Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

да там такой ппц.... полный пазик, все с сумками, баулами, даже велосипед в салоне был

и у многих айфон в руке с вайфаем)))а на велосипеде видать мода такая там ездить))в случае цунами, прыгают с автобуса и текать по педалям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японские автомобили: Интерактивный справочник

\Год выпуска: 2006

Разработчик: auto.vl.ru

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Размер: 3,65 ГБ (3 924 885 504 байт)

Описание:

Справочник включает содержимое разделов сайта "Каталог японских автомобилей", "Отзывы о японских автомобилях", "Статьи о японских автомобилях" и "Энциклопедия японских автомобилей" и будет полезен всем, кто интересуется японскими автомобилями.

Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных автомобилей (характеристики, комплектация кузова и салона), 15000 полноразмерных фотографий (по самым популярным моделям - от 20 до 100 фото), возможность поиска и сравнения моделей по всем параметрам. Отзывы об автомобилях, написанные их владельцами (9000 отзывов и 10000 фотографий). Статьи о японских автомобилях - обзоры моделей, сравнения, тест-драйвы, тюнинг, рассказы о путешествиях (1000 статей и 10000 фотографий). Энциклопедия - статьи об устройстве, эксплуатации и ремонте автомобилей (300 статей). Разделы Отзывы, Статьи и Каталог включают все комментарии посетителей к статьям.

http://www.kamzilla.ru/publ/20-1-0-10555

На камзилле выложили, Андрею должен понравиться)) Сам только качаю, посмотрю, что за зверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой уже более 5 лет стоит на компе, только там новых машин нет.

но всё равно мегакрутая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой уже более 5 лет стоит на компе, только там новых машин нет.

но всё равно мегакрутая вещь

У меня тоже была, но полетела вместе с системой. Справочник уже морально устарел, за 6 лет появилась куча новых машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время близится к обеду, и посему спешу поднять всем аппетит эдаким брутальным рационом. Сие произведение кулинарного искусства два дня подряд (вчера и ипозавчера) спасало нас от голода и жажды. Вилка из домашнего набора аутентичности натюрморту конечно не прибавляет, но алюминиевой была только ложка. Всем приятного аппетита)))

P.S.

Дабы не травмировать психику Massive, фотографии ухи и чайно-водочной церемонии выкладывать не буду;)

post-771-1339286224_thumb.jpg

post-771-1339286440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не травмировать психику Massive, фотографии ухи и чайно-водочной церемонии выкладывать не буду;)

Чего это за личинки? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не травмировать психику Massive, фотографии ухи и чайно-водочной церемонии выкладывать не буду;)

Чего это за личинки? <_<
перловка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время близится к обеду, и посему спешу поднять всем аппетит эдаким брутальным рационом. Сие произведение кулинарного искусства два дня подряд (вчера и ипозавчера) спасало нас от голода и жажды. Вилка из домашнего набора аутентичности натюрморту конечно не прибавляет, но алюминиевой была только ложка. Всем приятного аппетита)))

P.S.

Дабы не травмировать психику Massive, фотографии ухи и чайно-водочной церемонии выкладывать не буду;)

post-771-1339286224_thumb.jpg

post-771-1339286440_thumb.jpg

так я не пойму, где же вы находитесь?или просто покушать едите на природу7)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроенному Массиву - это не личинки, а перловка, как правильно подметил Васек))) И она, хочу я вам сообщить, офигительно хороша! Особенно в той композиции, как на фото! Касаемо моего местоположения - я живу в П-К, просто позволяю себе вот такие досуги с изменением местоположения;) Я ещё добавлю сегодня фоток в раздел о выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму, где же вы находитесь?или просто покушать едите на природу7)))

У меня ощущение, что он вообще не работает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроенному Массиву - это не личинки, а перловка, как правильно подметил Васек)))

Совсем и нет)) Я такую каку не ем :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке выявлено 18 нелегальных иммигрантов

Сотрудники силовых ведомств провели совместный рейд в поселке Озерная Усть-Большерецкого района

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 июня, Север ДВ. 2 июня сотрудники Управления ФСБ России по Камчатскому краю во взаимодействии с УМВД России по Камчатскому краю, ОФМС и СВПУ БО ФСБ России в рамках операции "Нелегал-2012" выявили 18 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство РФ, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УФСБ России по Камчатскому краю.

Сотрудники ведомств провели совместный рейд в поселке Озерная Усть-Большерецкого района. На территории рыбоперерабатывающих предприятий обнаружены 18 нелегально трудившихся граждан Республик Армения, Узбекистан и Таджикистан. Иностранцы привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ) и ст. 18.10 КоАП РФ (незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ). На каждого нелегала наложен штраф в размере двух тысяч рублей.

В отношении юридических лиц, на чьей территории обнаружены граждане стран ближнего зарубежья, ОФМС по Камчатскому краю проводит дополнительные проверки.

то есть остальные 30 тысяч легальные :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроенному Массиву - это не личинки, а перловка, как правильно подметил Васек)))

Совсем и нет)) Я такую каку не ем :P

Так что-же это получается - я каку что-ли ел??? :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на мотоцикле попутешествовал по Сахалину... здесь интересно, природа красивая, меняется от удаления от моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроенному Массиву - это не личинки, а перловка, как правильно подметил Васек)))

Совсем и нет)) Я такую каку не ем :P
как и я и гречку и солянку терпеть не могу, но вот на природе надо обязательно попробовать, уминается за обе щеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на мотоцикле попутешествовал по Сахалину... здесь интересно, природа красивая, меняется от удаления от моря

наверно чем дальше в глубь тем все больше деревьев чем кустов с человеческий рост)))в устьях так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такие красивые хвойные леса))

фотки есть?елок местных
я их из автобуса видел... ессно на телефоне фотки гамно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такие красивые хвойные леса))

фотки есть?елок местных
я их из автобуса видел... ессно на телефоне фотки гамно
паз несся фотки смазаны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх