Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Выглянул в окно, увидел 2 грыжи на колёсах... ((( Ну не пиздец ли??? Неделю назад только поставил.

Резина абсолютли нью или 10-летняя с авторынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера ехал в сероглазку около 18...на силуэт пробка от нефтебазы......в низ пусто, еду себе 50-60 и тут недоезжая тск чудо двуколесное в лоб мне выскакивает.....справа у меня обочины нет там острый асфальт с обрывчиком и бетонная стенка упорная- уйти некуда, по его стороне все плотненько один к одному, пару раз вильнул право-лево и нашел таки нычку чуть меньше двух метров длиной и шириной пол метра (просто авто стояло ближе к обочине)....спрашивается нафига так делать? жисть не учит что ли?

а наверху асфальт клали труженники из средней азии, но как положенно пропускали по очереди и тут наши пи...сы местные отличились! все, всем стоп, жду когда встречка проеде и можно трогаться (я первый стоял) еду и тут какое то чмо встречное решило всех на..ть, вылез откуда то из хвоста и попер, пришлось прижать утырка под каток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно и хорошо. Ненавижу таких упырей, кто без очереди лезет. Еще жутко бесят молодые люди на старых тонированных наглухо дрындулетах, когда встанут рядом бок о бок прямо на дороге потрындеть и хрен объедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жарища сегодня, пробки особенно бесят, хочется ветерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик ветерок!!! с открытыми окнами душнее намного, с кондеем на +23 лафа и не простываешь как раньше, не знаю по чему, но с ипошками в этом плане разница большая (что марк, что мадж и еще разные авто с кондеем долго не покатаешся)

Еще жутко бесят молодые люди на старых тонированных наглухо дрындулетах, когда встанут рядом бок о бок прямо на дороге потрындеть и хрен объедешь.

/quote] это лечится громкой бибикой в форточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел такую картину по дороге от 8го к АЗС:

- едет рефка, а за ней мокик несётся, пацанёнок ржёт и кому-то что-то рукой показывает.

Башкой мотнул - а на рефке сзади пацанёнок уцепился за что-то и сучонок едет зайцем. Машин кстати за ними не ехало. Но ума хватило же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часа назад на спуске с 5-го напротив Храма на повороте еду спереди автобус..... и тут резкое его торможение пыль столбом уход вправо к обочине..... пассажиры вылетели из него как ошпаренные, многие отряхивались и держались за конечности..... что стало причиной столь резкого торможения непанятна, моде подрезал кто а мож олень затупил педали спутал.. так как я впереди него никого не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в 19 часов на 20-й - по городу 3 ДТП. На АЗС лобовое что ли - морда у легковушки в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзэс! Ездил сегодня хоронить клубни к отцу в Раздольный. Время половина двеннадцатого утра. Поехал сначала через 10 км, доехал до кольца ГАИ-ВАИ, движение почти стояло. Развернулся на кольце, поехал на объездную, думал, там побыстрее... Ага, блджад. В итоге расстояние в 45 км было преодолено за какие-то 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинзэс! Ездил сегодня хоронить клубни к отцу в Раздольный. Время половина двеннадцатого утра. Поехал сначала через 10 км, доехал до кольца ГАИ-ВАИ, движение почти стояло. Развернулся на кольце, поехал на объездную, думал, там побыстрее... Ага, блджад. В итоге расстояние в 45 км было преодолено за какие-то 1,5 часа.

часа в 3 там все плотно было, буквально до конца подъема потом нормуль, на 26 отсыпают какую то мега развязку там гравийка сейчас! весь путь не больше часа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, на Спартаке опять какой-то цирк приехал.

Больше в городе оленю взяться неоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там настоящего верблюда видел, его специально возле дороги на обозрение поставили.

Первые мысли (когда увидел верблюда) были несколько непонятными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал со стороны "Апреля" на Горизонте, на перекрёстке внизу мнооого машин стояло. Некоторые водители вышли и смотрели в сторону оврага. Что там было - хз, но машин было точно пару десятков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там настоящего верблюда видел, его специально возле дороги на обозрение поставили.

Первые мысли (когда увидел верблюда) были несколько непонятными

представь свои ощущения когда жирафу или пингвину увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там настоящего верблюда видел, его специально возле дороги на обозрение поставили.

Андрэ, ты что ни разу верблюда не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонит друг, и говорит, тут олени по центру ходят)) я начал ржать)) да говорю они и по 13-му не плохо шляются)) да не те говорит) с рогами... и вербляди)) я начал ржать еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в Малках. На удивление все вокруг чисто, мосора нет. Народу немного и лужи теплые. Откуда-то развелось куча лягушек. Прыгают прям по деревянным настилам и сильно квакают. Реально напрягает. Въезд под шлагбаум на сутки - 400 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в Малках. На удивление все вокруг чисто, мосора нет. Народу немного и лужи теплые. Откуда-то развелось куча лягушек. Прыгают прям по деревянным настилам и сильно квакают. Ренально напрягает. Въезд под шлагбаум на сутки - 400 р.

Да , и по радио говорили , что лягушки приезжего зоопарка сбежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренально напрягает.

Как-как напрягает?
Как, как... Ренально)))

Renal - почечный

2 Константин - поздно пить боржоми малкинскую, раз РЕНАЛЬНО напряжен.

Ничего не поделаешь - возраст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ваще лужи малкинские напрягают)) был там в воскресенье днем... ппц... тут же люди... тут же дети.. и цабаки, все в одной луже.. яблоку негде упасть.. как в крыму блеать)))) может рвану завтра до воскр туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх