Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказывай, пока этот сальник вообще не уйдет из списка предложений. Тогда можно будет сказать, что ты сделал все, что мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    109

  • AlexK

    82

  • Massive

    30

  • NGK

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я как-то игрался с редкими детальками одновременно на экзисте, амаяме и мегазипе. Выяснилось, что если экзист привезти не может - то и остальные бессильны.. Какой номер сальника?

 

 

У меня при заказе 90% запчастей - редкие ) Потому что электроника... Например подушкку безопасности на Лексус GX470 (новую) смогли только с амаямы привезти, потому что менеджер (Роман Дымшаков) готов конструктивно общаться, а не открещиваться. Экзист приборку с эмиратов тащил - сколы...

Так что с редкостью тут как повезёт. Смартключ на Лексус РХ350 (корейская локализация) никто из амаямы и экзиста привезти не смог. Зато Альфаимпорт притащили и достаточно оперативно.

 

По Экзисту ещё хочу спросить: примерно неделю назад они подняли расценки на доставку с 3% до 15% от суммы заказа - это у всех так? Наглядный пример, в самом начале июля заказал узел управления холостым ходом для ниссанчика (6500 цена изделия, 200 рублей доставка), и вчера заказал электронную педаль газа для Хтрэйла (7100 цена изделия, 1100 доставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Экзисту ещё хочу спросить: примерно неделю назад они подняли расценки на доставку с 3% до 15% от суммы заказа - это у всех так? 

 

 

На пару страниц назад эту тему пролистать - не? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груз вчера отправили, прошла неделя после того как деньги к ним на счёт упали...

сегодня смс пришло, что груз в автомире, завтра поеду заберу 

три дня доставка получилось, только отправляли долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может показать как пользоваться экзистом?

 

Тебе это не надо.

 

 

Как вы ждете?!!! Ненавижу ждать! Лучше млять пойти переплатить эти сраные 2-3 тыщи, и купить сразу(проверив и пощупав товар в живую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал, хорошо, что всё вложили в один большой пакет, а то бывает несколько маленьких приходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней и тюненые усиленные аморты на камче) это по срокам из сша...и еще какая то дребедень...разница с рашей 2 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне стойка с экзиста шла 2 месяца!

Это плохо или хорошо? 

 

Плохо конечно, но я понимаю что многое зависит от транспортных компаний. Вот уже второй месяц пошел как жду груз с Москвы ЖДЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груз сдан на склад ЖДЭ в МКС 9 июня, позвонили о доставке сегодня, 23 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же ерунда. Я так понимаю, там в ближайшие дни будет не протолкнуться от желающих получить груз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароход пришёл ещё в позапрошлую пятницу, хорошо, что мне груз уже не к спеху, жалею что связался с желдором , заплатил в три раза дороже ещё и дольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стойка с экзиста шла 2 месяца!

По ж/д шла, потом морем, потому и долго, опасный груз, на авиа много гемора оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, ждэ до месяца обычно ️и ценник сейчас стал адекватным, но групп-ст лучше)

отправляю всегда в один день двумя компаниями, ЖДЭ намного дороже, но ИНОГДА привозят быстрей .

В этот раз Групп ст ящики сильно мятые привёз(заказываю экспедирование по городу (1500р.))

а так обычно ЖДЭ быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказывай, пока этот сальник вообще не уйдет из списка предложений. Тогда можно будет сказать, что ты сделал все, что мог.

Недавно наконец-то пришел сальник. :)

 

З.Ы. В мае решил попробовать заказать некоторые запчасти через барнаульскую контору "Автодубай" (avtodubai.ru). Работают по безналичной предоплате, связь через имэйл. Цены немного дешевле экзистовских. На крупные детали (например, коленвал, привода) ощутимо дешевле. А вот со сроками у них немного хуже. Например у меня получилось ровно 3 месяца, хотя были нюансы. Те запчасти, которые нашлись на складах в АЭ, они получили быстро. Две прокладки и воздушный фильтр они предложили заказать из Японии со сроком 14-60 дней, правда, по тем же ценам. Можно было отказаться, но я согласился. В итоге первоначальный заказ был сделан 23 мая, а 22 августа пришла посылка на почту. За наложенный платеж и сборы отдал почти семьсот рублей, напрочь перекрыв всю "экономию" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А что за фигня с Экзистом?

 

Для реализации дальнейшей возможности размещения заказов на сайте, просим дать распоряжение ООО «Эксист-Р» перевести Ваши денежные средства (предоплата/аванс) в пользу ООО «Эксист-М» (ОГРН 1077746370470), а также передать ООО «Эксист-М» иные права и обязательства по ранее заключенному договору (совместно именуемые - «Баланс»). 

 

У меня там пару косарей зависло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх