Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зачем-то заказ крышку маслозаливной горловины, заплатил 368,65р, +50 за доставку.

А в автомире лежит за 400р...

ещё и скидка у меня 15%

Мда, зря в сбербанке стоял в очереди пол часа в итоге ещё и переплатил, экзист не всегда дешевле и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    109

  • AlexK

    82

  • Massive

    30

  • NGK

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заплатил через новое отделение сбера , в Посейдоне, ни одно клиента, вообще нет очереди

хера с два)) был сегодня в 15-30.... в отделение человек 30-40 и душно ужасть
Тебя то за каким уйхом в сбер занесло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соседней ветке - интернет-банки, токены.. Мну фшоке.

Открой счет в ВТБ24 и подключи Телебанк.

+1

особенно если в Елизово бываешь, в отделении ВТБ 24 очередей нет. 15 мин - телебанк (три счета)+ неэмбоссированная карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, зря в сбербанке стоял в очереди пол часа в итоге ещё и переплатил, экзист не всегда дешевле и проще.

Мне одному кажется, что ты опять запутался в показаниях?

Заплатил через новое отделение сбера , в Посейдоне, ни одно клиента, вообще нет очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза уже заказывал за последнюю неделю.

Раньше платил через Примсоцбанк, там 50-70 р. брали за написание заявления, + комиссия

Другие банки, например Солид, вообще требуют заявление заполнять, где очень много букв и цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше платил через Примсоцбанк, там 50-70 р. брали за написание заявления, + комиссия

Другие банки, например Солид, вообще требуют заявление заполнять, где очень много букв и цифр.

Нет, мы легких путей не искали,

Мчали нас по стране поезда (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том говорю, что много дел проделал, прождал проездил, а в итоге купил на 25% дороже чем в магазине.

Экзист не всегда выгоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том говорю, что много дел проделал, прождал проездил, а в итоге купил на 25% дороже чем в магазине.

Экзист не всегда выгоден

Смотря что покупать, бывает вместе с запачастями идут всякие приблуды, типа смазки, гаек, пыльников, скоб и тд. Разумеется в магазине это всё выташат и продадут отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё вопрос

Ничего удобней и выгодней в части оплаты чем сбербанк не появилось?

Заведи счет/кошелек в Яндекс-деньгах, привяжи банковскую карту, и оплачивай любые квитанции с карты или счета не выходя из дома, комиссия 2%, в Сбербанке 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том говорю, что много дел проделал, прождал проездил, а в итоге купил на 25% дороже чем в магазине.

Экзист не всегда выгоден

Такую ерунду можно было бы подобрать из аналогов, 120-250р :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую ерунду можно было бы подобрать из аналогов, 120-250р

Именно на такую запчасть аналогов не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, очередной кошелек, мне не нужен и так у меня уже разных с десяток, я лучше в сбербанк схожу, хотя у меня и на виртуальном счёте в экзисте больше 1000р лежит.

Но за дельный совет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо, очередной кошелек, мне не нужен и так у меня уже разных с десяток, я лучше в сбербанк схожу,

В одном переулке

Стояли дома.

В одном из домов

Жил упрямый Фома

Но за дельный совет спасибо

Про оплату тебе дельный совет AlexK дал (Телебанк). Кстати, а нельзя там тупо картой оплатить, без телебанков всяких?

А вот еще вариант - покупай как ООО "Вамкайф", оплачивай со счета в солиде, а стоимость на расходы списывай. Так как это будет уменьшать налоговую базу, то считай еще 10% скидка

Вот так, вот так

Живут Америка с Европой

Вот так, вот так

Ну а у нас все через...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и другие способы, новую(десятую) карточку или счёт заводить не хочу.

На днях отказался от карты СКБ банка, и новых брать не буду и расчётных и прочих счетов открывать не буду.

А с расчётного счёта фирмы переводить не буду, Хер этого не поощрял и видать не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и другие способы, новую(десятую) карточку или счёт заводить не хочу.На днях отказался от карты СКБ банка, и новых брать не буду и расчётных и прочих счетов открывать не буду.А с расчётного счёта фирмы переводить не буду, Хер этого не поощрял и видать не просто так

Так как ты теперь жить то будешь? Если ты от всего в жизни отказался? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Экзист выставляет счета с НДС.

Для некоторых это хороший, годный аргумент, чтобы платить за запчасти с расчетного счета предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из моих знакомых руководителей малого бизнеса, 0,0 работают с НДС, а для больших действительно может быть выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из моих знакомых руководителей малого бизнеса, 0,0 работают с НДС, а для больших действительно может быть выгоднее

Это конечно неубиваемый аргумент )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую(десятую) карточку или счёт заводить не хочу.

Так разберись, выбери то, что тебе больше подходит, остальное нафик....

А хер не поощрял потому, что там кроме простой оплаты за запчасти, надо было еще пару доков сделать, чтобы основания были. А ты пытался просто безосновательно свои расходы со счета фирмы покрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда со счёта переводить, если потом гемор больше чем выгода, хер обычно всё правильно говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть забугорные магазы, с пиндосии к примеру экспресс идет до 14 дней, обычной чуть дольше, может также........железки гораздо дешевле , оплата визой и пай палом, зачем сложности.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть забугорные магазы, с пиндосии к примеру экспресс идет до 14 дней, обычной чуть дольше, может также........железки гораздо дешевле , оплата визой и пай палом, зачем сложности.......

можно поподробнее, из каких магазинов выгоднее везти? и какие есть подводные камни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие есть подводные камни?

1. Раз сайт забугорный - надо знать нерусский

2.Не пытаться оплатить ЗК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Позавчера оплатил заказ через Сбербанк онлайн.Сегодня деньги появились на Exist.Не буду больше в сбере в очередях время убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомире по водительскому удостоверению выдают заказы или только по паспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх