Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот здесь кто ? М или Ж?кусок...

Это как надо было обдолбиться.... :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по походке и длине волос, все-таки Ж )))

Ну как знать как знать... сей некоторые кто зовутся М ходят как Ж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня еду, передо мной Марч, перед марчем автобус. Начинаю идти на обгон, равняюсь с марчем, марч естественно начинает тот же маневр и едет мне в бочину... Сигналю, тетка за рулем мотает по всем сторонам башкой, но только не в зеркало, маневр не прекращает))) Дабы избежать ДТП я затормозил... и такое сплошь и рядом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера, около 17.00 ехал по направлению от центра в сторону "Силуэта". На 4-м догнал едущую в том же направлении Мазду-Фамилию с огроменной буквищей "У" на заднем стекле. машина двигалась практически в левом ряду со скоростью 40-45 км/ч, говорю практически, потому как она (машина), извените за тафталогию, периодически перестраивалась с левого ряда в правый и обратно :) , но курс в основном держала посредине полосы! т.к. солнце уже начало свой бег к закату, то я не сразу смог разглядеть кто находится за рулем... да, правильно за рулем была молодая девушка :), а рядом с ней еще одна ))). Они вобщем-то мило о чем-то беседовали не обращая внимания на потуги других участников движения их как-то обогнать... моему возмущению тож не было предела, посигналив, и тем самым обратив на себя внимание. я попытался объяснить водилке жестами, что нуно хоть иногда показывать повороты при перестроении... но какой там... рядом сидящая со мной жена и говорит, слушай а она просто машин боится, не еедет в левом ряду потому как боится встречных, а в правом - обгоняющих слева... млять... я чуть не выпал в осадок... у ЦУМа нарушив правила обогнал ее справа на перекрестке и свалил подальше, а что делать?

Стих про женщин за рулем

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан —

мне вкусный кофе варит мама —

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток плеснул

туда, куда не надо —

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой вдруг

выпал телефон мобильный —

и снова — в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было…

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы…

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!!

Источник: http://agrrr.autokadabra.ru/my/posts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете вышесказанного - улыбнуло :lol:

УАЗ «Патриот» — идеальный дамский автомобиль

Некоторые, вероятно, захотят узнать, с какого перепугу почему.

Отвечаем: во-первых, на этой машине не обязательно смотреть, куда едешь.

Спокойно, это была шутка. Спокойно, я говорю! :-)

Теперь серьёзно.

Женщина, особенно начинающий водитель, как правило, стремится выбрать маленький автомобиль. Она почему-то думает, что чем более незаметной она будет на дороге, тем для неё лучше. Отнюдь, барышни, отнюдь. Очень важно, чтобы участники движения видели потенциальную опасность как можно отчётливей.

Также не менее важно, чтобы водитель (а особенно неопытный и неуверенный в себе!) хорошо видел обстановку впереди и вокруг. Ну, тут с «Патриотом» вообще мало что сравнится: посадка высокая, обзор — чуть ли не 360 градусов! Небольшие мёртвые зоны справа-сзади-внизу легко ликвидируются поворотом бокового зеркала, благо там электропривод. Проблема возникнет, только если низкая легковушка подкрадётся практически под запаску, иногда таких умников можно бывает определить лишь по краешку одного из зеркал, да и то случайно.

Кстати, именно поэтому, если вы хотите, чтобы «Патриот» убрался из левого ряда, не надо висеть у него на хвосте вплотную к бамперу. С этой машиной приёмы психологического давления стопроцентно не работают: вас элементарно не заметят. А задний бампер — напоминаю — у нас железный и очень прочный, уже дважды проверено. Лучше просто помигайте дальним с расстояния в два-три корпуса. (И ещё, между нами: ездить быстрее ста десяти — это вообще не по правилам и очень опасно, особенно в левом ряду.)

Далее. «Патриот» — весьма маневренная и легко управляемая машина. Применять физическую силу в процессе повседневной эксплуатации здесь негде. Исключением могла бы стать задачка по замене колеса, но на самом деле это как раз тот случай, когда крайности сходятся: запаска R16 точно не для женских лапок. Я, помнится, при покупке машины пыталась выяснить в автосалоне, как надо снимать колпак, откручивать запасное колесо и всё такое прочее. Объяснили, конечно, но сперва вежливо улыбнулись и сказали: «А вам зачем? Вы всё равно его самостоятельно не поднимете!» (Здесь, кстати, был бы уместен тост за бескамерную резину, на которой можно ездить даже с гвоздями: ура, товарищи!)

Переходим к обсуждению чисто девачковых проблем (мальчики продолжают читать на свой страх и риск).

Проблема первая: как элегантно покинуть автомобиль, если вы в узкой юбке. Типичный ответ для большинства машин — никак. Мне приходилось в своё время читать о попытках конструкторов сделать поворачивающиеся водительские сиденья для облегчения этой задачи, но воз почему-то и ныне там. А в «Патриоте» мы сначала аккуратно ставим левую туфельку на подножку, затем правой шагаем на асфальт — оп! Просто и удобно. Бонус: к тому же, хорошо видно, куда ставишь ногу, так что риск наступить в лужу минимален.

Проблема вторая: масштабные закупки. Многие мужики с трудом переносят процесс, извините за выражение, шоппинга. Ну и отлично, оставляем их дома за телевизором и выезжаем на вольную охоту. Пример. В нынешнем сентябре мы навещали родственников в Сочи. В один прекрасный день я и тётушка увидели в мебельном магазине недалеко от Краснодарского кольца чудесный раскладной диванчик по очень привлекательной цене, особенно если не заказывать доставку. Мы даже не стали опускать задние сиденья — всё чудненько поместилось в машину и так. Дядюшка был поставлен перед фактом (можете себе представить, как он офигел, бедняга — но женская солидарность дороже :-).

Третье: поездки с детьми. Салон настолько просторный, что даже когда малыши начинают от скуки болтать ногами, они не стучат вам в спину. К тому же, перед ними всегда отличный вид из окна, а не только обивка переднего кресла да кусочек неба где-то вверху. На крышку ящика между передними сиденьями можно поставить ноутбук: пятнадцать дюймов достаточно прочно фиксируются в распор между спинок, плюс к этому мы страховали его багажной резинкой. Ноутбук мы включали в прикуриватель и запускали на нём мультики: для дальней дороги самое то.

Четвёртое: в «Патриоте» столько всяких кармашков, ящичков, полочек и бардачков, плюс пространство как под задним, так и под передними сиденьями, что можно возить с собой уйму всего полезного и при том не заморачиваться, как оно выглядит: оно никак не выглядит, его просто не видно.

Ну и пятое: в каждой шутке есть доля шутки. Объезжать дорожные ямы — неблагодарное и не всегда безопасное занятие. На нашем мирном тракторе мы можем об этом просто не думать.

Мужики, я знаю, что вы существа азартные и всё равно до этого места дочитали. Ну тогда я вам скажу: на самом деле женщина на «Патриоте» — это не то, что вы подумали. То, что вы подумали — это женщина на «Хаммере». Буквально вчера я встретила жёлтенький «Хаммер» в розавиньких аэрографических цветочках и с аэрографической же надписью во весь борт: «Мираж». Листья каннабиса и название «Глюк», как мне кажется, здесь были бы более уместны, но о вкусах не спорят.

И с женщинами не спорят тоже. Так что если она попросит у вас «Патриот» — советую купить :-)

Источник: http://agrrr.autokadabra.ru/my/posts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с женщинами не спорят тоже. Так что если она попросит у вас «Патриот» — советую купить :-)

Источник: http://agrrr.autokadabra.ru/my/posts/

Лучше купить ей "Урал": ямы на дороге не страшны, колеса проколоть - пусть постарается, если кому то надо ехать побыстрее - проскочит снизу.

Кстати в свете всего вышесказанного, блондинки за рулем бывают разные, в том числе с большими усами и в кепках. Почему то они любят тусоваться на перекрестке 5 км. Повороты не показывают, цвета не различают. Хорошо хоть губы за рулем не красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет губ... сегодня выезжаю на дорогу, погода уже совсем скисла... мимо пролетает сурф, скорость явно больше допустимой, единственное, что успеваю заметить, так это бабу которая подкрашивает губы смотряь в зеркальце встроеное в солнцезащитный козырек... реально, карандашом подкрашивает губы!!!!!! занавес... млин, мне сразу расхотелось куда-то выезжать... настолько это меня потрясло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит, что дальше бампера впереди идущего автомобиля нифига не прогнозируют обтановку, большинство. А так же не уважение к пешеходам!!! В последние пару неделек на работу на автобусе езжу, мля ,ну что за хрень...видят лужу, видят человека рядом и фиг кто притормозит! Особенно привет той жирной с**ке на темной калдине, которая проезжала вчера у "Квартала" тупо смотря на меня своими заплывшими от жира глазами и херача по луже на скорости Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один женоненавистник появился:)))

Наверно нужно разделить форум, в одной ветке будут общаться женщины, о своих проблемах и заботах.А в другой мужчины будут высказывать своё мнение.А то у нас все женщины разбегутсяВ общем как только кто-то решится модерировать данный раздел, так и сделаем :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, меня просто умиляет как вы видите косяки в действиях женщин за рулем и не замечаете таковых в действиях мужчин."Слееееедующий придурок!"©Масяня. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, меня просто умиляет как вы видите косяки в действиях женщин за рулем и не замечаете таковых в действиях мужчин."Слееееедующий придурок!"©Масяня. Ничего личного.

Вот следующий...взято из кам.авто:Сегодняшнее утро, выхожу с малым из дома, подхожу к машине, в это время по двору проносится новый Прадик, еле успеваю закинуть малого в машину и уклониться от волны воды сам. Сажусь в машину, а на выезде с двора еще стоит этот гонщик, объезжаю за рулем ЖЕНСКИЙ ПОЛ, говорю девушка, ну зачем так быстро по дворам носиться, хмыкнула, буркнула, поехала.Ну и ладно, приехал в д/садик, отвел, выезжаю из него по другой дороге, дорога перекрыта Паджериком, побибикал, стоит, еще раз, опять стоит, смотрю, вроде кто то сидит (выйти нельзя, узко и наледи, двери не откроются), думаю хрен с ней, толкну бампером, вроде никуда не спешу, пускай ГАИ вызывает, мне то все равно ниче небудет, тока подумал это чудовище отъехало, объезжаю что бы сказать че нить ласковое долбо#бу - опять ЖЕНСКИЙ ПОЛ, улыбнулся, помахал ручкой, развернулся и уехал. Спускаюсь со Звездной на нижний Горизонт, встаю за красивым белым Терано, загорается зеленый, а он стоит, подождал, стоит, взади народ начинает нервничать, оно стоит ! Объезжаю справа, оно тоже трогается и опять ЖЕНСКИЙ ПОЛ :-) ! Судя по манипуляциям, ОНО закуривало. Я фигею.У меня знакомая девушка, недавно сдала на права, с 5-го раза, по рассказу - другая сдала с 8-го и они сразу же в город, блина, куда катится этот город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя я как сойер тебе сейчас бойн вручу! Мог бы и копирайт поставить. автор этой нетленки - товарищ Ромео, так же зареганный на этом форуме:)ЗЫ. только природная лень удерживает меня от того чтобы выбрать наиболее знаковые из встречавшихся мне косяков водителей-мужчин. Природная лень и понимание того, что толку с этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя я как сойер тебе сейчас бойн вручу! Мог бы и копирайт поставить. автор этой нетленки - товарищ Ромео, так же зареганный на этом форуме:)ЗЫ. только природная лень удерживает меня от того чтобы выбрать наиболее знаковые из встречавшихся мне косяков водителей-мужчин. Природная лень и понимание того, что толку с этого не будет.

Стоит ссылка на источник, извини я по именам там ни скем не знаком, ни Сойера ни Ромео не знаю лично. Здесь просто говорю о фактах. Т.к. в последнее время на дорогах напрягать стало неадекватное поведение БОЛЬШИНСТВА (не говорю о всех) женщин за баранкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. в последнее время на дорогах напрягать стало неадекватное поведение БОЛЬШИНСТВА (не говорю о всех) женщин за баранкой...

Трудно даже представить, как напрягает женщин-водителей поведение мужчин за рулем... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня напрягает поведение очень многих мужчин за баранкой... женщин впрочм тоже. все больше индивидумов такое ощущение не смотрящих по сторонам и не пользующихся зеркалами. задолбало уворачиватсья от разного рода водителей объезжающих ямы и видимо думающих, что они на дороге одни. задолбало бить по тормозам на объездной из-за того некоторые водители выезжают не глядя по сторонам (на шуманинском перекрестке в частности), задолбали представители жаркого кавказа на "окновозках" профиль-м и эгэпласт, которые очевидно права в своем солнечном регионе покупали. а таксисты (мужчины в основном)? а водители микриков? Автобусов???? мне продолжать? к слову как то долго офигевала от девушки видимо только что права получившей и вечерами учащейся ездить. бела Хондочка CR-V едет 40 аккурат посреди дороги перемещается между полосами без намеука на указатели поворота... когда наконец обогнала ее - это чмо, ой простите чудо мило болтало со своим мм... спутником и на дорогу вообще не смотрело и таких примеров полно каждый день. я не знаю кто водит безобразнее подозреваю что придурков полно среди представителей обоих полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще один женоненавистник появился:)))

А вовсе и нет, я женщин люблю :Smile043: А стало действительно страшно, в том месте где я выезжаю пешеходный переход... там люди (а в рабочие дни и дети идут в школу и возвращаются домой) постоянно переходят дорогу (это могут подтвердить Артем и Константин. они были в моем районе ), а еще в этом месте в последнее время с завидной периодичностью начали происходить ДТП, как с участием авто так и с участием людей... А она красилась причем на такой скорости да еще и днем... ну остановись если тебе это требуется. сделай , что хочешь и поезжай дальше... дак нет... или так круче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера думал поседею!!! еду значит в своей полосе, по объездной в Елизово через пятую стройку, фары горят все нормально, иду киллометров 90 на дороге никого ни спереди ни сзади. тут смотрю в метрах 300 морда чья то слева высовывается, ну думаю подождет пропустит и еду дальше.... выезжает значит спокойно эта "морда" (а был это Эскудик) и по такой траектории будто это КаМАЗ с прицепом, ну естественноо через мою полосу. Я думал просто снесу ее, успел остановиться. Смотрю сидит девушка, очки натянула на все лицо, еще и глянула на меня как будто я ей рубль должен. Ну нельзя же так ездить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо пролетает сурф, скорость явно больше допустимой, единственное, что успеваю заметить, так это бабу которая подкрашивает губы смотряь в зеркальце встроеное в солнцезащитный козырек...

Э... Не спора ради, а истины для - а разве в сурфе зеркальце в козырьке не с пассажирской стороны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Не спора ради, а истины для - а разве в сурфе зеркальце в козырьке не с пассажирской стороны?

К сожалению, этого я сказать не могу :) у меня не было сурфов, а лазить по чужим как-то... А так... к примеру у меня в форде в обоих козырьках зеркала стоят, машина 2001 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Не спора ради, а истины для - а разве в сурфе зеркальце в козырьке не с пассажирской стороны?

По моему японцы способны прилепить что угодно, где угодно, Сурф это все таки не Жигуль. Кстати кто объяснит глубокий смысл зеркальца в водительском козырьке. Сколько езжу - столько мучаюсь, зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему японцы способны прилепить что угодно, где угодно, Сурф это все таки не Жигуль. Кстати кто объяснит глубокий смысл зеркальца в водительском козырьке. Сколько езжу - столько мучаюсь, зачем?

Тож об это думал :), может быть они просто и о женщинах-водителях подумали? Чтобы всем все удобно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх