Перейти к содержанию

DVB-T2 Цифровое телевидение на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

может с приставкой, глючит она.

Я HDMI кабель использую если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    94

  • Maxx

    28

  • Константин Фролов

    25

  • МБФ

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

У мамы на даче несколько дней приставка давала только 10 каналов, я и перенастраивал, и провода прощупывал, и соединения обновлял, помогало на какое-то время, а потом, как только я уезжал, опять глюк. Сегодня я поменял антенный штекер на антенном кабеле, так, на всякий случай, и уже больше 12 часов работает без глюков, все 20 каналов в отличном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показывает 20 каналов это значит приставка в телевизоре есть?

да.

если ты включил телевизор, настроил 20 каналов - всё, приставка есть

как настроил 19 или 21 - упс, приставки сразу нет.

считай внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать без всяких (кабелей и спутникового)чтоб телевизор сам больше 20ти каналов показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати приставку с собой вожу, заеду на 5 км, пускай мне настроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать без всяких (кабелей и спутникового)чтоб телевизор сам больше 20ти каналов показывал?

Пойти в магазин бытовой техники и купить телевизор со встроенной системой DVB-T2. Он будет показывать 20 цифровых каналов от обычной комнатной антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показывает 20 каналов это значит приставка в телевизоре есть?

Ну, как вариант, приставка отдельно стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как сделать без всяких (кабелей и спутникового)чтоб телевизор сам больше 20ти каналов показывал?

Пойти в магазин бытовой техники и купить телевизор со встроенной системой DVB-T2. Он будет показывать 20 цифровых каналов от обычной комнатной антенны.

 

те, кто так сделал 2 года назад под DVB-T, уже месяц матерятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в их числе, государство нас как всегда кинуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как сделать без всяких (кабелей и спутникового)чтоб телевизор сам больше 20ти каналов показывал?

Пойти в магазин бытовой техники и купить телевизор со встроенной системой DVB-T2. Он будет показывать 20 цифровых каналов от обычной комнатной антенны.

 

те, кто так сделал 2 года назад под DVB-T, уже месяц матерятся

 

Я старый телевизор на кабель поставил (раньше только 10 каналов показывал). Кстати, по ТВ была передача про цифровое тв, так там сказали, что ПОКА ничего лучше DVB-T2 не придумали и ещё очень и очень долгое время будет работать толькол эта система, другой не будет.)  Я на Новый год покупал в спальню телевизор, LG, так там встроенные 20 каналов, показывает по порядку, сначала эти 20 каналов, потом с кабеля ещё около 60 кабельных, среди них дублирует и эти 20. И пропал разрыв во времени трансляции, раньше 10 каналов отставали (или вперед??) от кабельного, теперь одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл в буклете

При настройке на канал в ручном режиме необходимо указать частоту канала (26 канал - 514 МГц, 32 канал - 562 МГц)

 

Свою приставку привёз в центр, сказали, что глючит и надо её перепрошить. завтра заберу может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, деньги не спросили, и я не спросил, забрал, сегодня проверю как получилось, может и глюк прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

заезд с верхней смотровой над склоном Эдельвейса- дорога туда качественная, с километр. Ездил туда по лету, когда строили. Имхо, мачта сотовых операторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там дальше за ней?

мне с такого ракурса кажется, что вышка стоит сильно далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там дальше за ней?мне с такого ракурса кажется, что вышка стоит сильно далеко

За ней тоже Петровская. Она большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезд с верхней смотровой над склоном Эдельвейса- дорога туда качественная, с километр. Ездил туда по лету, когда строили. Имхо, мачта сотовых операторов

 

А...

Вот куда это супер дорога шла, я проехал с пол км, дальше не поехал 

 

И что это за оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх