Перейти к содержанию

"Сбор В Центре"


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

Моя-твоя не понимать! Если я пока не сижу на сайте ГТ-клуба (работы много), то это совсем не значит, что я не его активный участник. По возможности стараюсь принимать участие во всех значимых мероприятиях.

Нет, я не об этом, там просто пошло бурное обсуждение к твоей персоне, ну, меня немножко рассмешило, точнее рассмешил Драккар (Женька), по-моему....Вообщем, сам прочтешь)))) Только без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    54

  • Константин

    25

  • Massive

    15

  • Автолюбитель

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Владимир Рыжиков

Моя-твоя не понимать! Если я пока не сижу на сайте ГТ-клуба (работы много), то это совсем не значит, что я не его активный участник. По возможности стараюсь принимать участие во всех значимых мероприятиях.

Нет, я не об этом, там просто пошло бурное обсуждение к твоей персоне, ну, меня немножко рассмешило, точнее рассмешил Драккар (Женька), по-моему....Вообщем, сам прочтешь)))) Только без обид
Константин - звезда )) Бенни Хил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спассибочки,Кость!Кто,если не Вы? :-* Буду очень благодарна!

Жень, скинь мне свой номер смс-кой, я его потерял. Я передам его Левину, а он перед каждым мероприятием делает массовую смс-рассылку. Субару-клуб и друзья, собираемся каждую пятницу в 21:00. Чаще всего на Автомире. Милости просим.

Нет, я не об этом, там просто пошло бурное обсуждение к твоей персоне, ну, меня немножко рассмешило, точнее рассмешил Драккар (Женька), по-моему....Вообщем, сам прочтешь)))) Только без обид

С Драккаром я не знаком. Расскажи, плиз, что там обсуждают. Можешь даже цитаты привести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Драккаром я не знаком. Расскажи, плиз, что там обсуждают. Можешь даже цитаты привести.

А еще лучше ссылку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Драккаром я не знаком. Расскажи, плиз, что там обсуждают. Можешь даже цитаты привести.

А еще лучше ссылку))
Тема: DRIFT на льду! Стадион "ВОДНИК"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет!! Зачет!! :thumbs up: Константин, ты невесту себе нашел на льду!!! :wub: Вот к чему тема про свадьбу то!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ты невесту себе нашел на льду!!! :wub: Вот к чему тема про свадьбу то!!!!!!!!!

та НЕТ! :) На фото Люся (ака Лисенок503). Она мой карифан и замужем за моим хорошим приятелем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, ты невесту себе нашел на льду!!! :wub: Вот к чему тема про свадьбу то!!!!!!!!!

та НЕТ! :) На фото Люся (ака Лисенок503). Она мой карифан и замужем за моим хорошим приятелем. :)
Это я так понял ты интервью давал! Где видео твоей несвязной речи? :D Скинь ссылку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет смотри сегодня в 19:45 (или в 20:45) на РенТВ-Камчатка. Оператор с камерой снимал дрифт сидя в моей машине. Я посмотреть наверное не успею, расскажешь потом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Кот, меня вечером скорей всего дома не будет((( :sorry: Запишите видео если не сложно.... Потом гляну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Кот, меня вечером скорей всего дома не будет((( :sorry: Запишите видео если не сложно.... Потом гляну..

У меня на видеомагнитофоне сели офигенно редкие батарейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ЖТ-Клуб на медию выложит! Или на ФТП! Будешь популярен как Элвис Пресли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ЖТ-Клуб на медию выложит! Или на ФТП! Будешь популярен как Элвис Пресли :D

А Костян гопарь, в кепаре)) Не суетись, каждый выпуск новостей рентв выкладывают на порталпк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ЖТ-Клуб на медию выложит! Или на ФТП! Будешь популярен как Элвис Пресли :D

А Костян гопарь, в кепаре)) Не суетись, каждый выпуск новостей рентв выкладывают на порталпк.
Он наверно карифан вот этих парней))) :-D Башка, Ржавый и Гвоздь)))

Обратите внимание на микрофон! Интерьвью взяли у всех)))))

post-846-1332134356_thumb.jpg

post-846-1332134545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели мне ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы наклеечку какую нибудь. У вас ниче там в ЖТ-Клубе не завалялось?

post-846-1332140281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы наклеечку какую нибудь. У вас ниче там в ЖТ-Клубе не завалялось?

А нафига она тебе нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотелось бы наклеечку какую нибудь. У вас ниче там в ЖТ-Клубе не завалялось?

А нафига она тебе нужна?
Да просто хочется, не именно такая. может другая какая. Я на жт-клубе тоже зареган, может мне наклеечку какую дадут жт-клуб там все дела!! Ну или нашу Камч.Авт.Форума наклеечку бы :) Посодействуй, ааа Константин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уссался)) Костян, твои субару сородичи обозвали мужчина пенсионного возраста на субару :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто хочется, не именно такая. может другая какая.

Приедешь на Высотку, дам тебе наклейку.

Я уссался)) Костян, твои субару сородичи обозвали мужчина пенсионного возраста на субару :-D

Это уже баян! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уссался)) Костян, твои субару сородичи обозвали мужчина пенсионного возраста на субару :-D

Это уже баян! :)
Кость, снимай кепарь, одевай бейсболку! :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, снимай кепарь, одевай бейсболку! :Smile169:

Ты что! Что бы снять кепку Капитана Очевидность?? Да никогда! :jokingly:

з.ы. Сейчас про нас сюжет на Рен- ТВ показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх