Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Я не употребляю алкогольных напитков :)

Болеешь? :jokingly:
Нет) Не пью просто и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не употребляю алкогольных напитков :)

Болеешь? :jokingly:
Нет) Не пью просто и все.
Сколько дней?

:jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней?

:jokingly:

да что ж такое.. :) не считал. Но вообще с лета 2006 года.. С августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на бензин в РФ в мае взлетели на 6%, забайкальские автомобилисты винят во всем Путина и требуют его отставки

Потребительские цены на автомобильный бензин в России в мае выросли на 6% после повышения на 0,9% в апреле, сообщила в понедельник Федеральная служба государственной статистики. Повышение цен отмечено во многих регионах, однако больше остальных оказались недовольны водители Забайкалья, где литр бензина подорожал до 34 рублей. Недовольные высокими ценами, автомобилисты провели массовую акцию протеста, в ходе которой потребовали отставки премьер-министра РФ Владимира Путина.

Бензин марок АИ-76 (АИ-80) и АИ-92 (АИ-93) стал дороже в мае на 6,3%, марки АИ-95 и выше - на 5,2%, дизельное топливо выросло в цене на 3,5%. В целом с начала года бензин по стране подорожал на 8,7%, передает "Интерфакс". Повышение цен на топливо привело к массовым протестам. Так, в минувшие выходные более 120 водителей и байкеров проследовали по улицам Читы с транспарантами: "Бензин – не дороже 15 рублей!", "Нефть и газ – вернуть народу!", "Олигархов под суд!", "Путина в отставку!", передает издание "Новый регион".

Протестующие приоткрыли капоты своих автомобилей, которые "символизируют открытый "рот" автомобиля, который хочет кушать, а кушать нечего, так как цены на бензин конские", – рассказал читинский блоггер Михаил Борисов. Акцию в Чите всячески пытались пресечь сотрудники ГИБДД, придиравшиеся к водителям за приоткрытые капоты, отсутствие брызговиков и прочие мелочи. Вместе с тем полицейские признавались протестующим, что вынуждены подчиняться начальству, хотя "душой они с нами и всячески поддерживают наши акции", сообщил Борисов.

С момента начала топливного кризиса средняя цена бензина марки АИ-92 в Забайкальском крае выросла, по данным "Забмедиа.ru", с 27 до 32 рублей за литр. Накануне бензин АИ-95 на заправках региона стоил в среднем 34 рубля.

http://auto.newsru.com

Интересно покажут по телеку :Smile049:

Если в каждом городе хотя бы по 200 человек выйдет на улицу, то можно ожидать подвижки от власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Авторадио сегодня несколько раз сообщали про митинг в Киеве, что там вышел народ протестовать, а про России не слова, информационная блокада блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе, с работодателем заключил хитрожопый трудовой договор. Только не ржать!, у меня ЗП привязана к средней стоимости 1 литра 80-го бенза, булке Дарницкого хлеба и стоимости кВт*ч. Такштэ, у меня ЗП выросла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе, с работодателем заключил хитрожопый трудовой договор. Только не ржать!, у меня ЗП привязана к средней стоимости 1 литра 80-го бенза, булке Дарницкого хлеба и стоимости кВт*ч. Такштэ, у меня ЗП выросла ;)

Я тоже так хочу. Нельзя скан в личку сбросить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бензин снова подорожал на Камчатке

Неприятный сюрприз для автомобилистов Камчатки – на полуострове подорожало топливо. Цены на автозаправках увеличились в среднем на 50 копеек. Как рассказали «Авторадио» на одной из АЗС «Камчатнефтепродукта», бензин 92-ой марки и дизтопливо теперь стоят 32 рубля 20 копеек. Топливо 80-ой и 76-ой марок – 32 рубля 70 копеек. Вместе с тем, на так называемых, красных заправках, цены несколько выше. 92-ой и дизтопливо по 32,50 за литр, 76-ой – 33 рубля. По данным источников «Авторадио» в топливных компаниях, причина очередного роста цен на нефтепродукты – увеличение отпускной стоимости у поставщиков.

Даёшь евро за литр :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное многие считают данный ценник нормальным...

вчера ехали с дачи, так там на всех колонках очередь была... народ будет покупать бензин даже по 39.90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАС проведет проверку причин повышения стоимости бензина на Камчатке

Проверку повышения цен на топливо проведут камчатские антимонопольщики. В том числе, они должны установить причину, которая привела к росту стоимости бензина и дизтоплива на полуострове. Вместе с тем, ситуацию держат на контроле и в прокуратуре региона, сообщили в пресс-службе ведомства. Напомним, в минувшую пятницу на автозаправках появились новые ценники. В среднем стоимость литра любого топлива выросла на 50 копеек. Бензин марки АИ-92 и дизтопливо теперь стоят 32 рубля 50 копеек, бензин марки АИ-76 33 рубля.

Авторадио

Почему только 76-ой бензин дороже 92-го :Smile049:

А нарушений скорей всего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только 76-ой бензин дороже 92-го Smile049.gif

потому что он круче :D

Блин, а вообще запало классическое, я недавно вторую прокладку под ГБЦ положил, что бы значиццо экономить малех на бензине, ага, страна мой хитрый ход оценила достойно :blink: . Теперь с прокладкой и на 92-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал, теперь каждый месяц я нашим олигархам отдаю дополнительно 100р Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 1, 5-2 рубля в ближайшие дни подорожает бензин на Камчатке

Это связано с тем, что поставщики на две тысячи рублей повысили оптовые цены за тонну топлива. Новая партия бензина и соляры уже поступила на полуостров, и ориентировочно с понедельника ее начнут продавать. Так что, в начале недели, стоимость топлива на АЗС скорее всего, изменится в сторону повышения. Тем временем, на полуострове наблюдается дефицит таких марок бензина, как Аи-95 и Аи-98. Однако в ближайшее время на Камчатку ожидается приход танкера с этим видом топлива. В последний раз ценники на бензин менялся в июне, когда цена выросла на один рубль. Пока Аи-92 стоит 32,5 рубля, Аи-95 – 33,5 рубля. Но уже в понедельник стоимость может повыситься на 1,5-2 рубля

http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_ite...&IDSITE=221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с этим бороться? :Smile049:

поресесть на лесопед))))
Я бы ездил на лисапеде в нормальную погоду на работу и по работе, еслиб его было где припарковать безопасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокик классная вещь!! С утра на работу не когда не опоздаешь :) 5 литров заправил и носишься неделю как дурачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин вновь подорожал на Камчатке

Бензин на камчатских заправках подорожал в среднем ещё на 50 копеек. Цена таких марок топлива как Аи-92, Аи-80, а также дизеля теперь составляет 33 рубля за литр. Однако на так называемых «красных» и «зелёных» заправках бензин немного дешевле и стоит 32 рубля 80 копеек. Увеличение цены на топливо связано с тем, что поставщики повысили оптовые цены за одну тонну нефтепродуктов. Тем временем, на полуострове наблюдается дефицит таких марок бензина, как Аи-95 и Аи-98, их нет на большинстве заправках региона. Ожидается что в ближайшее время на Камчатку придёт танкер с этими видами топлива.

Авторадио

33 рубля :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин вновь подорожал на Камчатке

Бензин на камчатских заправках подорожал в среднем ещё на 50 копеек. Цена таких марок топлива как Аи-92, Аи-80, а также дизеля теперь составляет 33 рубля за литр. Однако на так называемых «красных» и «зелёных» заправках бензин немного дешевле и стоит 32 рубля 80 копеек. Увеличение цены на топливо связано с тем, что поставщики повысили оптовые цены за одну тонну нефтепродуктов. Тем временем, на полуострове наблюдается дефицит таких марок бензина, как Аи-95 и Аи-98, их нет на большинстве заправках региона. Ожидается что в ближайшее время на Камчатку придёт танкер с этими видами топлива.

Авторадио

33 рубля :Smile084:

То ли еще будет.... рассматривают повышение сразу на 7рублей - новый налог в топливе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх