Перейти к содержанию

Развал-схождение , сход-развал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxx

    18

  • Константин

    15

  • Автолюбитель

    9

  • Stormwell

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

На шанхае есть, мужичёк делает. Едем со стороны электрона вниз, там поворот направо в частный сектор, слева будет надпись Развал схождения, там у мужичка гараж с подъёмником, делает развал в порядке живой очереди, даёт гарантию. Я у него делал, всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

311115

Шанхай, район кооперативных гаражей (мимо автомойки по мостику через ручей и налево)

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.0...mp;z=18&m=b

9147811419

это телефон автосервиса Паджеро на Кирпичиках, а прямо напротив них - развал-схождение, телефон не помню уже

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.0...mp;z=19&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

311115

Шанхай, район кооперативных гаражей (мимо автомойки по мостику через ручей и налево)

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.0...mp;z=18&m=b

я там был, 3000р и призжай завтра.

я просто удивлен что в воскресенье никто не хочет работать. большинство работает 5 дней, а потом автосервисы великодушно их ждут в субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Добавил сход-развал в справочную информацию"

вторая строка - в слове автомир букву О пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

К дедку на шанхай, линейкой и зеркальцем выведет: долго, качественно, не дорого. Дает гарантию.

 

Спуск на сероглазку желтый бокс слева: быстро, качественно, дорого

 

Это где я делал.

 

А некоторые ещё делают на капромете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе делал на "Сфинксе", по записи, 20-30 мин. Для импрезы перед-1000, зад-800. Как итог: быстро, качественно, по цене не знаю, дорого это или дешево, мне понравилось, по окончании дается распечатка развала/схождения до и после. Для записи: Дмитрий+7 (961) 967-18-47. На неделе поеду Джимни делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайса перед делали, 2800руб --> (желт.гар.на спуск. в серогл. )20 минут работы. Не кислый заработок за 20 минут! Не потратив при этом ничиво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потратив при этом ничиво!

 

Стенд, инструмент, подъемник и бокс, в котором это делалось - с неба упали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайса перед делали, 2800руб --> (желт.гар.на спуск. в серогл. )20 минут работы. Не кислый заработок за 20 минут! Не потратив при этом ничиво!

 

 оборудование то надо отбивать (зеркала, отвесы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клиенты есть и готовы платить, почему бы и нет, этож бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю год отбивать оборудование не хочется. Надо бахнуть за месяц!

Твои же слова? 

Люди зарабатывают! Как умеют выкручиваются. Не ждут пока дядя путин постучится в двери и принесет. Кому что то не нравится, то велком на утреннюю акцию от дорожников "мусорные баки 2014")))) на утренний хавчик со 100% скидкой!"

 

Ну так чего ноешь? Не нравиться? Сиди в гараже с зеркальцем, отвесиком и линейкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так чего ноешь? Не нравиться? Сиди в гараже с зеркальцем, отвесиком и линейкой.  

 А че 2800 за 20 минут,  нужно сразу 15! или 40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайса перед делали, 2800руб --> (желт.гар.на спуск. в серогл. )20 минут работы. Не кислый заработок за 20 минут! Не потратив при этом ничиво! 

Там цены вообще конячие, даже на сурфа он взял 1900, когда как везде 1100 и не более, ибо всё просто. А у него видать от 1900 и выше) Но делает качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но делает качественно.

В эти деньги хоть входит правка руля? Или уезжаешь с ровными колесами и смещенным расположением руля. На Хайсе допустим мне пришлось самому ровнять руль после развала за 2800. Могли бы и в стоимость ввести эту функцию. Не каждому захочется заплатив такие деньги еще чета самому корячиться, разбирать, собирать и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, записался на сфиксе, посмотрим чо там входит, а чо выходит :-D

сфикс поберёг бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх