Перейти к содержанию

"Сбор В Центре"


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Вчера постоял в центре, народ (в основном молодеж лет 18-24) встанут тирка в притирку в ряд автомобиля 3 сидят каждый в своей машие! Пацаны АбЩаЮцЯ))) Че мешает им загрузится в одну и нормально потрещать я так и не понял :)

И еще улыбнуло, стоит столб народ вокруг него кружится! Подъезжают сотрудники ГиБдД все моментально перестают кружится!! А те кто понаглее продолжают кружится, теже самые сотрудники останавливают этот автомобиль и ведут какую то беседу. Незнаю, может штраф предусмотрен за это :Smile049: Но смотрится все это забавно!

Седня тоже прокачусь, постою посмотрю как народ кружится, кофе попью! Кто еще поедет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    54

  • Константин

    25

  • Massive

    15

  • Автолюбитель

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во сколько кружатся то?)

Я туда вчера где то в 11 приехал и пол первого уехал! Ну а че дома сидеть, так хоть фильм в 3D посмотрел под названием "Центр" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта поздновато в 11

А че тебе все равно дома делать! Или с детства привычка после спокойной ночи малыши спать ложиться к 10ти? :) Подъезжай, поболтаем! Все равно в тех краях часто бываешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу куча, но никто не кружится как вчера. Смотрю голеледа мало, видать за день подтаило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массив приезжал?

а уехал рано, фигли девчёнок нет, я тогда спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я массиву тоже звонить не стал, с пацанами постоял еще потрещал и тоже домой поехал! Приятно было тебя видеть Автолюбитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там в районе 23... не понял стояния много машин и никого из человеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там вечно дристеры обитают, на своих мощных авто которые по льду буксуют даже :) показывали бы там на большом телеке киношки какие а звук по радива передавали , вот было бы клева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, бывший хозяин кафе "Акварель" хотел сделать такую площадку, чтобы кино с машины смотреть...

в итоге ни кино, ни Акварели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге ни кино, ни Акварели

:-D

Там телек здоровенный стоит. Только толку то от него. Одни рекламы и ролики по нему крутят. Такое впечатление как будто все специально не для людей делается, а против людей.... Жилых домов по близости нет, площадка для автомобилей не маленькая, думаю не кому просмотр кино комом в горле не встал.... На камчатке живем, не куда не идти не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре уже тусич вовсю, машину фиг где поставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я машину поставил, домой пришел и на диван сел, пива выпил и поехать не получилось)) На след выходных надо будет собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я машину поставил, домой пришел и на диван сел, пива выпил и поехать не получилось)) На след выходных надо будет собраться.

На избирательных участках?

Выборы же будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я машину поставил, домой пришел и на диван сел, пива выпил и поехать не получилось)) На след выходных надо будет собраться.

На избирательных участках?

Выборы же будут

Ты собираешься там затусить надолго?? ухли там делать... зашел - черканул свалил... или сомнения что твой голос перегнет чашу весов в светлое будущее??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я машину поставил, домой пришел и на диван сел, пива выпил и поехать не получилось)) На след выходных надо будет собраться.

На избирательных участках?

Выборы же будут

Ты собираешься там затусить надолго?? ухли там делать... зашел - черканул свалил... или сомнения что твой голос перегнет чашу весов в светлое будущее??
может я им послание писать буду :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интерессно. Все в центре встречаются... И GT-Club и HRV-Club а вот Качатский-Club - хрена . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интерессно. Все в центре встречаются... И GT-Club и HRV-Club а вот Качатский-Club - хрена . . .

Я был сегодня в 22:30 уехал)) Да чего там их не видно, особо HRV-Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх