Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Причем тут женщины или не женщины за рулём, за рулём водители. А уж кто как водит другое дело. Бывает тетки дуркуют, но всё хамство на дороге-от мужиков!

хамство от всех, и от тетак и от мужиков, и не только на дорогах на межкварталках вообще жуть, напрочь отсутствует культура вождения, и спор между мужчиной и женщиной бесполезен всеравно мужик му..к)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вася, не корми троллей. :)

я их и не кормлю, у меня на все это своя точка зрения, отсутствует культура напрочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их и не кормлю, у меня на все это своя точка зрения, отсутствует культура напрочь

Я как-то в одной северозападной стране взял машину напрокат, еду первый раз по городу, и тут случается непонятка. Перекресток, зеленый свет, а все стоят перед стоп-линией и не едут. Причину понял почти сразу, но легкий культурный шок имел место быть. Тупо правило, запрещающие выезд на перекресток, если за ним образовался затор. Такое же, как у нас.. Но работает. При этом ограничения скорости люди не соблюдают даже там, где стоит плакат "скорость контролируется радаром"... Парадокс, мля..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эко навалились на дивчину. одно сообщение и уже заклевать её хотите. у неё своё имхо и не более. PS Отставить кидаться помидорамикстати брат ныне приехал с Хельсинки. говорит, что 60 км в час это лихачество. народ ездит по городу 40 и ниже. везде камеры, радары, и представители полиции. был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывают наверное что всетаки женщина не аккуратный водитель!

Доказывают кому? Себе?Ну я не знаю... Просто песня какая-то :) Картина маслом - сидит грядка мужиков в гараже, пьют пиво. И два часа разговор только о том, какое пиво вкусное. "Слыш, Вась, а пиво-то вкусное!", "Петь, я тебе точно говорю, вкусное!", "Лех, Леха, правдо вкусное пиво?!" :)Я и так ЗНАЮ, что 90% женщин водят коряво и плохо. Мне не надо это себе доказывать, или доказывать еще кому-то :) Для меня это факт. Аксиома :) Мне не нужно баловать свое ЧСВ очередным рассказиком о "курице на дороге" или "обезьяне с гранатой", мне и без этого волшебно.Тут еще тема парковки - нууу это отдельное петросянство, у меня под боком Планета, как курить выхожу - обязательно просмеюсь над очередной блондинкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как курить выхожу - обязательно просмеюсь над очередной блондинкой :)

А ей не до смеха... наверное )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей не до смеха... наверное )

вчера возле планеты один мудак припарковал свой Крузак 200, так что машины еле проезжают, я проехал, ещё мужик за мной проехал, а вот женщина презжать не стала, и наверно правильно сделала, хотя образовалась мини пробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера катал свадьбу......на шестом еду по левому ряду - пусто, чуток притопил и когда мой передний бампер сровнялся с короной едущей справа, эта б....ть решила тупо перестроиться (поворотники в городе отменили уже), на мой бииии реакции ноль-продолжила меневр, тормозить пришлось так что абс сработала, жоших с невестой чуть через лобовуху не вылетили. Меня потом еще час трясло от таких выкрутасов.....но это скорее исключение, хотя......ps скорость 50-60 км/ч была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворотники в городе отменили уже

Вместе с зеркалами заднего вида, кстате..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируй детектор, это не троллинг :)

Есть, мой капитан очевидность! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты уверены: женщин-водителей на дорогах подводит чрезмерная нерешительность. В то же время мужчины часто попадают в ДТП из-за гипертрофированной самоуверенности.В критической ситуации женщины чаще всего теряются и паникуют, что увеличивает риск столкновения. Мужчины же при каждом удобном случае стараются превышать скорость, что и создает опасные ситуации на дороге.Так или иначе, а отвечать водителям за нарушения дорожного движения приходится вне зависимости от половой принадлежности.

http://beta.novoteka.ru/?s=auto#nnn14968239
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера возле планеты один мудак припарковал свой Крузак 200, так что машины еле проезжают, я проехал, ещё мужик за мной проехал, а вот женщина презжать не стала, и наверно правильно сделала, хотя образовалась мини пробка.

У меня подобная история около "Каско-Бункера" была. Так блин и не развернуться было. Благо водитель грузовичка, стоящего рядом, быстро отъехал (я бы не рискнул, он чуть ли этот "Крузак" заркалом не зацепил, и с другой стороны расстояние было "еле-еле"), а то не знаю сколько бы я там "загорал" из-за какого-то чудака на букву "м"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно :)Главное что мне смешно :)

" Дура", "курица", "обезьяна с гранатой". Мужчины, вернее мальчики придумали тему, встали в кружок и занялись самоудовлетворением " Какие мы молодцы, какие мы умелые, а вот они....." То ли глупость, то ли юношеский максимализм. Нормальный мужчина вряд ли станет разглагольствовать, поливая грязью других, а вот те, кто ни в чем не состоятельны, самоутверждаются на дороге. Неужели все вы такие замечательные водители, никогда не нарушали, никогда не ошибались, сомневаюсь очень............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот те, кто ни в чем не состоятельны, самоутверждаются на дороге. Неужели все вы такие замечательные водители, никогда не нарушали, никогда не ошибались, сомневаюсь очень............

Мужчины, если и нарушают, то делают это для ускорения процесса передвижения, а женщины, ничего не нарушая замедляют процесс))А разглагоствие, это для того, что бы тем женщинам, которых обгоняют три машины подряд по правому ряду, лучше перестроиться в левый! также и вдругих ситуациях, что бы не мешать движению))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают это для ускорения процесса передвижения

В большинстве случаев ускорение одной машины - это замедление двух-трех-десяти других, едущих по правилам. Водители этих машин конечно очень в глубине души рады за того, кто успел на важную встречу за счет того, что повернул направо из самой левой полосы и проскочил на стремящийся красный сигнал светофора, но то, что они выскажут вслух, скорее всего не подлежит изложению в печатной форме по вполне понятным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев ускорение одной машины - это замедление двух-трех-десяти других, едущих по правилам. Водители этих машин конечно очень в глубине души рады за того, кто успел на важную встречу за счет того, что повернул направо из самой левой полосы и проскочил на стремящийся красный сигнал светофора, но то, что они выскажут вслух, скорее всего не подлежит изложению в печатной форме по вполне понятным причинам.

Это одна крайность,Другая, когда за один такт светофора, могут повернуть налево две машины, а в другой раз семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая, когда за один такт светофора, могут повернуть налево две машины, а в другой раз семь.

Такое движение тормозят не только женщины, в подобной ситуации встречаются и особи муж пола. Я, например, когда опаздываю, как и все нарушаю ПДД, не с того рядо и т.п. сознательно, а не от того, что девушка, хотя в этом случае нам простительней, воть :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируй детектор, это не троллинг Smile002.gif

ТП детектед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, когда опаздываю, как и все нарушаю ПДД, не с того рядо и т.п. сознательно, а не от того, что девушка, хотя в этом случае нам простительней, воть :-[

Ни знаю, кто там прощает, если девушка с другого ряда повернёт, то это девушка видать очень лихой водитель, который на дороге всегда очень решительный и тормозит только для того чтоб машину не снесло в занос в повороте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю, кто там прощает, если девушка с другого ряда повернёт, то это девушка видать очень лихой водитель, который на дороге всегда очень решительный и тормозит только для того чтоб машину не снесло в занос в повороте...

Ню-ню....може ит так, я ж по себе сужу)))) :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх