Перейти к содержанию

ДТП с мотоциклами


Рекомендуемые сообщения

Сюжет и без кадров страшен(((

ИМХО в городе ещё много "отчаянных" на всю голову байкеров и пердокарщиков.. И пока они есть и у них есть техника... Печальная статистика будет только расти. Да и ГАИшникам не помешало бы вспонить, для чего их "на работу взяли". Про погоны и честь офицера я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    134

  • AlexK

    43

  • Makhanov

    39

  • Лисёнок503

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Красной сопке, пишут, еще один груз 200 и камаз, печально...

02.08.12 в 19:15 на ул. Красная сопка 46, мотоциклист 1987 г.р. на мотицкле Honde без гос. рег. номера превысил безопасную скорость, выехал на полосу всречного движения и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ 55111. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте происшествия.

31.07.2012 около 23:10 в нескольких км. от д.4 по ул. Днепровская, в направлении п. Завойко, мотоциклист 1976 г.р., управяя мотоциклом Yamaha YZF R-1, на закруглении дороги превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал в кювет и допустил опрокидывание мотоцикла. От полученных травм скончался на месте происшесвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красной сопке, пишут, еще один груз 200 и камаз, печально...

31.07.2012 около 23:10 в нескольких км. от д.4 по ул. Днепровская, в направлении п. Завойко, мотоциклист 1976 г.р., управяя мотоциклом Yamaha YZF R-1, на закруглении дороги превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал в кювет и допустил опрокидывание мотоцикла. От полученных травм скончался на месте происшесвия.

Он скончался не от полученных травм, а от того что потерял сознание, упал в воду и захлебнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скончался не от полученных травм, а от того что потерял сознание, упал в воду и захлебнулся!

Если уж вы настаиваете на точностях, то он не в воду упал, а на берег. И случился прилив. Если бы те, кто с ним катались сразу обратили внимание на отсутствующего, он был бы жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скончался не от полученных травм, а от того что потерял сознание, упал в воду и захлебнулся!

Если уж вы настаиваете на точностях, то он не в воду упал, а на берег. И случился прилив. Если бы те, кто с ним катались сразу обратили внимание на отсутствующего, он был бы жив.

Дорогая sandra от куда у вас такая информация не понимаю, Димка был моим другом, я обнаружил его там случайно в 8 утра при отливе, а это случилось около 23-24 часов когда был прилив, воды в это время по пояс в том месте где он лежал, криминалисты сразу сказали мне, что он захлебнулся. Это был хороший человек, его стаж вождения на мотоцикле составлял около 15 лет, ко всему у него вообще небыло другого транспорта никогда, ОН НЕ БЫЛ ПЬЯН (скажу сразу для любителей пофлудить). Да, по рассказам он выехал последний минут через 5-10 после всех (по своему желанию) и никому до конца не известно, что конкретно заставило его свернуть не туда куда он хотел, но по траектории движения мне стало ясно, что он до последнего пытался вытянуть технику на трассу. Человека уже не вернуть. Искренние соболезнования маме, это был единственный сын, и вечная ему память. Ты навсегда останешься в наших сердцахpost-4714-1344117955_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ГАИшникам не помешало бы вспонить, для чего их "на работу взяли".

сегодня в 7 утра по дачке кого-то гоняли, 5 экипажей насчитал, наверное синяка очередного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скончался не от полученных травм, а от того что потерял сознание, упал в воду и захлебнулся!

Если уж вы настаиваете на точностях, то он не в воду упал, а на берег. И случился прилив. Если бы те, кто с ним катались сразу обратили внимание на отсутствующего, он был бы жив.

Дорогая sandra от куда у вас такая информация не понимаю, Димка был моим другом, я обнаружил его там случайно в 8 утра при отливе, а это случилось около 23-24 часов когда был прилив, воды в это время по пояс в том месте где он лежал, криминалисты сразу сказали мне, что он захлебнулся. Это был хороший человек, его стаж вождения на мотоцикле составлял около 15 лет, ко всему у него вообще небыло другого транспорта никогда, ОН НЕ БЫЛ ПЬЯН (скажу сразу для любителей пофлудить). Да, по рассказам он выехал последний минут через 5-10 после всех (по своему желанию) и никому до конца не известно, что конкретно заставило его свернуть не туда куда он хотел, но по траектории движения мне стало ясно, что он до последнего пытался вытянуть технику на трассу. Человека уже не вернуть. Искренние соболезнования маме, это был единственный сын, и вечная ему память. Ты навсегда останешься в наших сердцахpost-4714-1344117955_thumb.jpg
В 23 с копейками воды там почти не было. Во всяком случае, человека заметить было можно.

Всё остальное оставлю на Вашу и товарищей совесть.

Соблюдайте ПДД и будете живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если судить по карте приливов, то в тот день вечером воды было мало... Отнимайте примерно час в сутки...

http://www.kamweather.ru/tides/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скончался не от полученных травм, а от того что потерял сознание, упал в воду и захлебнулся!

Если уж вы настаиваете на точностях, то он не в воду упал, а на берег. И случился прилив. Если бы те, кто с ним катались сразу обратили внимание на отсутствующего, он был бы жив.

Дорогая sandra от куда у вас такая информация не понимаю, Димка был моим другом, я обнаружил его там случайно в 8 утра при отливе, а это случилось около 23-24 часов когда был прилив, воды в это время по пояс в том месте где он лежал, криминалисты сразу сказали мне, что он захлебнулся. Это был хороший человек, его стаж вождения на мотоцикле составлял около 15 лет, ко всему у него вообще небыло другого транспорта никогда, ОН НЕ БЫЛ ПЬЯН (скажу сразу для любителей пофлудить). Да, по рассказам он выехал последний минут через 5-10 после всех (по своему желанию) и никому до конца не известно, что конкретно заставило его свернуть не туда куда он хотел, но по траектории движения мне стало ясно, что он до последнего пытался вытянуть технику на трассу. Человека уже не вернуть. Искренние соболезнования маме, это был единственный сын, и вечная ему память. Ты навсегда останешься в наших сердцахpost-4714-1344117955_thumb.jpg
В 23 с копейками воды там почти не было. Во всяком случае, человека заметить было можно.

Всё остальное оставлю на Вашу и товарищей совесть.

Соблюдайте ПДД и будете живы.

не нужно мне рассказывать сколько в это время было воды и цеплять чью то совесть, я живу в Завойко больше 9 лет и заявляю с полной уверенностью, что в это время был полнейший прилив и стоячая вода и мне совсем не стоит перед Вами оправдываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на Дачной, на переходе, где зимой девушку сбили. Валяется мопед.

post-3097-1344173206_thumb.jpg

post-3097-1344173363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мопеда снова оказался на больничной койке в результате ДТП в Петропавловске 06.08.12

Авария произошла накануне вечером на проспекте Рыбаков, сообщили в ГИБДД края. Там рассказали, что легковой автомобиль и мопед двигались на встречу другу другу. Оба водителя решили объехать расположенные в том районе «лежачие полицейские», в результате и произошло столкновение. 35-летний водитель мокика с различными травмами был госпитализирован в краевую больницу. В ГИБДД просят жителей региона, соблюдать правила дорожного движения. Особенно следует быть внимательными в тёмное время суток.

Авторадио

Видел как объезжают, картина конечно дебильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая sandra от куда у вас такая информация не понимаю, Димка был моим другом, я обнаружил его там случайно в 8 утра при отливе, а это случилось около 23-24 часов когда был прилив, воды в это время по пояс в том месте где он лежал, криминалисты сразу сказали мне, что он захлебнулся. Это был хороший человек, его стаж вождения на мотоцикле составлял около 15 лет, ко всему у него вообще небыло другого транспорта никогда, ОН НЕ БЫЛ ПЬЯН (скажу сразу для любителей пофлудить). Да, по рассказам он выехал последний минут через 5-10 после всех (по своему желанию) и никому до конца не известно, что конкретно заставило его свернуть не туда куда он хотел, но по траектории движения мне стало ясно, что он до последнего пытался вытянуть технику на трассу. Человека уже не вернуть. Искренние соболезнования маме, это был единственный сын, и вечная ему память. Ты навсегда останешься в наших сердцахpost-4714-1344117955_thumb.jpg

Это действитель глупый и трагичный случай.... Обидно когда соблюдая правила и нормы (что именно касается мотоциклистов) вот так выходит, не пил, не гнал, был в защите - и просто утонул вместе со своим железным конем....

Искренние соболезнования его маме... R.I.P.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно когда соблюдая правила и нормы

Скоростной режим в этот список не входит уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мопеда снова оказался на больничной койке в результате ДТП в Петропавловске 06.08.12

Авария произошла накануне вечером на проспекте Рыбаков, сообщили в ГИБДД края. Там рассказали, что легковой автомобиль и мопед двигались на встречу другу другу. Оба водителя решили объехать расположенные в том районе «лежачие полицейские», в результате и произошло столкновение. 35-летний водитель мокика с различными травмами был госпитализирован в краевую больницу. В ГИБДД просят жителей региона, соблюдать правила дорожного движения. Особенно следует быть внимательными в тёмное время суток.

Авторадио

Видел как объезжают, картина конечно дебильная...

Так мало того, его еще и переделали на более пологий и народ некоторый вообще перестал притормаживать на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно когда соблюдая правила и нормы

Скоростной режим в этот список не входит уже?

может он и не гнал совсем, просто ктото неожидано вылетел ему на дорогу он и начал обруливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно когда соблюдая правила и нормы

Скоростной режим в этот список не входит уже?

может он и не гнал совсем, просто ктото неожидано вылетел ему на дорогу он и начал обруливать

Мотоцикл. Дорога в две полосы. До поворота (если он возвращался) добрых метров 150. Если он наоборот спускался, то поворот миновал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сейчас всё это пережевывать??? Человека нет уже...

Соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл пережевывать - в анализе случившегося. Мы историю страны и мира учим для понимания того, что происходит и что может произойти. А в тех учебниках несоизмеримо больше зла и горя..

Анализ нужен для понимания - как избежать подобного в будущем. Многие мотоциклисты просто не понимают и не желают понять элементарных вещей. А потом поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я неверно выразился, но имел в виду ненужность "дебатов" между теми, кто знает и теми, кто "слышал". А насчет анализа я согласен, хотя очень сомневась, что на этом форуме много мотоциклистов, которые прочитают ветку и срзу купят себе шлемы и начнут соблюдать скоростной режим. Равно как и сомневаюсь, что кто-то из присутствующих будет строго-настрого напутствовать своих знакомых, мол "ты так не делай, а делай так"! Случаи, подобные последнему обсуждаемому, в силу некоторых обстоятельств, к счастью, редкость. А по городу гоняет 90% идиотов, которые воспринимают только наличие руля и твердо верят в то, что для управления есть только ручка газа, а рычаг тормоза это рудимент. Это моё мнение... основанное на личном опыте, которого мне вполне достаточно, чтобы делать подобные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сводки выглядят так:

31 июля в направлении поселка Завойко 36-летний мотоциклист, управляя "Yamaha YZF R-1" на закруглении дороги, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения съехал в кювет и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

2 августа на улице Красная сопка 25-летний мотоциклист, управляя "Honda", превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "КАМАЗ 55111". В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия.

5 августа на проспекте Рыбаков, водитель, управляя скутером "Stels", объезжая лежачий полицейский, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Toyota Sоarer". В результате ДТП водитель скутера с телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение ККБ, его пассажирке, с телесными повреждениями назначено амбулаторное лечение.

Север ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнофирма стеллс уже и мопэды выпускают? жесть...

ты не смей это написать на форуме где ктото из их владельцев сидит :) сразу же какахами и шкурками от бананов закидают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не смей это написать на форуме где ктото из их владельцев сидит :) сразу же какахами и шкурками от бананов закидают :)

Адресок такого форума не подскажешь? Пойду, трололо потешу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не смей это написать на форуме где ктото из их владельцев сидит :) сразу же какахами и шкурками от бананов закидают :)

Адресок такого форума не подскажешь? Пойду, трололо потешу! :)

forum.atvclub.ru здесь правда квадры, но стелсов много.... им такое как красная тряпка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх