Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

вчера прошел четочкой по бортам авто и двухмесячной грязи нету) и все блястит!!! рублей 500 с экономил

Полировка потом 500 рублей стоить явно не будет. или шевроле не царапаются?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера прошел четочкой по бортам авто и двухмесячной грязи нету) и все блястит!!! рублей 500 с экономил

Полировка потом 500 рублей стоить явно не будет. или шевроле не царапаются?))
не видно царапок да и сколов нету за 100 тыс км, говорят у пиндосов лкп крепкое.......а может цвет все скрадывает......не раз нечаянно безконтрольно открывал дверь (тяжелая зараза) билась об заборы бетонные, об др авто, для себя без последствий.

банка полироли стоит 300-500 и полдня в ручную, знаем проходили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера позвонил знакомый с эльдорадо и говорит пришло 6 телеков, вот таких 3D LED телевизор PHILIPS 47PFL6097T, 47 дюймов смарт тв с вайфаем и 6-ю парами очков в комплекте...

поехал смотреть.... понравился.... еще более понравилась цена... 38000 р, отдал им старый мобильник и получил скидку в 7500 р, по совету друга-продавца заказал проверку на месте в магазине, на момент моего появления телеков осталось 3 штуки из 6-ти, проверили первый !!! Пиксель выбитый в красном диапазоне, проверяем второй прямо в центре сразу битый Пиксель, проверили последний вроде все гуд тьфу тьфу тьфу...... пока проверяли мой третий телек ктото купил уже с битыми пикселями))) продавцы об этом не рассказывают ТАк что внимательнее!!!! сама проверка стоила 1900 р.... не скупитесь)))

Привез домой, распаковал поставил...... а теперь впечатления......

Долго включается...... тупит при переключении каналов, при вызове меню тупит, неудобное расположение эелементов меню после самсунга, неудобный пульт......интернет браузер тупит по конски..... почему то при автонастройке каналов отказался их показывать хотя написал что нашол 19 штук... после вкл-выкл каналы заработали..... долговато прибавляет и убавляет звук.......

Теперь к положительным эмоциям...... насыщенность картинки шикарная, изображение чоткое хотя бывают затупки но тут скорее виноват новый цифровой сигнал.... с легкостью подцепился винт на террабаайт с 3д кинами.... аватар 25 гигов пошол на ура, ПС3 тоже подключилась сразу и выделена отдельным пунктом в меню.... во вай фаю через отдельное приложение на айфоне и андроиде можно управлять телеком а также вести трансляцию вещания на экран смартфона, также в обратную сторону можно для телека расшарить контект со смартфона-планшета ну или домашнего компа через медиасервер

Качество 3Д нормальное, простестил на 3- фильмах... в целом доволен, есть преобразование 2Д в 3Д но это уже извращение)))

Сегодня скачал прошивку последнюю с офф сайта и вечером прошью, посмотрю что поменяется, хотя на офф форумах пишут что нифига не поменяется....

В целом за такую цену получаем адекватное качество, калининградскя сборка кстати.... думаю что к подтупливанию привыкну))) ну и гарантия все таки есть.... ежели чего верну и филипс давайдосвидания)) тьфу тьфу тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый тип походу такой же телек купил в АТВ говорит распродажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой конкуренции атв еще не сдулись??? где они сейчас находятся?

з.ы. теперь знаю, у кого можно кинов 3д накачать ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупы при включении и переключении каналов, в разной степени, свойственны всем "плоским" телевизорам. Это то, что я отметил... Так что Саня получай удовольствие от 3ДЭ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой конкуренции атв еще не сдулись??? где они сейчас находятся?

з.ы. теперь знаю, у кого можно кинов 3д накачать ;))

а что за магазин АТВ ? хде он вообще?

3д кинов почти 2 террабайта... давай винт.... перепишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой конкуренции атв еще не сдулись??? где они сейчас находятся?

з.ы. теперь знаю, у кого можно кинов 3д накачать ;))

а что за магазин АТВ ? хде он вообще?

3д кинов почти 2 террабайта... давай винт.... перепишу))

На ТЦ Дискавери упал метеорит. -1 ТЦ.

post-5214-1366808053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затупы при включении и переключении каналов, в разной степени, свойственны всем "плоским" телевизорам.

На филипсах это сильно заметно, особено в начале эксплуатации :) Самсунги пошустрее листают каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломают, чтоли? а я слышал, Ягоду Днепровский скоро открывает...

Откуда такие финансы у него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно открывать общественное место в здании которое не соответствует требованиям ГОСТов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломают, чтоли? а я слышал, Ягоду Днепровский скоро открывает...

Откуда такие финансы у него?
типо ПИарт-директор ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут один дружище недавно удивил. Наливает иногда в чайник воду из крана с горячей водой, кипятит и пьет. Че, это нормально так у некоторых? :) В горячей воде же добавки используются какие-то.. нет? В холодной точно хлорка, а в горячую чего у нас на ТЭЦ льют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая вода восновном у всех 99% не с ТЭЦ, а с бойлерных или с кочегарок, а бойлерные её берут или собственных скважин или из той же трубы с холодной водой.

по моим сведением водоподготовку (обработку её химикатами и прочим) у нас не производят

Выходит, что горячая вода это таже холодная, только нагретая и прошедшая дополнительный десяток километров труб и арматуры

Сам никогда не пью с горячего крана.

Сначала подумал, что чайник это Chaser))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что чайник это Chaser))

А теперь представь себе надпись русским языком на Чайзере Tourer V - "Чайник с заваркой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера намыл бегемоту салон и всего то 920руб (тряпочка, пена для кожи, пена для велюра и полироль "кенгуру"), 1,5 часа времени, салон вылизан от лобовухи до багажника))) кузов пока не стал......пока убирался внутри ходил босиком, чтоб не замарать)))......пока мыл-натирал, осознал, в машине не предусмотренно ни одной пепелки!, зато подстаканников 12......

на выходных в первые посмотрел всю матрицу(все таки первая самая нормальная серия, дальше лажа полная), во второй части из пяти увиденных Тахов (2-я серия 2003 года, эти машины новинка) 3 раздолбали в хлам((((

откруичвал вариатор на снежике, слизал болт, как ни пыхтел даже газиком не смог выкрутить((( срезал болгаркой (из какого то сплава, даже искр не было).....остаток легко рукой выкрутился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера намыл бегемоту салон и всего то 920руб (тряпочка, пена для кожи, пена для велюра и полироль "кенгуру"), 1,5 часа времени, салон вылизан от лобовухи до багажника)))

Вот это сила воли!! Завидую )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял пива и вотки, натопил баню, сижу грущу(((

А ты где там баню топишь? :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял пива и вотки, натопил баню, сижу грущу(((

А ты где там баню топишь? :Smile043:
да он видать в "Бане на колесах" Изображение ездиет тут маФЫнка у нас в городе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он видать в "Бане на колесах" Изображение ездиет тут маФЫнка у нас в городе!

стоит несколько дней на одном месте, чуть выше кольца Хлебзавода у автобусной остановки рядом с заправкой ТСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит несколько дней на одном месте, чуть выше кольца Хлебзавода у автобусной остановки рядом с заправкой ТСК

ага Изображение а раньше её видела на АЗС. Только я чего-то не пойму-она занимается этим "бизнессом" или нет!?! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх