Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

как бы камчатка не заканчивается в петропавловске, ну это так к слову

Как Бы Собственно поэтому мистер СЪумничал я и спросил чела А где это такая цена? ну это так к слову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 92 по 36р.

А где это такая цена? В П/К за 1 литр 92ого - 32.90р
Ключи, в Усть-Камчатске он же по 37)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так цены и растут в П/К 32.90 за литр, в Усть-Камчатске 37. Я уже не говорю о изначальном пункте до конечного. Москва-Петропавловск-Камчатский, или откуда он там идет Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так цены и растут в П/К 32.90 за литр, в Усть-Камчатске 37. Я уже не говорю о изначальном пункте до конечного. Москва-Петропавловск-Камчатский, или откуда он там идет Smile017.gif

судя по цене точно идет, и видать издалека)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК СКОЛЬКО 95??

видать никто 95-й не заливает, наверно потому что зимой на нём авто заводится хуже чем на 92-м

А Д/Т 34,90р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожились, ДТ дороже АИ-92 :Smile049: Преимущества дизельное авто тем самым порядком теряет. Раньше народ руками и ж*пой скупал дизельное авто, видать из за того что в цене дизельного топлива было ценовое преимущество. Которого в данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ТАК СКОЛЬКО 95??

29 дек. 2011г. АЗС НСК Новый рынок - цена за л -34.30 цена со скидкой по карте 33.80

видать никто 95-й не заливает, наверно потому что зимой на нём авто заводится хуже чем на 92-м

Ответ дизелиста...

Я на 95-м года 4 езжу. машина гараж видит только на НГ на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК СКОЛЬКО 95??

видать никто 95-й не заливает, наверно потому что зимой на нём авто заводится хуже чем на 92-м

А Д/Т 34,90р

Андрюха,могу по знакомству сказать где есть по 34.70 (34.20 по карте) :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

ТАК СКОЛЬКО 95??

видать никто 95-й не заливает, наверно потому что зимой на нём авто заводится хуже чем на 92-м

А Д/Т 34,90р

Андрюха,могу по знакомству сказать где есть по 34.70 (34.20 по карте) :Smile043:
Ему не нужно - он автобусы ДЭУ для форума теперь тестирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 место в рейтинге городов с самыми высокими ценами на бензин занял Петропавловск 18.01.12

Дороже, чем у нас, топливо только в Анадыре, Якутске и в Южно-Сахалинске. Таковы данные Росстата. Там отмечают, что средняя цена бензина в России составила 27 рублей, топливо подешевело в 29 центральных городах регионов, еще в 39-ти, в том числе и в камчатской столице, цены остались на прежнем уровне. Напомню, в Петропавловске стоимость самых популярных марок бензина не меняется с октября прошлого года. АИ 92 стоит 32 рубля 90 копеек за литр, АИ 80 — 32,50. С осени изменилась лишь цена дизельного топлива, «зимний» вид которого сейчас продают по 34,90.

Авторадио

Всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж блин на моей заправке отменили скидки((( было 32, стало 32.5

мне тоже скидку на "ТСК" отменили, теперь я на КНП заправляюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Южно-Сахалинск... там ведь рядом нефть добывают... а топливо дорогое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

хм... Южно-Сахалинск... там ведь рядом нефть добывают... а топливо дорогое...

А перерабатывают где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КНП д/т-35.90 (типо Арктика). Помню, на форуме читал, в 2010 Автолюбителю штуки хватало на 36 литров.

2012- на 27,8. з/п те-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КНП д/т-35.90 (типо Арктика). Помню, на форуме читал, в 2010 Автолюбителю штуки хватало на 36 литров.

2012- на 27,8. з/п те-же

Сейчас я заправляюсь на 1900р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж блин на моей заправке отменили скидки((( было 32, стало 32.5

как же так? :)

Смешная эта скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На втором месте в России по стоимости дизельного топлива оказалась Камчатка 07.03.12

Таковы данные статистики. Первое место в этом рейтинге остается за Чукоткой — 39 рублей 40 копеек за литр, замыкает тройку лидеров Сахалин — 33, 20. На Камчатке, по опубликованным сведениям, стоимость дизтоплива достигает 34 рублей 90 копеек. А самые низкие цены — в Хабаровском крае. Напомню, что Камчатка ранее оставила за собой третье место в списке регионов, где самый дорогой бензин.

Авторадио

Поднялись на второе место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялись на второе место...

Не парься! ПУтин победил, скоро все будет в шоколаде! :) Бензин будет стоить 15 р/литр, з/п бюджетникам поднимет вдвое. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что сейчас все топливо начнет резко и неуклонно дорожать. Выборы прошли, команда "не трогать цены" отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

41 рубль за литр бензина 98 марки берут теперь на Камчатке 12.05.12

Цена на этот вид топлива повысилась в праздники. Раньше бензин этой марки стоил от 39 до 39 рублей 50 копеек. Кроме того, его длительное время можно было приобрести только по пластиковым картам клиентов АЗС. Это было связано с небольшими объемами поставки 98 на полуостров. Теперь же, как сообщили «Авторадио» на одной из заправок «Камчатнефтепродукта», это топливо можно купить без проблем. Добавлю, что цена на остальные марки бензина пока остается без изменений. Самый популярный 92 стоит 32,50 за литр.

авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, а что за заправка такая? Я бы хоть по 45 рублей залился 98-м. На этом 95-м от НСК, Субарь ехать отказывается. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, а что за заправка такая? Я бы хоть по 45 рублей залился 98-м. На этом 95-м от НСК, Субарь ехать отказывается. ((((

Я на 95-ом от тск. Едет вроде, но буст плавает, в принципе не удивительно.

Слышал 98-ой есть на кнп на азс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх