Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

они просто боятся машин.смысл спорить? проще научить:)

когда вас учить начинаешь, в свой адрес много чего неприятного выслушиваешь.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда вас учить начинаешь, в свой адрес много чего неприятного выслушиваешь.......

учить и поучать - разные вещи.ЗЫ: в свое время меня учлили трое мужчин. надо заметить, один из них, делал это весьма эмоционально. Узнавала я о себе очень много нового и интересного:).Всем троим я очень благодарна. Единственное, что оказалось им не под силу - так это научить меня парковаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера крайне заинтересовал вопрос - у какого процента женщин в машине есть трос и лопата? (Вопрос возник после того, как женщина на вопрос - "есть трос?" посмотрела на меня, как будто я какую-то глупость сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у какого процента женщин в машине есть трос и лопата?

И не только у женщин.... Хотя бы лопата.П.С. Лента буксировочная из "Набора автомобилиста" - редкостное г,не покупайте и не применяйте по назначению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Сегодня еду в горку с 9 школы в сторону авторынка, впереди идёт бензовоз, перед ним кран Като, все едут в один ряд(хотя там по идеи два), женщина на Сурфе решила всех обогнать, по левому ряду,а там поворот... значит не все женщину осторожные, некоторые рискованные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..не буду больше на эту тему разговаривать. надоело.скажу лишь одно: и женщины и мужчины - все люди. все разные. у каждого свое видение этого мира, свое понимание "плохо" и "хорошо". если вам не нравятся женщины за рулем, то будьте сильными мужчинами - возите их сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..не буду больше на эту тему разговаривать. надоело.скажу лишь одно: и женщины и мужчины - все люди. все разные. у каждого свое видение этого мира, свое понимание "плохо" и "хорошо". если вам не нравятся женщины за рулем, то будьте сильными мужчинами - возите их сами.

Всех не перевезёшь:) а пока остаётся смотреть в оба на дороге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу лишь одно: и женщины и мужчины - все люди. все разные. у каждого свое видение этого мира, свое понимание "плохо" и "хорошо". если вам не нравятся женщины за рулем, то будьте сильными мужчинами - возите их сами.

+1 :bravo: Согласен на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что оказалось им не под силу - так это научить меня парковаться.

Я ж тебе на пачках сигарет и прочей щняге рассказывал как парковаться жопойзадним ходом. Ты сказала что все поняла же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе на пачках сигарет и прочей щняге рассказывал как парковаться жопойзадним ходом. Ты сказала что все поняла же?

Угу, я тоже пока регулярно повторяю про заход в поворот/парковку по большой дуге (если мордой) и про движение задним ходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен он, ню-ню....

А можно подумать Вас не возят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже пока регулярно повторяю про заход в поворот/парковку по большой дуге (если мордой) и про движение задним ходом.

А по малой дуге передом я как-то давно в состоянии жесткого абстинентного ага.Запомнил я эту дугу надолго, заапомнил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе на пачках сигарет и прочей щняге рассказывал как парковаться жопойзадним ходом. Ты сказала что все поняла же?

нууу. когда ты объяснял понимала. сейчас не очень:))) на самом деле, тупо поставить задом я могу. проблема - поставить ровно.

блондинка.

ЗЫ: кстати, ты оказался самым спокойным и вежливым (?!) среди моих учителей. Спасибо! Ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать так: общественный транспорт - для пенсионеров, студентов, затупков и женщин, а авто - для нормальных мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Stryker' Надо сделать так: общественный транспорт - для пенсионеров, студентов, затупков и женщин, а авто - для нормальных мужчин)))Я с тобой согласен а лучше вобще им недавать права. Они их получат когда машины нет потом машина появилась года так через 3 и погнали тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать так: общественный транспорт - для пенсионеров, студентов, затупков и женщин, а авто - для нормальных мужчин)))

согласен на 100%хотя вот на синьки теперь мну иногда возят и это не может не радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно узнала, что многие барышни педалят двумя ногами на автомате...(одна - тормоз, другая - газ). Теперь женщин не защищаю, а боюсь, что рядом со мной окажется одна из таких :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один знакомый, так ездил.. Я с ним одно время много катался, на характере езды не отражалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним одно время много катался, на характере езды не отражалось.

Считаю, что до поры, до времени...Думаете, это нормально, так ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой прием езды. Пилоты раллисты его особенно часто используют, одновременно нажимая газ и тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нормальных мужчин)))

вы себя к таковым относите?

педалят двумя ногами на автомате

может они только пересели с механики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они только пересели с механики?

Это как раз вряд ли.. Сцепление и тормоз - абсолютно разные педали по силе и алгоритму нажимания.. Сколько раз не пробовал тормоз левой ногой отпускать на автомате (когда лениво полностью в машину садиться, правая нога на улице остается), не получается плавно трогаться и останавливаться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они только пересели с механики?

Да, кстати, многие мотивируют именно этим!

Есть такой прием езды. Пилоты раллисты его особенно часто используют, одновременно нажимая газ и тормоз.

Конечно! Чтобы рвануть с места или в горку...Но ведь мы здесь не об этом:)А о женщинах за рулем... И чаще всего они не пилоты-раллисты, а просто курицы, купившие права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх