Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не облагается таможкой 1000 евро! доставка не входит.....что выше -30% от превышения, по месту получения...можно попросить ценник ниже указать в инвойсе...

 

 

 

 

DHL - это не почтовая служба. Никаких лимитов в 1000 евро, как для почтовых отправлений. Это транспортная компания. Которая на территории РФ с физлицами не работает. 

Даже если все получится, они отправят, в 200 евро уложится доставка этого кардана до П-К, то придется заплатить DHL за услуги таможенного брокера в Москве (еще долларов 200), либо, если захочется таможить самостоятельно - оформлять внутренний таможенный транзит до П-К (раза в два дороже, чем их услуги брокера) плюс таможенная пошлина. 

 

 мона без таможни провести, если удастся уговорить таможенного инспектора что он для семейного авто

 

Это при самостоятельной транспортировке из Германии. При доставке через транспортные компании никто никого ни уговаривать, ни слушать не будет.

 

 

 

кардан такой бальшой,с екзиста паравозом пойдет.....со всеми вытекающими...

 

 

 

 И спокойно за 4-5 недель гарантированно появится здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    109

  • AlexK

    82

  • Massive

    30

  • NGK

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во AlexK правильно сказал :) я просто не мог вспомнить почему на ДХЛ таможенные льготы не распространяются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 апреля изменяются расценки за обработку груза(Автомир-Эксист)

Тариф за 1 место

Упаковка пакет -70р

Упаковка коробка -100р

Крупногабарит крылья, бампера -150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себе проверил квест заказа с екзиста.... перевод со своей зарплатной карты Совкомбанка на счет экзиста без комиссии, недельное ожидание +70 рублей и заветные финтифлюшки у меня))) остались лишь положительные впечатления, теперь только тама буду заказывать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю для статистики... Заказал 7 наименований мелочи разной, самая крупная - прокладка ГБЦ. Специально искал, чтобы срок доставки был или 1 день или на складе. Цена каждой запчасти при заказе увеличилась на 2,7% (это за доставку, наверное). Перевод делал через Профитбанк, полтора процента берет. Второго числа отправили, сегодня (10-го) позвонил в Автомир, сказали, как раз пришло, смску не успели послать. Причем, мой злой умысел сработал - все пришло в одном пакете, доставка 70 руб.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод делал через Профитбанк, полтора процента берет. 

а зачем платите процент за перевод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да показалось самым простым путем. Карты Совкомбанка у меня нет, а сбер без процентов не переведет, наверное. QIWI за вывод тоже деньги снимает. Кстати, рано хвалил, при получении оказалось, что не хватает одной прокладки. Заставил парня на накладной написать это и печать поставить, сфотал весь комплект и отправил менеджеру. Ответили в тот же день, что вышлют в следующей отправке. хорошо, что неважная деталь - прокладка клапанной крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какой то глобальный переезд в Автомире... хотел вчера запчистюльку получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должен открыться новый отдел, автомир расширяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А 200 ЕВРО там написано в РФ, это в любой город такая цена? :) и там он что самолетом полетит? :)

ОНИ не знают видимо размеров нашей страны! поэтому пишу доставка в РФ  стокато! некоторые магазы просят индекс наш, но их мало...

 

по России: приорити и экспресс - авиа, все остальное на оленях.

 

 

пришли задние аморты,  и пыльник привода за 21 день...за все отдал 26000......цена экзиста 20000 за аморт. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A7A0A1C4&sr=-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чё то я не понял, поиск в Экзисте зависать стал? Ввожу номер детали, он думает думает и выводит пустой результат. На нескольких браузерах такая тема, вводишь другую деталь, всё ок. НА след день снова пробуешь, и опа..., он её нашёл....,

 

 

Прикрутили другой механизм поиска что ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось пару гаек заказать там...так как у чела зависло там порядка 20000 из за отмены заказа, он хотел всего лишь новый бак на прадик,  у пиндосов гайки идут с приводом пыльниками и гранатой в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниасилил? Где связь между баком на Прадик и гайками? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читай!

 

сделай заказ там чего нить не массового тышь на 20000. потом бабки попробуй выбей (я проходил знаю) ! у чела бабки там зависли вот я и купил через него..обналичил так сказать 600 р из 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательно читай!

 

 

 

хотел всего лишь новый бак на прадик, а у пиндосов гайки идут с приводом пыльниками

 

 

Вопрос все тот же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на твой сумбурный текст внимательно посмотрим, а потом поговорим об идиотских привычках.

 

пришлось пару гаек заказать там...так как у чела зависло там порядка 20000 из за отмены заказа,

 

Если бы у человека не зависло там 20000 - то гайки не пришлось бы заказывать, так?

 

он хотел всего лишь новый бак на прадик,  у пиндосов гайки идут с приводом пыльниками и гранатой в сборе...

 

А если бы он не хотел новый бак - гайки у пиндосов шли бы отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bomb:

 

заняться видно нечем....

 

мне нужна деталь  11609826 , где я делаю заказы отдельно нет (многие не возят сюда вообще, на ебее доставка 100$), есть только вот с такой надписью  такая деталь

  • A new axle nut is supplied with every unit for hassle-free installation, as the old nut on the vehicle is typically worn or stripped.

   Изображение

 

 

если теперь не понятно....то я прям не знаю......

 

говорю, попробуй вернуть бабки с екзиста! на 20000 фильтров и свечек набрать?

 

 

 

ps и втулки стаба барыжат по одной, хотя у пиндосов все комплектом идет.....

 

деталь в сборе 70$ + ~40$ доставка....на эхисте (и не только там)  пыльник стоит 2700....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изначально был намек на то, что свои мысли надо излагать связно и понятно, а не набором букв, из которых надо извлекать смысл.

 

 

говорю, попробуй вернуть бабки с екзиста! на 20000 фильтров и свечек набрать?

 

 

Заявление на возврат денег на счет не пробовали писать? Внятно и с указанием реквизитов для возврата. Говорят, помогает.

А мне деньги оттуда возвращать незачем, я их туда класть не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят!!!! ха ха ха!!

 

заяву принимают тока в письменной  форме! то есть через почту россии....у меня на возврат ушло. всего 2 месяца..

 

 

мысли были изложены нормально не набором букв, а как минимум из слов состояли!

 

и все таки , вырывать кусок из текста с умным видом. не есть хорошо...

 

хотел всего лишь новый бак на прадик, а у пиндосов гайки идут с приводом пыльниками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ними в прошлом году документы подписывал, отправлял 1м классом, они эти документы через три дня получали. Видимо, ты так торопился.

 

У Экзиста есть ряд особенностей - не всегда есть нужные запчасти на складах поставщиков. Цены и наличие не всегда соответствуют действительности. Если делать на это поправку, и рассматривать экзист, как инструмент для заказа запчастей со складов разных поставщиков - то все будет нормально. И на будущее - для разовых заказов на большие суммы есть посредники, которые возвращают деньги сразу, если заказ не пошел. Тот же магазин "Тойота", к примеру.

 

ЗЫ.

Вот, например, не дергаем отдельные слова из текста, смотрим твой текст целиком и пытаемся понять: 

 

ps и втулки стаба барыжат по одной, хотя у пиндосов все комплектом идет..... деталь в сборе 70$ + ~40$ доставка....на эхисте (и не только там)  пыльник стоит 2700....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

NGK тебя в натуре понять сложно  :stop: бак, гайки, люди, кони))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время заказы у них на складе ждут отправки по 7-10 дней.Писал им, ответили что грузовой терминал в Шереметьево перегружен.Думаю что врут,скорее всего персонал в отпусках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, на складе в Москве долго з/ч пролежали, но я не спешу так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще больше двух недель деталь лежит на складе.

Вообще они там охреневают последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх