Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Взял пива и вотки, натопил баню, сижу грущу(((

А ты где там баню топишь? :Smile043:
я на 13-м в коттедже живу)) пока знакомые в отпуске попросили за домом и за собакой присмотреть)) вот и пользуюсь благами человечества)) дрова кончились тока))) кстати по чем дрова сейчас и где можно прикупить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати по чем дрова сейчас и где можно прикупить?

1700 рублей за куб (с доставкой), недалеко от Халактырки. Или открывай газету "Срочно", там есть несколько объявлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по чем дрова сейчас и где можно прикупить?

1700 рублей за куб (с доставкой), недалеко от Халактырки. Или открывай газету "Срочно", там есть несколько объявлений.
дурацкий вопрос.... а куб это много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий вопрос.... а куб это много?

Тебе хватит. У меня за эту зиму куба три всего ушло, мало баню топил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурацкий вопрос.... а куб это много?

Тебе хватит. У меня за эту зиму куба три всего ушло, мало баню топил.
Саш а можно поподробнее координаты отдела продаж дров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня их телефона, я туда по дороге домой заезжаю, договариваюсь, сколько и когда привезти и все.

Купи газету, там есть объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 (30) км всегда стоят грузовички с колотыми берёзовыми дровами, правда цену не спрашивал. Сегодня на дачу поеду, остановлюсь, спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25 (30) км всегда стоят грузовички с колотыми берёзовыми дровами, правда цену не спрашивал. Сегодня на дачу поеду, остановлюсь, спрошу.

спасиб Саныч)) там поштучно они что то по 50 рублей за полено хотел, а куб вроде 3 или 4 тыра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 25-м осторожнее! Приятель купил для дачи один грузовик, а когда выгрузили, то оказалось, что под березой был тальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утрам и пробки больше, чем зимой. мож, на каникулы детишки уйдут, посвободнее будя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на концерте Пикника, это наверное самое яркое впечатление за последнее время.......успел купить диск с юбилейным 30-ти летним концертом в HD. :thumbs up:

правда акустика дк пограничник не вывозит настоящей музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел купить диск с юбилейным 30-ти летним концертом в HD. :thumbs up:

поделись пожалуйста, а? После 4 июня? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приятель, он конченный торчок по части качественного музла в хорошем качестве. В принципе могу поинтересоваться, если кому чего надо.

Блин, давно я в гараже не бухал. Надо бы поупражняться✨🍺🍻🍷🍖🌟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел купить диск с юбилейным 30-ти летним концертом в HD. :thumbs up:

поделись пожалуйста, а? После 4 июня? :)мне нечем блю рей скопировать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что можно у вас взять его и переписать)) и страждущим дать)))

Бесит цука.... еду седня на работу..... пробка от стеллы на вьезде в город.... поехал через цем завод..... так кк опаздывал гнал шо капец..... подьезжаю к северо востоку.. там хвост на кольцо до поворота на СВ.... ппц... поехал через автомир.... 22 минуты заняла поездка до 5-го км... один хрен опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что можно у вас взять его и переписать)) и страждущим дать)))

Бесит цука.... еду седня на работу..... пробка от стеллы на вьезде в город.... поехал через цем завод..... так кк опаздывал гнал шо капец..... подьезжаю к северо востоку.. там хвост на кольцо до поворота на СВ.... ппц... поехал через автомир.... 22 минуты заняла поездка до 5-го км... один хрен опоздал

живи дома и ходи пешком!!!

взять, а мне чего слушать?) приезжай копируй...я на силуэте......либо как то не надолго взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мне как бы не нужен ваш диск))) это массив хотел)) я просто готов помочь в его копировании на жесткий диск)) плейстешеном откопирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили вчера посмотреть хоккей... Россия - США, растопили баньку, попарились, приступили к употреблению, и ТУТ НА НАХУЙ 3-8.... нажрались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили вчера посмотреть хоккей... Россия - США, растопили баньку, попарились, приступили к употреблению, и ТУТ НА НАХУЙ 3-8.... нажрались(((

Хоккеисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили вчера посмотреть хоккей... Россия - США, растопили баньку, попарились, приступили к употреблению, и ТУТ НА НАХУЙ 3-8.... нажрались(((

А так бы нажрались на радостях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх