Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят, ну хорош глумиться над блондинками. Среди нас есть разумные и сообразительные, это ж всего лишь стереотип. Зато у нас есть алиби, хи-хи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что ты права. Если блондинко тупое и не может за 20 объяснений простой истины вразумить, то идиот не я. У мну нет желание заниматься детским садиком с человеком без серого вещества.

а у меня в кармане гвоздь, а у вас?

ты уже детским садом занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sandra: Моя твоя не понимать. Где тут детский сад, если то, что НОРМАЛЬНЫЙ человек понимает с одного (максимум двух) раз, а тупым особам надо изъ*бнуться двадцать на иврите, русском, плохом русском языках и они один хрен этого не понимают? Если человек тупой напрочь, это его проблемы. Если я не шарю в синусах, так я и не берусь за это дело, дабы не в*ебать другому человеку моск и еще потом не называть его тупым, потому как даже с двадцатого раза не смог вдолбить в мою тупую голову квадрат суммы двух выражений.

а помогать то всё равно надо Костя.

А я всегда помогаю нуждающимся, по мере своих возможностей. :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, потише на поворотах. Мне между прочим,как-то кукус в зад влетел, если чо! У всех бывает независимо от пола. Я тебя смогу только догнать, подрезать и обогнать, без последствий догона в зад 8-)

А понтов то... конечно можешь, ума то для этого много не надо.

хм.. а что длинноногая блондинко это плохо?

если ей не хватает серого вещества, чтобы понять с первого раза, то объясни ей 20/30 раз. если у тебя не хватает ума, чтобы объяснить доступно, то прости, но ты идиот.

sandra, ну чисто женская точка зрения :) Да такую проще убить, чем она мотнет башкой что поняла и сделает все по другому... и это касается, конечно же не только женщин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такую проще убить, чем она мотнет башкой что поняла и сделает все по другому...

Не плохой вариант :thumbs up::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх. такой пост, а у меня настроения нетуть...смотри, логичный ты мой:

а тупым особам надо изъ*бнуться двадцать на иврите, русском, плохом русском языках и они один хрен этого не понимают? Если человек тупой напрочь, это его проблемы.

Если я не шарю в синусах, ...даже с двадцатого раза не смог вдолбить в мою тупую голову квадрат суммы двух выражений.

после этого ты себя называешь НЕ идиотом? для того, чтобы управлять ТС, нет необходимости изучать тригонометрические функции, интегрирование и пр. (а ведь, мы о навыках вождения рассуждаем, и том, что мужчина вполне в состоянии научить женщину парковаться и объяснить ей элементарные правила ) Так вот, если ты не можешь НОРМАЛЬНО без сарказма и ухмылок ответить на вопросы, которые у нее возникают (как правило, это глупые, тупые вопросы), то, ох, прости, но ты таки либо идиот либо двуногое, которому хоть как-то надо приподнять свою самооценку. или лечиться.в качестве примера приведу одну маленькую историю из жизни: как-то один мой приятель, по доброте душевной решил разъяснить мне основные законы аэродинамики (я - чистый гуманитарий. школьный курс физики прошел мимо меня). Сначала, он дал мне почитать литературу, поняв, что это дохлый номер, стал объяснять. на пальцах. точнее на газете. при этом, не просто обозначал ту или иную силу и рассказывал об их взаимодействии, а заставлял понять. он размахивал этой газетой, дул на нее...мой мозг проворачивался со скрипом, тупила я нещадно, но ни одного плохого слова или насмешки в свой адрес я не услышала. и не потому что он как-то особенно ко мне относится, или супер воспитанный человек, а только потому что он объяснял.мало найдется женщин, которые с первого раза смогут понять как парковаться, еще меньше смогут применить на практике понятое. реакции у нас отличны от ваших, да и сознание другое. это означает лишь то, что к нам надо более терпеливо относится. а за это мы вас отблагодарим вашей же безопасностью на дороге. :) ЗЫ: поверь, Кость, опыт общения с тупыми блондинками у меня немаленький. и знаешь, объясняю. 5-10-20 раз. на 50-ый начинаю орать. дальше кидаться чем-нибудь. но, если Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ элементарное, значит Я ТАК ОБЪЯСНЯЮ. хотя мечта об атомном биореакторе меня не покидает вот уже более полугода.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня понтов, я простая как 3 рубля. Поверь мне, мальчико, у меня не только ума достаточно, но и уверенности и способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, чета ты странно употребляешь термин "идиот". Понимаю, настроение у тебя не то, но тем не менее.

Идиот - 1. человек, который страдает идиотией (врожденным слабоумием). 2. разг.-сниж. глупый человек, дурак. // Употр. как бранное слово.

То есть по твоему, слабоумный не тот кто не понимает, а тот кто объясняет, если к примеру, профессор защитивший кучу диссертаций, и уважаемый в научных кругах специалист, не может объяснить тупому подростку чьи мозги пропитаны пивом и наркотой (в этой же интеллектуальной нише блондинки и растения), какую-нибудь квантовую теорию, то этот профессор согласно твоей логике - слабоумный или глупый человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, потише на поворотах. Мне между прочим,как-то кукус в зад влетел, если чо! У всех бывает независимо от пола...

:-D Рэйсер наднях спрашивал, почему у мужиков на машинах обычно перед разбит, а у женщин зад? :Smile049: з.ы. Сандра не в настроение, грубиянка :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня понтов, я простая как 3 рубля. Поверь мне, мальчико, у меня не только ума достаточно, но и уверенности и способностей.

Да понятно, понятно :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивчата, вам пора уже свою партию организовывать :)

Не лучше оставаться с вами. Слушать как вы нас хаете и понимать, что без нас уже бы давно заскучали, зачахли и сдулись))) (блин, похоже на какой-то мазахизм :jokingly: ))) Ну ведь всё равно не можете вы без женщин, как и мы без мужчин))))

перегрелись гражданочки

Это уж точно))) Причём перегрелись все)) За полчаса проезда по городу видела три аварии и кучу идиотов. Например, тот большой-прибольшой машин (даже не знаю что это), типо фуры, короче... ехал по правой крайней, а я по второй (ехали на одном уровне и включённых поворотников я у него не видела и в помине) и резко начал ехать на меня, хорошо, что на третьей полосе крузак был метрах в 20, а то умерла бы позорной смертью между этим большим непонятно чем и новеньким крузаком... эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Рэйсер наднях спрашивал, почему у мужиков на машинах обычно перед разбит, а у женщин зад? :Smile049:

А тут женская логика. Едет дама и думает: "А какого фига у него задница лучше, чем у меня? Надо исправить!" :jokingly: Хотя сегодня на 4 км видела совершенно другую картину))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное себя берегите на дороге, а мы как нибудь уж. а вот без вас точно тоска была бы (во всех смыслах) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sandra: ЧСВ овер 9000 детектед. Продолжай :)

Не лучше оставаться с вами. Слушать как вы нас хаете и понимать, что без нас уже бы давно заскучали, зачахли и сдулись))) (блин, похоже на какой-то мазахизм :jokingly: ))) Ну ведь всё равно не можете вы без женщин, как и мы без мужчин))))

Это факт! не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанишко, а ты чиво эт башкой трясешь, а? это вот мне понятно, что нихрена те не понятно. Единственный факт столь непонятной реакции, видать задето мужское самолюбие. А ни как разумное и логическое размышление, критикующее меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ элементарное, значит Я ТАК ОБЪЯСНЯЮ. хотя мечта об атомном биореакторе меня не покидает вот уже более полугода.

Единственный факт столь непонятной реакции, видать задето мужское самолюбие. А ни как разумное и логическое размышление, критикующее меня.

Глубина мысли и простота изложения поражают. Девчонки, заведите себе по ЖЖшке, я туда буду ходить ржать по вечерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нехватает для полного щастья чтения ЖЖшечек тысяч других интересных девачек?

edited: собственное хамство, таки так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то эпистолярным творчеством данного контингента ранее не увлекался. Для этих экземпляров видимо сделаю исключение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то эпистолярным творчеством данного контингента ранее не увлекался. Для этих экземпляров видимо сделаю исключение..

Граждане, хватит хамить друг другу, всего этого и на дороге полно. Дайте позитива! Например: Было это в 1997, еду мимо Госпромхоза, еду с буквой "У", впереди авария и вижу прям у меня перед носом гаишник машину поперек дороги ставит(дорога скользкая). Чувствую, ничего не успеваю и на полном ходу тараню милицейскую машину.( А вам слабо?). Они мне потом всем отделением машину ремонтировали, сделали лучше, чем до аварии. Позитив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, хватит хамить друг другу, всего этого и на дороге полно. Дайте позитива! Например: Было это в 1997, еду мимо Госпромхоза, еду с буквой "У", впереди авария и вижу прям у меня перед носом гаишник машину поперек дороги ставит(дорога скользкая). Чувствую, ничего не успеваю и на полном ходу тараню милицейскую машину.( А вам слабо?). Они мне потом всем отделением машину ремонтировали, сделали лучше, чем до аварии. Позитив...

Нда, нам слабо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, чета ты странно употребляешь термин "идиот". Понимаю, настроение у тебя не то, но тем не менее.То есть по твоему, слабоумный не тот кто не понимает, а тот кто объясняет, если к примеру, профессор защитивший кучу диссертаций, и уважаемый в научных кругах специалист, не может объяснить тупому подростку чьи мозги пропитаны пивом и наркотой (в этой же интеллектуальной нише блондинки и растения), какую-нибудь квантовую теорию, то этот профессор согласно твоей логике - слабоумный или глупый человек?

человек, который не может вразумительно объяснить что-от несложное - идиот. потому как умный либо не начинает, либо доводит начатое до понимания. в данном случае я - идиот, что ввязалась в этот глупый спор. но надо было языком помолоть просто так, настроение приподнять. женщина. блондинко. мне простительно. а вот вам, с претензией на наличие ума - нет.Костя! ты меня радовать начинаешь. всегда приятно наблюдать за развитием особи. :) только таки думать не забывай, хорошо? ну так, для полноты картины.

Для этих экземпляров видимо сделаю исключение

сделай одолженице, окажи честь убогим блондинкам. только ты смейся, а не нуди, ибо занудство твое утомляет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх