Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Да НИХРЕНА, не всегда. Как-то села, сама откапывалась, мимо проезжал крузак, постоял посмотрел на это дело, развернулся и уехал. Тфу! Смотреть противно на таких!

А что он должен был сделать, бросится тебя вытаскивать? Только потому что у тебя другое анатомическое строение?

Канешн амазонки, откель помощи то ждать....А ты не ной, я не пытаюсь разжалобить, не мой стиль.

Да я тебя умоляю, мне вообще фиолетово на твой стиль..)) Плакаться то стали? Сели за руль, значит копайте, возитесь и догоняйте, только не впереди идущие машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Костик, ты вобще молодец

Костик, так и есть, спасибо те есчё раз

ночью какие мысли вон шальные лезут

Ночью и не ток такие лезут :jokingly:

Плакаться то стали? Сели за руль, значит копайте,

А мы и не плачимся, а так и делаем!!! Поверь мне, не хуже вас.

и догоняйте, только не впереди идущие машины.

Чувак, потише на поворотах. Мне между прочим,как-то кукус в зад влетел, если чо! У всех бывает независимо от пола. Я тебя смогу только догнать, подрезать и обогнать, без последствий догона в зад 8-)

А что он должен был сделать, бросится тебя вытаскивать? Только потому что у тебя другое анатомическое строение?

У нормальных адекватных и воспитанных мужчин развито чувство помощи женщинам, в независимости от ситуации. А так думает и поступает ток быдло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормальных адекватных и воспитанных мужчин развито чувство помощи женщинам, в независимости от ситуации...

Точно я всегда помогаю, посигналив, сегодня с авторынка ехал в сторону КП так там женщина на крсаном Синусе встала в ряд, где все нормальные водители поворачивают на Шанхай и ей помогали...сигналом :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чем больше езжу, тем больше боюсь. Шансы, что в бок прилетит мотоциклист на околозвуковой скорости или девица без прав и страховки, судя по общей статистике растут с каждым днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей помогали...сигналом

ай, молодца :jokingly:

девица без прав и страховки

Эт ты про кого? У мну есть страховка, и тех. осмотр есть, и СОР, и ген. доверенность....что там ещё над :Smile049: , ну вроде всё в порядке :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))

спасибо, господа. повеселилась от души. а то в последнее время грустно было совсем.

Я же написала, что пробовала его поменять и не получилось.

так пробовала.

А насчёт парней... не говорю, что все такие саркастичные и безжалостные, есть и те, кто помогает(но как правило, это чужие/незнакомые).

еще раз, для особо одаренных: двуногое создание, которое не может объяснить женщине что к чему- мужчиной называться не может. и достоин лишь жалости.

Помогают, но редко, чаще психуют. Я за 13 лет вождения научилась по губам читать. Сколько за эти годы я всего начитала!!!

ну не знаю. если посторонний меня материт - я веселюсь или внимания не обращаю. если материт близкий мне человек или человек, чье мнение для меня важно, то пытаюсь понять че не так сделала.

насчет помощи на дороге, ну вот честно - всегда помогали. и копали ежели надо, и на руках машину из люков вытаскивали, и запаску ставили, даже если опаздывают, и тянули на заправку....да было откровенное хамство, но со стороны женщин и галимых малолеток.

.можно иногда, по настроению, но всегда ужасает, не стоит ли где в далеке инспектор ДПС.

это самая главная мысль. плевать всем на правила и на других. важно штраф не получить. :)))

Я вот чем больше езжу, тем больше боюсь. Шансы, что в бок прилетит мотоциклист на околозвуковой скорости или девица без прав и страховки

а ты пешочком ходи. ну или в зеркала почаще смотри. иногда помогает.

ЗЫ: всем кто когда-либо мне помогал или помогал другим женщинам - большое СПАСИБО :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что я пешеход. а то прямо страшно становится на улицах города от некотрых амбициозных участников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты про кого? У мну есть страховка,

Я абстрактно, ничего личного. И что, по этой страховке действительно кто-то кому-то что-то заплатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:двуногое создание, которое не может объяснить женщине что к чему- мужчиной называться не может. и достоин лишь жалости.

Это точно! Особенно если это женщино блондинко с длинными нохами, да еще и не очень обремененное интелехтом. :)

ЗЫ: всем кто когда-либо... помогал другим женщинам - большое СПАСИБО :-*

Аха! У мну друх постоянно помогает женам морячков дальнего заплыва... :) Выражаи свои мысли яснее.А по теме: я всегда стараюсь помочь нуждающимся в помощи (на дороге) вне зависимости от пола, вероисповидания, цвета кожи. К женщинам на дороге отношусь с пониманием, т.к. каждый должен "шарить" в том, что ему дано.Например: я не шарю в синусах и маках... Так чтож, мне на себе теперь поставить крест? :)

Я абстрактно, ничего личного. И что, по этой страховке действительно кто-то кому-то что-то заплатит?

Получит, но СК в порядке регресса взыщет с страхователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит, но СК в порядке регресса взыщет с страхователя.

Да, действительно. Как-то упустил. Завтра с юристом из одной СК буду разговаривать, поинтересуюсь, как это происходит в реальной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты таки имеешь проблемы общения с длинноногими блондинками?

Аха! Только что супруга выписала мне за виртуальное обсчение с бляндинками. :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя люто, яростно жжот :)

Мой Сэнсэй: Для меня великая честь оказаться в лучезарном свете Вашего поощрения! :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! Только что супруга выписала мне за виртуальное обсчение с бляндинками. :-X

Это мазохизм с твоей стороны :)

Мой Сэнсэй: Для меня великая честь оказаться в лучезарном свете Вашего поощрения! :Smile085:

С чего ты взял, что это было поощрение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что это было поощрение?

Я зналь, что ты это не пропустишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было гипервиртуально.

Это звучит гиперизвращенно.

Я бля представляю, что было-бы, если это было реально :Smile009:

ОК, латентный мазохизм, да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешна не знаю каг это называетцоо, но раз ты уже вникнул в некотрые подробности, то костюм Бэт мЭна я уж закупиль. :jokingly:

"Выпил - выключи компьютер" (С) Маххалсо опять шизофазия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выпил - выключи компьютер" (С) Маххалсо опять шизофазия

Да! Это все проклятый алкоголь. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последней переписки предлагаю официально поменять тему))))

Как предлагаете назвать? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Особенно если это женщино блондинко с длинными нохами, да еще и не очень обремененное интелехтом. :)

хм.. а что длинноногая блондинко это плохо? если ей не хватает серого вещества, чтобы понять с первого раза, то объясни ей 20/30 раз. если у тебя не хватает ума, чтобы объяснить доступно, то прости, но ты идиот.

Аха! У мну друх постоянно помогает женам морячков дальнего заплыва... :) Выражаи свои мысли яснее.

хороший друг. думаю, ежели он хорошо помогал, женщины ему признательны.притомил ты меня, Костя. лениво мне ерничать. сам понимаешь, что правА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ей не хватает серого вещества, чтобы понять с первого раза, то объясни ей 20/30 раз. если у тебя не хватает ума, чтобы объяснить доступно, то прости, но ты идиот.

притомил ты меня, Костя. лениво мне ерничать. сам понимаешь, что правА.

Я не считаю, что ты права. Если блондинко тупое и не может за 20 объяснений простой истины вразумить, то идиот не я. У мну нет желание заниматься детским садиком с человеком без серого вещества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх