Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

AlexK, Очепятался. )))

Зюзя, А ты уже тут-как-тут, чертяга языкастый! :Smile005::Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

как в крыму блеать)))) может рвану завтра до воскр туда))

Куда? В Крым или Малки? Если в Малки - то там свидимся. :) Я мопед с собой беру. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? В Крым или Малки? Если в Малки - то там свидимся. :) Я мопед с собой беру. )))

план был... пока с друзьями решаем ехать иль куда нить в другое место отправиться)) мы тута сурфа на днях обули в грязюку.. надо испытаний))

кстати ни у кого 31 рези грязи нету? а то эскуда вчера в стоке погоняв по грязи хочет другую резю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, А ты уже тут-как-тут, чертяга языкастый! :Smile005::Smile043:

А что еще остается делать?

Фондовые торги в Японии завершились снижением индекса Nikkei на 6,35%.

Пятый год вот такое развлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, А ты уже тут-как-тут, чертяга языкастый! :Smile005::Smile043:

А что еще остается делать?

Фондовые торги в Японии завершились снижением индекса Nikkei на 6,35%.

Пятый год вот такое развлечение

япиЯ дешевееет... берем срочно все японское)) Дим прикупи мне пару % акции Сузуки.. а то мне лифтоваться надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим прикупи мне пару % акции Сузуки..

C твоим InterФэйсом надо задумываться не о Сузуки, а о Кабуки

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ваще лужи малкинские напрягают)) был там в воскресенье днем... ппц... тут же люди... тут же дети.. и цабаки, все в одной луже.. яблоку негде упасть.. как в крыму блеать)))) может рвану завтра до воскр туда))

Прикольно они тебя напрягают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ваще лужи малкинские напрягают)) был там в воскресенье днем... ппц... тут же люди... тут же дети.. и цабаки, все в одной луже.. яблоку негде упасть.. как в крыму блеать)))) может рвану завтра до воскр туда))

Прикольно они тебя напрягают)))
для только что откинувшись ПОВТОРЮСЬ.... ЛУЖИ!!!! купаться можно в бассейне... а так мне нравится воздух и тепло.. да и местечко у нас есть свое вдали от быдла (подобного тебе) и прочего отребья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, а с чего ты решил что ты не часть этого как ты говоришь отребья? Люди приедут такие же как и ты, посмотрят по сторонам, в частности на тебя! И такого же мнения будут о тебе! Тоесть ты вольешься в атмосферу и будешь ее частью составляющей!! Ну тоесть быдло, среди таких же как и ты)) А нееет! Я ж забываю!! Комнатное растение в люди выезжает)) У тебя голова не закружилась от количества отдыхающих?!! Так нужно чаще из (комнаты, офиса) выползать и все будет хорошо!!! и тогда глядишь начнешь людей воспринимать не как отребье и быдло, а как людей. Ты наверно с теми с кем бухаешь, отдыхаешь не удивлюсь что в глаза хи-хи, ха-ха, а за глаза для тебя они отребье и быдло. Нехорошо Александр :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, а с чего ты решил что ты не часть этого как ты говоришь отребья? Люди приедут такие же как и ты, посмотрят по сторонам, в частности на тебя! И такого же мнения будут о тебе! Тоесть ты вольешься в атмосферу и будешь ее частью составляющей!! Ну тоесть быдло, среди таких же как и ты))

а с того решил что я не первый раз туда езжу... не гоняю синий на машине по реке, не включаю музыку в 7 утра, не шарахаюсь пьяный а просто отдыхаю в кругу друзей вдали от этой всей срани.... а показать тебе поляну где мы там всегда стоим.. ты захочешь туда.. потому что там тихо и спокойно)) а лужи и правда гавно полное)) в то воскресенье меня убил просто товарищ который приехал и поставил авто напротив входа в бассейны.. на вопрос науха.. он ответил.. а мне так удобнее.... этоли не быдло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не все прочитал что ты написал)) я промолчу просто) дабы не устраивать срач) тебя после него забанят)) и думаю что навсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, ей богу!! Ты как наивный школьник

в то воскресенье меня убил просто товарищ который приехал и поставил авто напротив входа в бассейны.. на вопрос науха.. он ответил.. а мне так удобнее.... этоли не быдло..

У каждого понимание слова ОТДЫХ разное! И это не означает что все вокруг быдло! Кому то надо шлюху вые**ать до красных соплей!!! Кому то шар залить!! Ну и таким пенсионерам как ты где нить на сопке с пианино уединиться)) Это ж не означает что все быдло!!! Ты так то не кури) Проще будь к людям!!! И мировозрение меняй!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим езжай на канары.... под**ебал уже... читай не с позициии своей пацанской.. а с нашей бля пенсионерской.. по определению нормальной))

щас не найду уже.. где на жт форуме раскидали за "пацана" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, ей богу!! ... таким пенсионерам как ты где нить на сопке с пианино уединиться

:jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати написание слова мироврзрение режет глаз)) исправишься?

alx, ей богу!! ... таким пенсионерам как т[/b]ы где нить на сопке с пианино уединиться

:jokingly:
ну вот и наступил тот момент когда сыграем трио на горелом)) ты костя и я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и наступил тот момент когда сыграем трио на горелом)) ты костя и я))

надеюсь ты догадываешься, что не знаю как пианино, но меня точно вам нести придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....на сопке с пианино уединиться))

Красава! :thumbs up: Личинка тролля! )))

Пятый год вот такое развлечение

Пилять, подсел! Приколная развлекуха для офисного планктона! :thumbs up: Только это.... Чем отличаются быки от медведов? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются быки от медведов? :Smile049:

Быки - на повышение, медведи на понижение. Там где-то иконка со справочником.

Там и про лосей есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, а за кого выгодней играть на данный момент, если доллар выше 32-х рупи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя, а за кого выгодней играть на данный момент, если доллар выше 32-х рупи?

За Банк России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и наступил тот момент когда сыграем трио на горелом)) ты костя и я))

пацанчики, если вы вместо Малок В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ на машинах доедете до Горелого (пофигу, до какой точки), а дальше ножками сходите на вершину - я готов оплатить расходы на топливо.

но чтоб по чесноку, с фоточками и без применения снегоходов и т.п.

а то взялись, мля, Малки и Горелый в середине июня сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в три часа ночи прокатился по городу (на работе проблемы были пришлось приехать) пусто! ни одного полицая от силуэта до центра!!, тока пердокары недосгнившие по городу передвигаются +100 больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх