуть свои эмоции на экран - это три!

Т.е. основная цель этого балагана была лишь в том, что бы пару человек потопали ногами и поругались на власть в зомбоящик, а тебе за это на работе плюсик поставили? Жаль, я надеялся, что вы преследуете более благие цели... Хотя... что там удивляться, СМИ, они такие СМИ...

з.ы. Тебя ни в чем не виню. Работа есть работа, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх