Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А почему именно такой временной интервал?

Это удобно.

А что мешает учиться?

Учусь потихоньку. Встречный вопрос: что мешает тебе избавиться от унылости и перестать нести чепуху как Штормвелль? Что с тобой случилось? Может проблемы какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

что мешает тебе избавиться от унылости и перестать нести чепуху

А ты считаешь что твою пост про кузину не чепуха? Или рассказ в теме про сбер истории про то, как у тебя "хакеры деньги украли" не унылость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно такой временной интервал?

Это удобно.
Кому удобно именно минуту, а не полторы? Обоснуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь что твою пост про кузину не чепуха?

Нет, не чепуха. Спросил у ребят, которые в этот момент сидели у меня в кабинете, - кто такая кузина? Они тоже не знали. А вот твоя реакция на мою неосведомленность в этом вопросе, я имею ввиду создание отдельного топика, была по-детски уныла и никак не типична для людей твоего уровня интеллекта!

Или рассказ в теме про сбер истории про то, как у тебя "хакеры деньги украли" не унылость?

И снова мимо! Я не писал повести в теме про Сбер. Я всего лишь, дабы не создавать лишние темы, сказал Максиму о том, что ему было интересно. Более того, он давно еще просил ему дать знать, если ситуация разрулится. К тому же ПО ТВОЕЙ же просьбе, перенес мессаги про "хакеров" в отдельную тему. Ну нет же, ты, зная многие детали этого происшествия и увидев на горизонте тему про банки, принипременно влез в разговор и начал врубать умника и всезнайку! :)

И после этого ты еще в меня какашками бросаешься?? :) Не к лицу! <_<

Кому удобно именно минуту, а не полторы? Обоснуй

До тебя никто не жаловался. Посему удобно всем.

Будешь эту тягомотину еще на две страницы растягивать, или все же займешься чем-нибудь полезным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь эту тягомотину еще на две страницы растягивать, или все же займешься чем-нибудь полезным? :)

Через 3 минуты займусь. Куплю напрямую на бирже 1000 USD. не заходя в банки. Посмотрю как это работает. Хочешь тебя научу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 минуты займусь. Куплю напрямую на бирже 1000 USD. не заходя в банки. Посмотрю как это работает. Хочешь тебя научу

Вот это тема! Конечно хочу! :thumbs up: Да и многим это будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия организовывались! Только я тебя на них не припомню! ))

А где объявления на форуме??

что мешает тебе избавиться от унылости и перестать нести чепуху

А ты считаешь что твою пост про кузину не чепуха? Или рассказ в теме про сбер истории про то, как у тебя "хакеры деньги украли" не унылость?

А при чём тут распиздяйство и хакеры?

До тебя никто не жаловался. Посему удобно всем.

Минута - крайне мало, настраивал как-то около суток, полезно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия организовывались! Только я тебя на них не припомню! ))

А где объявления на форуме??
В теме "Новая встреча"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня прокатились под вечер на океан, по песку kunho на 2 очка тяжело очень идет, зарывается, то ли мощей 56му не хватает... я на обычной шоссейке лучше ехал.

зато видели чуду рыбу, думали мож золотая :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Серега это кумха)) она не едет в песке((( проверено((

к сожалению на 2 очка в песке не едет вообще ничего. разве только 38x14,5 если есть чем это крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Серега это кумха)) она не едет в песке((( проверено((

Печалька, хотелось бы проходимости и по песку. Я вроде в небольшом песке на 1й заглох, ехать вообще отказывался, только с разгона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению на 2 очка в песке не едет вообще ничего. разве только 38x14,5 если есть чем это крутить.

т.е. остается только плющить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению на 2 очка в песке не едет вообще ничего. разве только 38x14,5 если есть чем это крутить.

т.е. остается только плющить?
несомненно.

сразу увидишь как попрет.

а ещё, вкупе юзать пониженную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так много рукожопых айтишников?

Патамушта любой МД, который хоть раз установил себе на старый Пентиум крякнутую Винду с ZverCD уже возомнил себя мегаайтишником и на каждом углу этим козыряет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так много рукожопых айтишников?

"Hello IT... Have you tried turning it off and on again?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на бухте радуга! прикольно, 2 баса япошек в центре на площади фотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C мамой вечером разговаривал, говорит, в районе Николаевки тоже радуга большая стояла, очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

плохо без радар детектора......... каковы шансы получить штраф на прокатном авто?......мотался в краснодар, ехал как местный 120, где надо 90, 60 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера укусил паук. Скорее всего, крестовик. Было больно шокапец. Тварь пряталась в дровах.

Сначала маленькая точка в месте прокуса, потом белое пятно вокруг на сантиметр, потом начало болеть половина ладошки и отниматься палец. Позвонил 03, сказали - отвалите, нет на Камчатке ядовитых пауков. Я это какбэ и без них знал. Поехал в травмпункт. Там очередь (праздник, чо.. вывихи, ушибы, переломы и т.п.). Когда зашел к врачам и рассказал свою пичальку - они задумались с видом "хз чо делать". По очереди рассматривали руку. Доктор-гастарбайтер сказал, что ядовитых пауков на Камчатке нет (ага, мне от этого бляха легче). Сделали компресс из фурацилина и отправили домой. Сказали - станет хуже - приезжайте. Часа через три боль начала уменьшаться и опухоль спадать. Сейчас уже почти ничего не осталось, только маленькая точка в месте прокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера укусил паук. Скорее всего, крестовик. Было больно шокапец. Тварь пряталась в дровах.

Сначала маленькая точка в месте прокуса, потом белое пятно вокруг на сантиметр, потом начало болеть половина ладошки и отниматься палец. Позвонил 03, сказали - отвалите, нет на Камчатке ядовитых пауков. Я это какбэ и без них знал. Поехал в травмпункт. Там очередь (праздник, чо.. вывихи, ушибы, переломы и т.п.). Когда зашел к врачам и рассказал свою пичальку - они задумались с видом "хз чо делать". По очереди рассматривали руку. Доктор-гастарбайтер сказал, что ядовитых пауков на Камчатке нет (ага, мне от этого бляха легче). Сделали компресс из фурацилина и отправили домой. Сказали - станет хуже - приезжайте. Часа через три боль начала уменьшаться и опухоль спадать. Сейчас уже почти ничего не осталось, только маленькая точка в месте прокуса.

Надо было на форуме спросить, мы бы тебе дали наш ответ:

ядовитых пауков на Камчатке нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх