Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

OFF а от чего фара то?

на маджесту) в подписи же есть.сам офигел)вот http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=37824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о женщинах за рулем... И чаще всего они не пилоты-раллисты, а просто курицы, купившие права.

Я так понимаю, что себя к "просто курице, купившей права" ты не относишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда еду и вижу впереди машины, просто едет как-то не так, думаю наверно женщина, и почти всегда так и оказывается.Насчёт куриц, им сейчас вроде как права не продают, просто дарят :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина отожгла во всей красе.

80 км в час, в городе, по гололеду... Скоростная какая-то курица, опасная. Типа, тормоза придумал трус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 км в час, в городе, по гололеду... Скоростная какая-то курица, опасная. Типа, тормоза придумал трус?

особенно сейчас по переметам......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только права до сих пор не забрали

Ramil, нет уже прав, нетуууу!!!!!!! Вам посоветую заново научиться читать!!!! ;) Автолюбитель, я про тоже :-D

попробуй выехать от ДК Пограничник в 18-05 в сторону кольца, думаю пустого места до восьми вечера не будет, а народ адекватный уступает и НЕ ДУДИТ!!!

Ну так вы сравнили, либо в пробке пропускать, что я, кстати часто делаю, я очень вежливый водитель. :Smile085: Либо когда едешь!!!!!!!!!!

А о женщинах за рулем... И чаще всего они не пилоты-раллисты, а просто курицы, купившие права.

Это высказывание не моё, я другая КРИСТИНА!!!!!!!!! :Smile043: Я бы никогда такой глупости не написала. Как говориться сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!! :jokingly:

Я так понимаю, что себя к "просто курице, купившей права" ты не относишь

А с чего бы это!!!! :Smile009: Конечно нет, нет и есчё раз нет!!!! :Smile043: Я себя отлично чувствую за рулём, и знаю ПДД!!!!! :Smile054: Правда соблюдаю невсегда. Но это не я одна так делаю!!! А что касается прав, так я их получила сама. Сдала все экзамены с первого раза, причём автошколу не посещала ваапще!!!!!! Единственно взяла несколько уроков у инструктора, чтобы, так сказать машину почувствовать!!!!! :Smile054:

80 км в час, в городе, по гололеду... Скоростная какая-то курица, опасная. Типа, тормоза придумал трус?

И хде это вы днём гололёд увидали????? Я же не совсем сумашедшая по гололёду быстро ездить!!! Давайте до оскорблений не опускаться, я ведь тоже могу тому подобным мужского рода обозвать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вы, молодец девченка! Не часто встретишь на дороге барышню, которая не тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что себя к "просто курице, купившей права" ты не относишь?

Оксана, гы:) (ты поняла, да?+500)хм...судя по всему, тема называться должна :"малчики развлекаются"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз нету, то 15 суток пыл остудят

Неа ;)

Да ладно вы, молодец девченка! Не часто встретишь на дороге барышню, которая не тупит

Спасибо!!!!! :-[ Рада, что вы меня понимаете

Кристина доставляет забавной манерой выражать мысли

Конечно, есчё раз повторюсь, эмоции, эмоции, эмоции :-D

Оксана, гы:) (ты поняла, да?+500)хм...судя по всему, тема называться должна :"малчики развлекаются"

ЖЕНЩИНЫ, завидуйте молча!!!! 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научишь?

Нет, научить не смогу, данным качеством не обладаю!!! А вот как ездить, а не передвигаться могу подсказать ;) Хотя на вашей балалайке, это вряд ли получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, только не обижайтесь на моё высказывание. На самом деле я просто весёлая, добродушная и милая девушка O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малая

Простите, ошиблась. Неудобно писать за рулём :Smile085:

На самом деле я просто весёлая, добродушная и милая девушка

и когда ж мне можно записАться на урок?

А эмоции иногда сдерживать над... Всё приходит с опытом, ели он присутствует, наслаждайся дорогой!

Цирк, как такое пропустить?

Ребята, так кто же вас есчё веселить то будет. А то сидите на работе, скучаете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? и когда ж мне можно записАться на урок?

+1 и меня на урок. Я тоже хочу научиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, ошиблась. Неудобно писать за рулём :Smile085:

Так Вы очень опасны на дороге оказывается, раз еще и пишите за рулем средства повышенной опасности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы сравнили, либо в пробке пропускать, что я, кстати часто делаю, я очень вежливый водитель. :Smile085: Либо когда едешь!!!!!!!!!!

не вижу разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK, огромная разница! А что касается телефонов, если он вас отвлекает, не пользуйтесь. По себе не нужно судить. Я не вижу ничего сверхестественного в использовании мобильного телефона за рулем. Тем более, мне подругому никак. Нужно постоянно быть в движений, и при этом на связи. Но, конечно, существуют ситуации, когда он мешает, в этот момент, я им не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот не надо тут ляля про телефон.За рулем единственная вещь которая не отвлекает водило от управления - негромкое(!!!) любимое музло. Все остальное - разговор с пассажиром, телефон, громкое музло, курение, распитие, etc - все расходует ресурсы процессора, которых в случае ВНЕЗАПНОГО изменения дорожной ситуации может не хватить.Можно провести простой эксперимент - на гарантировано пустой трассе или автодроме попробуйте погонять машину в дрифте или позакладывать резкие повороты, разгон в пол и тормоз до полика. Ну и с телефончиком параллельно поиграть и позвонить поболтать кому-нибудь. Что, не получается? Вот так и при спокойном вроде движении в городе может резко возникнуть ситуация когда надо будет быстро крутить руля и сильно жать педали, причем делать это с чистой и ясной головой.Я уже говорил, излишняя самоуверенность проходит после первого ДТП. И если оно будет без травм или жертв - это будет еще хорошо.Это не призыв всегда ездить только молча и с руками на руле 10/2. Это к тому что во всем нужна мера. А если без телефона никак - есть православные гарнитуры, с ними гораздо удобнее и руки не заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх