Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

человек, который не может вразумительно объяснить что-от несложное - идиот. потому как умный либо не начинает, либо доводит начатое до понимания. в данном случае я - идиот, что ввязалась в этот глупый спор. но надо было языком помолоть просто так, настроение приподнять. женщина. блондинко. мне простительно. а вот вам, с претензией на наличие ума - нет.

sandra, если ты заметила, то я ни каких оценок и комментариев на сей счет не оглашал. С подобным подходом к идиотизму сталкиваюсь впервые, поэтому и задал вопрос, правильно ли я тебя понял.

Теперь понял, чтоб не выглядеть идиотом, надо просто не пытаться ни кому ни чего объяснять не оценив умственных способностей оппонента , в контексте данного топика, не пытаться оказывать помощь дамам в области технических вопросов и навыков вождения Изображение => Изображение => Изображение, и тогда моя претензия на наличие ума будет удовлетворена, но в лице оппоненток буду выглядеть хамом. Вывод: все умные люди - хамы Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

sandra, если ты заметила, то я ни каких оценок и комментариев на сей счет не оглашал. С подобным подходом к идиотизму сталкиваюсь впервые, поэтому и задал вопрос, правильно ли я тебя понял.

Теперь понял, чтоб не выглядеть идиотом, надо просто не пытаться ни кому ни чего объяснять не оценив умственных способностей оппонента , в контексте данного топика, не пытаться оказывать помощь дамам в области технических вопросов и навыков вождения Изображение => Изображение => Изображение, и тогда моя претензия на наличие ума будет удовлетворена, но в лице оппоненток буду выглядеть хамом. Вывод: все умные люди - хамы Изображение

Сергей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсервер люто, яростно бредит :)

Неправда ваша, сударь. Бред вполне добрый и дружелюбный...

...в данном случае я - идиот...

Сергей?

как говорили древние латинцы - "abyssus abyssum invocat", или проще говоря - как аукнешься, так и откликнемся...Кристина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, сударь. Бред вполне добрый и дружелюбный...как говорили древние латинцы - "abyssus abyssum invocat", или проще говоря - как аукнешься, так и откликнемся...Кристина?

гыыывот теперь молодец. красиво. только вот, когда квотишь, столь удачно подобранные фразы, не стоит нагружать пост смягчающими или еще какими фразами. :) заставил улыбнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до:

Вывод: все умные люди - хамы

хамство - это признак недостатка аргументов, что говорит о каких-то пробелах...(речь о людях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамство - это признак недостатка аргументов, что говорит о каких-то пробелах...(речь о людях).

Умение добиваться цели/донести информацию минимальными затратами, как один из методов :)Ну и невозбранно тешить чсв, очевидно же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, латынь была лишней

Ну почему же? Заодно еще кое-какие знания преобретём, они (знания) никогда лишними не бывают... :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до:хамство - это признак недостатка аргументов, что говорит о каких-то пробелах...(речь о людях).

хамство- енто всего лишь манера общения. можно и с аргументами нахамить некисло. даже молча можно нахамить умудриться. талант своего рода...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, тему поддержать. Едем со знакомым на работу, время где-то 9.00. Движемся в сторону 8км, проезжаем областную библиотеку, скорость 40-50км/ч, по 2-ому ряду. Догоняем потихоньку дайхатсу-териос(по 1-ому ряду идёт, девушка за рулём), только равняемся, и она резко перестраивается вправо(где мы), никаких поворотников, ничего, даже голову не повернула...знакомый не растерялся, резко на встречку(никого не было). Потом догнали, она сидит машет руками, и орёт ещё что-то. Типа она всё правильно делала, а мы летели на скорости света, и сами виноваты... Иногда есть желание воспользоваться инструментом в багажнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Потом догнали, она сидит машет руками, и орёт ещё что-то. Типа она всё правильно делала, а мы летели на скорости света, и сами виноваты... Иногда есть желание воспользоваться инструментом в багажнике...

Вот и я о том же, они то думают, что они всё правильно делают, наивные :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уютненьком тут как раз запилили статью по теме "Женская логика". Не про женщин за рулем, а о таком меме в общем. вот вам цитата оттуда:

"Мужчины и женщины действительно думают по разному, а потому понять с точки зрения мужской логики ход размышления женщины, разумеется, трудно, если вообще возможно.

Мужская логика систематична. Сферический мужик мыслит структурно, теории и тезисы выводятся не по ВНЕЗАПНОМУ наитию, а в результате работы системы различных положений и установок. То есть в процессе рассуждения мужчина РАССУЖДАЕТ, выводит ответ с нуля.

В женской логике всё несколько иначе. На самом деле, для понимания вопроса следует усвоить лишь одну исключительную черту мышления прекрасных дам: женщина, в отличии от мужчины, всегда чётко знает чего она хочет. Рассуждения проходят по сценарию: «Если ты заведомо знаешь пункт назначения, и точно уверена что ты туда обязательно попадёшь, то траектория имеет второстепенное значение». Другими словами, женщина знает, что должно получиться в ответе решаемой задачи, а потому она вполне может игнорировать общепринятый ход рассуждений и корректность логики вообще.

Тем не менее, логика мужчин часто бывает далека от сферической мужской логики. Это можно проследить как в любой части Специальной олимпиады, так и посмотрев на всяческие разборки гопоты, когда мужчина также знает, что он хочет. Основная проблема в том, что женщины зачастую принципиально не могут понять, что несут хуzню, и применяют подобную логику в 95% жизненных ситуаций.

Технически...

Технически, все отличия женской логики от обычной (используемой, например, в матане), объясняются просто: самкам требовалось рожать и воспитывать детей, а не страдать хуzней типа заваливания мамонтов и занятием ремеслами, поэтому особого думать им нежелательно — только верить интуиции во всех бытовых ситуациях (см. примеры), и иметь особые навыки по нахождению дома носков. Ресурсы центрального процессора тратятся на задачи, типичному битарду непонятные, и даже где-то его пугающие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема в том, что женщины зачастую принципиально не могут понять, что несут хуzню, и применяют подобную логику в 95% жизненных ситуаций.

Спасибо за развернутую развязку темы! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамство- енто всего лишь манера общения.

хамство, Сереженька, это прежде всего неумение\нежелание добиваться своего более корректными способами. неумение, говорит об отсутствии серого вещества. нежелание - об отсутствии воспитания.

Умение добиваться цели/донести информацию минимальными затратами, как один из методов

Максимка, а будь ласка, поясни дивчине, что есть минимальные затраты?

То есть в процессе рассуждения мужчина РАССУЖДАЕТ, выводит ответ с нуля.

Другими словами, женщина знает, что должно получиться в ответе решаемой задачи,

т.е. у нас женщин не 4 млрд, а чуть более чем 6,5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, а будь ласка, поясни дивчине, что есть минимальные затраты?

А то не знаешь :)Я не буду часами слушать по телефону (или в живую) гигабайты словесного поноса, когда все можно разрешить за три минуты резкими, чоткими фразами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пример.Вышел на улицу покурить, топаю обратно, у входа в контору стоит вахтер и беседует с каким-то мужиком. Увидел меня, обрадовался, кричит мужику:-А вы вот у него спросите, он знает!Я торможусь.-Что вы хотели?-Эээээ... как его... мне эта... (б, ненавижу мэканье-беканье. Хотя потроллить кого-нить этим методом - милое дело :))-Что хотели?-Мне эта... из газеты...-Распечатку объявлений?-Да! (слава, б, б-гу, родил!)-В четверг после 20.00 либо в пятницу с 10.00 воон в тот кабинет.-Аааа, спасибааа... А в четверг с утра или с вечера? (Точно идиот)-А 20 часов - это утро, б?-Ааааа, понятнааа, спасибааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ооочень стеснительный и нерешительный человек попался. Такие тоже имеют место быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как марш в кровать!

Если ток с тобой, сладкий ;)

Для этих экземпляров видимо сделаю исключение..

Экземпляр — отдельный предмет из множества таких же предметов. Что именно ты имеешь ввиду, или может быть кого-то, немного не ясно. Можно пообширней разъяснить?

как говорили древние латинцы - "abyssus abyssum invocat", или проще говоря - как аукнешься, так и откликнемся...

Кристина?

Buenos días, los muchachos. El latín no sé, por desgracia, diré en el ruso

Я скажу так, это вечная проблема, спор между мужчинами и женщинами, наверное это неизбежно, и мужчины и женщины хороши. Надо друг друга уважать, ведь уважение – это то, что в значительной степени определяет успех или неудачу в наших отношениях с другими. Так что ребята, давайте жить дружно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buenos días, los muchachos. El latín no sé, por desgracia, diré en el ruso

Буэнос диас голодранцы. Я пришел надавать вам по соплям кредитными билетами. А Вам, несравненная моя, я принес полное материальное освобождение от депрессии в вечно зеленых еденицах. (с) Даун Хаус. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buenos días, los muchachos. El latín no sé, por desgracia, diré en el ruso

Гы.. онлайновый переводчик.. Промт?

Что именно ты имеешь ввиду, или может быть кого-то, немного не ясно.

Да, да.. заведи себе жежешечку. Обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ток с тобой, сладкий ;)

:Smile009: мну очень стеснительный и не напрашивается. это вас сударыня хотел успокоить просто в столь ранний час. А мне и одному неплохо спиться, правда иногда кашмарики мучают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх