Перейти к содержанию

Развал-схождение , сход-развал


Рекомендуемые сообщения

Но делает качественно.В эти деньги хоть входит правка руля? Или уезжаешь с ровными колесами и смещенным расположением руля. На Хайсе допустим мне пришлось самому ровнять руль после развала за 2800. Могли бы и в стоимость ввести эту функцию. Не каждому захочется заплатив такие деньги еще чета самому корячиться, разбирать, собирать и т.п

 

На сколько мне не изменяет память в каждом схождении просят держать руль РОВНО. Нельзя уехать оттуда с рулём на бекрень. Один раз только уехал, когда на сфинксе делал, там человек закрепляет руль специальной хренью, и толи она руль нормально не удержала толи что. Но он у меня был не ровно, и меня это люто бесило на трассе. Заставлял переделывать.

 

Но скажу сразу, если у вас лифтованая машина с приводами то вам там делать не чего. Они не умеют выводить схождение для таких машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxx

    18

  • Константин

    15

  • Автолюбитель

    9

  • Stormwell

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Но делает качественно.В эти деньги хоть входит правка руля? Или уезжаешь с ровными колесами и смещенным расположением руля. На Хайсе допустим мне пришлось самому ровнять руль после развала за 2800. Могли бы и в стоимость ввести эту функцию. Не каждому захочется заплатив такие деньги еще чета самому корячиться, разбирать, собирать и т.п

 

На сколько мне не изменяет память в каждом схождении просят держать руль РОВНО. Нельзя уехать оттуда с рулём на бекрень. Один раз только уехал, когда на сфинксе делал, там человек закрепляет руль специальной хренью, и толи она руль нормально не удержала толи что. Но он у меня был не ровно, и меня это люто бесило на трассе. Заставлял переделывать.

 

Но скажу сразу, если у вас лифтованая машина с приводами то вам там делать не чего. Они не умеют выводить схождение для таких машин.

 

мне на Шанхае (лазерный) делали развал-схождение на Паджеро 2, 3 года назад это стОило 3000, лифт был нелинейный спереди 4см, сзади 0, колёса 33.

результатом был очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, сначала ровняются колёса, а уже потом выставляется руль, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на Шанхае (лазерный) делали развал-схождение на Паджеро 2, 3 года назад это стОило 3000, лифт был нелинейный спереди 4см, сзади 0, колёса 33.

 

результатом был очень доволен.

 

 

Я сейчас тоже на лазерном делаю, но всякие там 3д и тд. не канает. Там тупо выбирают машину в компьютере и выставляют так как пишет компьютер. А если машина лифтована, то фиг вам, а не развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, сначала ровняются колёса, а уже потом выставляется руль, и никак иначе.

Ошибаешься! Сначала выставляется руль, а уж потом УУК! Это при том условии, что никакого колхоза при установке штатного рулевого колеса не было!

 

Нельзя уехать оттуда с рулём на бекрень.

 

Гыыы... А на "сотовом Крузаке", Лехусе470 и пр.. авто, у которых стоит система стабилизации курсовой устойчивости, а следовательно датчик положения рулевого колеса - это вообще "карусель". :) Если выставить УУК, но при этом руль будет при прямолинейном движении авто стоять криво - начнется веселуха! )))) Советую попробовать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Закрылся в 2014 году

Сход-развал Сью прим на  Автобусном парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх