Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

правда иногда кашмарики мучают...

Не сомнивалась))))

Гы.. онлайновый переводчик.. Промт?

Неть, учу испано, хочу на Балеарские острова уехать))))

Да, да.. заведи себе жежешечку

АЛекс, да если бы я знала, чиво эт такоя, жежешечка твоя, мля пока напишешь, язык сломать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неть, учу испано, хочу на Балеарские острова уехать))))

Ни разу не верю. По пунктам:1. Шрифт с черточками над буквочками специально третьим устанавливала только для испанского? 2. Так причудливо только Промт фразы переводит. 3. "Испано", суть hispano - приставка. Можно использовать в фразе типа "испано-французкий словарь". А язык - espanol (эспаньол). Le hable espanol. Вот как-то так... :)

АЛекс, да если бы я знала, чиво эт такоя, жежешечка твоя, мля пока напишешь, язык сломать можно.

А ты загугли.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да.. заведи себе жежешечку. Обязательно.

У меня есть ЖеЖешечка - мне пора умереть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ЖеЖешечка - мне пора умереть?

Твою я видел. С жежешечками "прекрасных девочек" ничего общего. Оставайся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не верю. По пунктам:1. Шрифт с черточками над буквочками специально третьим устанавливала только для испанского? 2. Так причудливо только Промт фразы переводит. 3. "Испано", суть hispano - приставка. Можно использовать в фразе типа "испано-французкий словарь". А язык - espanol (эспаньол). Le hable espanol. Вот как-то так...

Алекс, а чего бы не поверить, над валить от сюда, чего здесь делать то, канешн, клава под мну заточена :jokingly: Испано, это лично я так выразилась, имея ввиду испанский.

А ты загугли..

Донт андестенд :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить - жарг. "юзать гугл" - пользоваться общеизвестной поисковой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить - жарг. "юзать гугл" - пользоваться общеизвестной поисковой системой.

Слухай, пацанко, а эт откель такой слэнг...первый раз слышу, ну ты это...если чо, в следующий раз нормально поясняй 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема исчерпала себя...........что творится? на днях один покемон на тазике пытался подрезать, обогнать да еще и оббибикал в придачу за то что слишком медленно выворачивал от славянского в сторону 8-го, потом другой под мостом на кр сопке гонки устроил - это юношеский максимализм или что ? или ущербность свою так скрывают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанишко, а ты чиво эт башкой трясешь, а? это вот мне понятно, что нихрена те не понятно. Единственный факт столь непонятной реакции, видать задето мужское самолюбие. А ни как разумное и логическое размышление, критикующее меня.

... и Бог создал женщину.Существо вышло злобное, но забавное...)))Какой реакции? Не льсти себе... Мне так и хочется назвать тебя бабушкой, ну на худой конец тетенькой.... А то тут так всех пацанчиками величаешь... что аж неловко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема исчерпала себя...........что творится? на днях один покемон на тазике пытался подрезать, обогнать да еще и оббибикал в придачу за то что слишком медленно выворачивал от словянского в сторону 8-го, потом другой под мостом на кр сопке гонки устроил - это юношеский максимализм или что ? или ущербность свою так скрывают? )

Не ну ты посмотри, миротворец блин.. Нет уж, мы еще побакланимся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и Бог создал женщину.Существо вышло злобное, но забавное...)))Какой реакции? Не льсти себе... Мне так и хочется назвать тебя бабушкой, ну на худой конец тетенькой.... А то тут так всех пацанчиками величаешь... что аж неловко.

Существо у тебя в штанах. :-D Бери пример с оппонента, не принимай буквально, не принимай в серьёз, а иногда лучше промолчи. Будучи являясь сообразительной, неглупой, общительной, воспитанной девушкой, в данной ситуации, не напрягаяюсь, применяю юмор и глумлюсь в общении, ничего большего. Как говориться: Мне плевать, что ты обо мне думаешь, я о тебе не думаю ваапще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу....видел или сам?

Я его на Красной сопке не пропустил по левому ряду прямо, он обиделся и решил показать мастер-класс.. Подрезал меня на мосту, устроил цирк в повороте с тремя машинами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его на Красной сопке не пропустил по левому ряду прямо, он обиделся и решил показать мастер-класс.. Подрезал меня на мосту, устроил цирк в повороте с тремя машинами..

он почти попал во встречный автобус, солнце резко слепит из за поворота и нифига не видно, да ну этих ушлепков......PS он потом на дофе в тупил , я его полевому ряду спокойненько обошел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по общим наблюдениям - на SV30-35 включительно ездят в основном конкретные отморозки. Апогей отморожения - таксисты на этих вистах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера чуть не запиджачил даму на ХРВ, едет блин с улицы Молчанова в сторону Силуэта, в одной руке мобильник, и сразу cо второго ряда поворачивает на право.

Другая сегодня на Эскудике, со стороны Сероглазки, на перекрёстке Силэута, на 8км поворачивает из среднего ряда, потом видать поняла, что она не совсем затупила, решила показать что она напрочь тупая, и давай меня вытеснять…на встречку, втупую вклиниваться передо мной, ну я её и вывел ... на середину перекрёстка.

Вопрос почему бабы женщины, которые в 80 % ездят как …, лезут для поворота во второй ряд??? :Smile089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видят, что мущины со второго ряда поворачивают. А чем они хуже?

Да ничем не хуже, но делать это надо корректно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изначально некорректный маневр.. Женщина видит, что все так делают, едет как все и попадает в сложную ситуацию, из которой не может выйти. Виноваты в этом те, кто изначально привык поворачивать из среднего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут ты полностью прав, но одно дело сделать такой маневр и никому не мешать (что вполне возможно), а другое дело встать там и тупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык они тренируются.. Видит она, что так другие делают. Значит - так можно делать. Раза с пятого и у нее получится делать это никому не мешая. Только это как снежный ком.. Сегодня одна, завтра еще две, послезавтра десять. Года четыре назад такой маневр можно было наблюдать крайне редко, сейчас это практически норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права у негров уже давно были, но они не умели ими пользоваться (Аркадьич)

Хамите, молодой человек...Разве мужчины, недавно севшие за руль так уж великолепно и правильно всё делают? Все иногда ошибаются, иногда нарушают, а Вы обобщаете. Не думаете, что есть много женщин, которые дольше и лучше вас водят машину. Меня сегодня дед на раздолбанных жигулях страшно хотел обогнать, неприлично ведь, чтоб женщину не обогнать, чуть не укакался, я из уважения к старости ногу с газа сняла, а он взял и подрезал, нехорошо так подрезал. Мужской шовинизм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх