Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чото втупляю сижу, как оплатить на Екзисте картой пластиковой.. и как через пай пал? 

пока только умудрился отправить перевод через он лайн банк.... 

помогите нубу

 

Да элементарно, тебе выписывают квитанцию, там есть их счёт. в Мобильном или какой там у тебя банк, просто делаешь Простой перевод на этот счёт указанной суммы с пометкой якобы что это оплата счёта такого экзиста.

 

Я сейчас вообще делаю проще, ещё перед заказом запчасти перевожу денюжку на свой счёт в экзисте и они там лежат ждут пока я закажу что нить, зато потом запчасть сразу летит ко мне, не дожидась пока до них деньги дойдут за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    109

  • AlexK

    82

  • Massive

    30

  • NGK

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

а про http://zip41.ru/ что скажите?

Вообще шляпа какая то, цен нет, думал схитрили, типа зарегись будут цены, ан нет, цен нет ваще, на каждую деталь надо отправлять запрос на стоимость и ждать когда ответят :sleep:

Лучше Эксиста нет ничего, доставка экономит, иногда, как альтернатива, на некоторые позиции есть Амаяма, или вот еще местный http://41trade.ru/about/ если там цена окончательная то чуть дороже Эксиста получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем рандомную? вот вполне конкретная деталь 12583804 -5300 р

 

там от 40 до 50$ ....меняется естественно пара....вот и считай выгоду. сальники и мелочь всякую, в расчет не беру. заказываю скопом себе и еще кому нить.....

 

OC614 4$ против 670 р.....а это обычный масляный фильтр...

 

главное достоинство не ехиста, 100% поставка товара! сталкивался, знаю. возврат денег занимает кучу времени! много дольше иностранных посылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По американским запчастям (и то пока только по неоригиналу) - выгоду вижу. Но мы то ездим на японских машинах, соответственно я смотрел первую попавшуюся японскую запчасть. Она мне нужна, а не кислородник на таху. Выгоды в покупке ее из Штатов я не увидел. Соответственно причин для такой интенсивной агитации отказа от экзиста в пользу американского интернет-магазина я тоже не вижу. 

 

а зачем рандомную? вот вполне конкретная деталь 12583804 -5300 р

 

На Экзисте оригинал - 2800. На рокавто вижу только неоригиналы.

OC614 4$ против 670 р.....а это обычный масляный фильтр...

 

350 рублей на Экзисте (откуда 670??), 200 на рокавто. Только с экзиста можно  получить этот фильтр через 4-5 дней после заказа.

 

 

возврат денег занимает кучу времени!

 

А зачем их возвращать? Всегда можно заказать что-нибудь еще. Те же фильтра.. 

 

NGK,можете подсказать? Нужна такая деталька A9064107916. Сколько будет цена и срок доставки?

 

1. Там такого нет.

2. Кардан для автобуса по почте никто не отправит, даже если бы он там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того.

Можно поискать у альтернативных поставщиков, вроде автодока, возможно, получится пару тыщ выгадать в цене. Но с доставкой придется заморачиваться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель год? но возможно таможить придется...

Мерседес Спринтер 2012. VIN: WDB9066571S712959 -карданный вал A9064107916
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того.Можно поискать у альтернативных поставщиков, вроде автодока, возможно, получится пару тыщ выгадать в цене. Но с доставкой придется заморачиваться самостоятельно.

Доставка скорей всего всю выгоду и съест. Деталь "негабарит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто тебя не агитирует...хочешь кормить кучу посредников, пожалуйста....а ценник на экзисте надо смотреть не самый дешевый , а наоборот...самый дорогой по самым долгим срокам.

 

я как бы не акцентировал внимание на производителях.....ну раз пошли понты и выпендрежи. то у кучи американских авто запчасти взаимозаменяемы и делают их куча контор по всему миру, aldeco и denso  основные ,все остальное на вкус и цвет.....качество не хуже ипонских,  а вот ценник ниже на идентичные запчасти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против альтернатив. И даже не думал выпендриваться. Я готов и подождать месяц если ценник реально ниже. NGK, можете ответить сколько стоит кардан, если его реально можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ценник на экзисте надо смотреть не самый дешевый

 

Я какбэ знаю, какие ценники смотреть на экзисте. За последние лет 7 оттуда куплено запчастей на охуллиард денег. Переплаты за одни запчасти компенсируются возможностью заказать любой маленький болтик за 10 рублей без наценки в 50 баксов за доставку.

 

 

Еще раз - rockauto - хороший, годный сайт для заказа запчастей кучками для американских машин. Все.

 

ну раз пошли понты и выпендрежи. то у кучи американских авто

 

Заканчивай с понтами. Мы все уже давно знаем, что у тебя клевая американская тачка. У остальных здесь присутствующих - обычные японские запорожцы, нам твой сайт не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заканчивай с понтами. Мы все уже давно знаем, что у тебя клевая американская тачка. У остальных здесь присутствующих - обычные японские запорожцы, нам твой сайт не подходит.

 

 

 

 

я хоть слово сказал про марку авто ? комплексы не победимы... сайт не мой как бы....

 

я просто предложил одну из альтернатив, а ты завелся..... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против альтернатив. И даже не думал выпендриваться. Я готов и подождать месяц если ценник реально ниже. NGK, можете ответить сколько стоит кардан, если его реально можно заказать?

http://www.ebay.com/itm/Original-Mercedes-Sprinter-W906-Kardanwelle-NEU-NEU-/221268226049?pt=DE_Autoteile&hash=item33849d3001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK, спасибо за ответ. Как вариант - альтернатива экзисту. Единственно смущает растаможка. И не понятна цена таможенного сбора за деталь. Её как-то можно высчитать предварительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще за доставку переживал :) Из германии до Москвы я думаю недешего стоит, потом надо чтобы ктото это в Москве(или где оно там таможится будет) перевез со склада таможни до ТК, это еще деньги, потом тракт на Камчатку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 евро для кого написанно!

 

не облагается таможкой 1000 евро! доставка не входит.....что выше -30% от превышения, по месту получения...можно попросить ценник ниже указать в инвойсе...

 

 

кардан такой бальшой,с екзиста паравозом пойдет.....со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока масса кардана? там до 35 кг(за целую деталь) и до 1500 ЕВРО мона без таможни провести, если удастся уговорить таможенного инспектора что он для семейного авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя таможенные льготы раньше были тока при перемещении по РФ почтой России либо ввозе лично, а тут ДХЛ доставка чисто будет наверное, так что думаю таможенных льгот не будет вообще... Я просто давно с этим не имел дела, не помню как точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх