Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

На Пограничной авария была, мега пробка растянулась наверно до самого центра

год темы попутал кто то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё уже исправлено))

заметил что в теме про ДТП 2011 было 19 страниц, в ДТП 2012 уже 60, хотя год ещё нескоро кончится...

всем советую пристёгиваться и не лихачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил что в теме про ДТП 2011 было 19 страниц, в ДТП 2012 уже 60, хотя год ещё нескоро кончится...

Каждый день по несколько ДТП. Минимум раз в неделю - с двухсотыми.

И эти люди жалуются на дороговизну топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Областной больнице была странная авария. в гору три машины догнались. на встречке джип заехал аж на газон, около ДВГУ который. и столб там немного поцарапал. вариантов случившегося в своей голове не обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сероглазке на проходной колхоза Ленина Креста в 105 кузове (ухоженная, чистенькая)) влупила в .опу минижип... Капот домиком, оптика рассыпана по асфальту, водила в печальке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной сегодня вечером кто-то расхреначил тюненую Корону премию. По ходу ее водила поворачивал на перемычку в сторону 24 км, влево, и поспешил рвануть. Дальше на пару километров грузовик прилично догнал в жопу маленький Равчик, жаль равчика.. Дождь, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не видел,по рассказу очевидцев,позавчера на БАМе Патрол гаишному Уазу в зад очень плотно заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял сафаря этого аж с елизово гнали. Так как две тачки дпс были с елизовскими надписями и одна городская. Походу, уже не было другой возможности его задержать, кроме как подставить жопу уазика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото это я так понял люители всех на**бать столкнулись

А на втором фото каждую неделю там подобное ДТП

post-3-1350085917_thumb.jpg

post-3-1350086012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с дороги. На подъёме от Юлечки мясо. Столкнулись в лобовую 2 микрика. Один с раскуроченной мордой стоит на 2й полосе, другой на половину в овраге. Реанимация, куча машин. Возможно участиков больше чем 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной Делика и Истана в лоб.Истана чуть с насыпи не ушла.Несколько скорых,МЧС,пожарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в районе 14 км по старому стилю. Машин по обочинам стояло дейстивтельно дохрена. Наверное, дело серьезное.

У нас вообще здорово дорожники работают. Годами дороги делают, бюрдюры по бокам, разметку наносят своевременно. А люди бьются. Конечно, погода дрянь, но там реально можно слететь с трассы, не видно очертаний четких боковины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с дороги. На подъёме от Юлечки мясо. Столкнулись в лобовую 2 микрика. Один с раскуроченной мордой стоит на 2й полосе, другой на половину в овраге. Реанимация, куча машин. Возможно участиков больше чем 2.

ога, видел с трассы николаевка-20 люстры ментовские, жаль порадио они ничего не говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас там проезжал, Грейс мордой наполовину свесился в откос, Таун Айс (кажется) стоит с сильно разбитой мордой этой самой мордой в сторону Елизово, но правой стороне, у откоса. Ещё какая-то легоковушка аварийкой моргает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п...ц, минус байкер на переходе возле роддома......

ну чего так громко то!!! действительно как двухсотый...

нет никакого минуса... скорая приехала и даже забирать не стала, будет жить дальше.

По информации с ГИБДД как обычно, нет ни прав ни документов... больше ничего не знаю, на месте ДТП не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"успокоил" чессно скажу неприятно такое видеть, лежал без движения народ не подходит, чего еще в голову может прийти.....

как я понял, авто шедшее по правому ряду от кольца к силуэту, пропустило пешехода, а тут, тормозной путь моцика метров 5-7 в межполосье, и удар по касательной в левое заднее крыло......................хоть в шлемы был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть в шлемы был....

У меня один гражданин недавно интересовался, где бы прикупить Бандита, найти не мог. Я у него наличием прав поинтересовался, рассказал, что сейчас гаишники иногда спрашивают. Он мне ответил, что все ерунда, если без шлема гонять, то не будут останавливать. Пожелал ему удачи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один гражданин недавно интересовался, где бы прикупить Бандита, найти не мог. Я у него наличием прав поинтересовался, рассказал, что сейчас гаишники иногда спрашивают. Он мне ответил, что все ерунда, если без шлема гонять, то не будут останавливать. Пожелал ему удачи..

Редкостный идиот.

Каменюку из под колес в первой-же поездке словит в чайник - и не надо никаких гаишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх