Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Очень позорно вчера наши играли. Конкретно тот ........ что на воротах стоял...урод млять....если не умеешь шайбу ловить, то и не фиг стоять!!!!Ди и команда тоже "-" Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень позорно вчера наши играли. Конкретно тот ........ что на воротах стоял...урод млять....если не умеешь шайбу ловить, то и не фиг стоять!!!!Ди и команда тоже "-" Изображение

Вы в корне не правы... на его счет только можно одну шайбу записать...за все остальные СПАСИБО нашим защитникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю все Сашино негодование по поводу "игры" нашей команды, но может не будем материться в "прямом эфире"?! :) Да и кукле уже новое имя придумайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю все Сашино негодование по поводу "игры" нашей команды, но может не будем материться в "прямом эфире"?! :) Да и кукле уже новое имя придумайте!

насчет куклы это она первая начала)) а насчет мата)) знал что писал)) тут уж сорри Костя.. можешь и предупреджение ВЫНЕСТИ)) ибо они пидары.. не фигурное катание чай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx почему??Любите их успокаивать?!Вы свою КУКЛУ тоже будете до слёз доводить?!Изображение

смайлики у вас прикольные)) пока вроде могу себе позволить и живых)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в нашей команде были защитники???

Вов, о них либо хорошо либо ничего((

А чё так? Лично я, со своим дилетанЦЦким отношением к хоккею, считаю, что игра нашей команды была провалена именно из-за отсутствия нормальной функции защитников!!! Сколько раз америкосы крутились у наших ворот, сколько раз на пятачке толкались, а наши? А наших почему-то янки не пускали к себе. Не знаю, кто виноват в таком уровне "мастерства" наших, но они явно играли хуже соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Отходняк какой-то жестковатый))) Видимо во всем виноваты танцы))) :beer::sos:

Видимо действительно жестко, мы и с первого раза поняли :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи о впечатлениях, что хорошего,плохого по дороге

Да как, вылет с Петропавловска задержали на 30 минут. Самолет летел Боинг, очень понравилось, что места достаточно и в спинке каждого кресла экран с джойстиком. Можно смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры информация 3д жпс по полету. Прилетел в Шереметьего, в Москве под 30ку, дышать нечем-духота. Сел на Аэроэкспресс до Белорусского вокзала 320 рублей билет, потом на метро до Киевского и опять на Аэроэкспрессе уже до Внуково.

Внуково очень не понравилось, а главное, я все понимаю,но какой идиот запретил курилки в аэропортах. Тащишься на улицу, потом досмотр и опять возвращаешься. Если регистрацию прошел, то фиг выйдешь. Во Внуково все курят в наглую в туалете, без противогаза не войдешь, дверь во внутрь открыта. бычки на полу валяются, пипец мля.

По поводу Ютейр самолета, что по новостям. Я им летел в Ставрополь. Вылет должен был быть в 21:45. Объявили посадку, народ встал, потом без всяких причин посадку отменили и возобновили только в 22:50. Когда выезжали на рулежку, пилот притормозил, чувствовалось как специально тормоза проверял, был сильный скрип в районе левого шасси. В Ставрополе тоже интересно приземлялись, при посадке чувствовался крен на правое шасси, т.е. как берег левое, самолет подпрыгнул и опять скрежет левого шасси при торможении. Т.е. как говорят по новостям, что виновато покрытие, имхо чушь, авиакомпания выпустила заведомо неисправный самолет на линию. Ну а по утру он вылетел опять в Москву, где при посадке и загорелось шасси. Еще сумку во Внуково вскрыли, порвали обертку, молнию расстегнули, но ничего не взяли. Странно, икра лежала, рыба...короче как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у соседей за забором павлины живут и прочие экзотические птицы. Они орут, что я ощущаю себя в джунглях мля, еще и воробьи верещат на улице. Очень все не привычно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве под 30ку, дышать нечем-духота.

Зато деффчонки одеты "правильно", даже в офисах :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот позавчера слетал до поселка Октябрьского, что недалеко от Усть-Большерецка и обратно. На Камрюше. Проверил машину так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно, надо бы и мне "размяться". Как там дорога, стиралка или ровная, сильно пыльно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда нужно топать, чтобы заменить поврежденный в ДТП гос.номер? И вообще замена платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно, надо бы и мне "размяться". Как там дорога, стиралка или ровная, сильно пыльно?

Дорога там местами нормальная. В принципе, я шел 90-100 км/ч без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда нужно топать, чтобы заменить поврежденный в ДТП гос.номер? И вообще замена платная?

http://kamcar.ru/vosstanovlenie-nomernyx-znakov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх