Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера часа три ездила по городу и три раза сталкивалась с откровенной (!) тупостью на дороге, и все три раза за рулем сидела женщина. В итоге на силуэте с крайней правой полосы (как ехать от ЦУМа поворот в сторону Планеты) женщина показывает левый поворот и поворачивает к Сероглазке... Поэтому, не могу не согласиться, что в большинстве случаев женщина за рулем - реальная опасность для дорожного движения. :)

Браво! :bravo: Был искрене приятно удивлен Вашей позицией, по отношению к женщинам на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на силуете, засмотрелась... секунд 10 лишних постояли... но это же не сметрельно.

Это Вам так кажется, что ничиго не случилось! А в плотном потоке эти 10 секунд в купе с светофороми создали пробку в пол километра! А если таких экземпляров наберется от 10 км до центра этак штук пять, то некоторые люди могут опоздать на важное мероприятие. Впрочем так оно зачастую и происходит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jokingly: Ну не поверю, что Вы не засматриваетесь ни накогго и не на что.Здесь вопрос стоит даже по-другому: готовы ли Вы себе в этом признаться?Хоть раз в год да случается.Что до пробки....Не думаю, что в плотоном потоке играют роль 10 секунд...Очень часто, первый на светофоре мешкает. А это случилось именно на светофоре. ПРичем на пустой дороге, хотя это и не существенно. У нас Не Москва, нет такого интенсивного движения...Я знакома с женщиной, которая 15 лет за рулем по Москве гоняет. НЕ знаю как каждый из ВАс ездит, но думаю очень многим даст фору. Затуп - это не половая принадлежность, это человеческая. В силу того, что живу далеко от работы приходится каждый день ездить из одного конца города в другой. И столько тупняков со стороны и мужчин и женщин. ТО поворотник он врубает уже поварачивая (зачем? итак видно, то поворачиваешь), женщины очень любят ездить по середине,так что не объедешь, ну никак...и этого очень много на дорогах.Просто кому-то дано, а кому-то нет. И еще, кто-то только учится, недавно права получил...Прощать чужие ошибки - это пререгатива сильных, так будьте сильными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на силуэте с крайней правой полосы (как ехать от ЦУМа поворот в сторону Планеты) женщина показывает левый поворот и поворачивает к Сероглазке... Поэтому, не могу не согласиться, что в большинстве случаев женщина за рулем - реальная опасность для дорожного движения. :)

Согласна полностью, извращение...Но давайте на минуту представим ситуацию...Едет она спокойненько себе в киношечку. Тут звонит близкий и просит срочно приехать, (не знаю при смерти кто-то),а живет в Сероглазке... Дальше события будут развиваться по двум сценариям: нормальный автолюбитель развернется возле Планеты, человек либо чересчур самоуверенный, либо неопытный постарается это сделать тут же. А нам, необходимо соблюдать дистанцию, скоростной режим и всегда помнить, что на дороге мы не одни, и отвечать можем только за свои собственные действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте на минуту представим ситуацию...Едет она спокойненько себе в киношечку. Тут звонит близкий и просит срочно приехать, (не знаю при смерти кто-то),а живет в Сероглазке...

Ну.. А в это время на свой законный зеленый свет по своей законной полосе едет (тоже по какому-нибудь срочному делу) другой автомобиль... :) Ситуации разные бывают, но прежде всего нужно думать не только о себе, но о том, что есть еще другие участники дорожного движения, возможно даже и понеопытней чем мы сами, которые не смогут вовремя среагировать на наши "выкрутасы"..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему...Два друга разговаривают: - Еду вчера по городу на своем "Москвиче", а впереди меня дамочка на "Хонде". Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре останавливается, и пешеходам дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, что она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла. - Да уж....и не говори, баба за рулем - обезьяна с гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, меня вот женщины за рулем не особо раздражают. Просто если замечаешь мадам - стараешься принять меры, держаться подальше. Опаснее мужики на больших джипах с комплексом маленькой пиписьки - вот это реальные отморозки. Катишь себе спокойно на моце, так нет, ему надо обязательно тебе обогнать, подрезать, не пропустить где-нибудь. Матюкнешься в сердцах в шлемазл и уезжаешь подальше от дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, меня вот женщины за рулем не особо раздражают. Просто если замечаешь мадам - стараешься принять меры, держаться подальше. Опаснее мужики на больших джипах с комплексом маленькой пиписьки - вот это реальные отморозки. Катишь себе спокойно на моце, так нет, ему надо обязательно тебе обогнать, подрезать, не пропустить где-нибудь. Матюкнешься в сердцах в шлемазл и уезжаешь подальше от дебила.

Дело не в пипиське, а в культуре, просто у нас так принято "У меня джип, я крутой, все остальные лохи .... и т.д." надо пропустить, я так на дамочку на "Сигнусе" нарвался, она не пускала меня в правый ряд и впоролась колесом на бардюр с армотурой, пробила колесо. Я тормознул, спросил "Оно стоило вашего колеса, ваше не терпение?, "- а она просто "Думала проскочу!" Воспитанение и безолаберность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанение .

взаимовежливость,и умение думать. и применять это умение на практике - залог комфорта на дорогах. а никак не умение стоя писать.:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в пипиське, а в культуре, просто у нас так принято "У меня джип, я крутой, все остальные лохи .... и т.д." надо пропустить, я так на дамочку на "Сигнусе" нарвался, она не пускала меня в правый ряд и впоролась колесом на бардюр с армотурой, пробила колесо. Я тормознул, спросил "Оно стоило вашего колеса, ваше не терпение?, "- а она просто "Думала проскочу!" Воспитанение и безолаберность.

когда едешь по городу на грязевке, то ни у кого нет желание под бочок залезть, как только обуешь что-нибудь мелкое городское то начинают наглеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда едешь по городу на грязевке, то ни у кого нет желание под бочок залезть, как только обуешь что-нибудь мелкое городское то начинают наглеть

Ага. Типа того.Еду на своей Скале - все тип топ.Еду на мамином Витце - борзеют, суки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации, в красноярском крае уже в более чем 50% ДТП приняли участие Жо :) при этом среди водителей их явно меньше 50% ...вот и думайте, это конец мифа, что Жо лучше ездят :) у них 2 принципа: "мне на минуточку" (када паркуются) и "мне надо" (када на дороге ездят). На спорт готов с угадыванием до 80% определять кто припарковал авту, М или Ж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не писала. недавно случай был... характеризует людей с комплексом маленького... пиписьки...приехал один такой к нашему сотруднику. перегородил мне выезд. (вокруг полно место где парковаться можно, нет надо встать так что закрыть меня наглухо). попианал машину - сигналка орет никто не выходит. пошла к охране выяснять что за сказочный долбо...б. а тут он и выходит. на мои замечания реакция одна - мне некогда с вами ругаться. и уезжает.потом спросила у колеги что за чмо... оказывается зам следователя какого-то из ЗАТО Вилючинск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Типа того.Еду на своей Скале - все тип топ.Еду на мамином Витце - борзеют, суки...

А ты попробуй на матушкиной машине поборзеть сам, ведь в принципе еще зависит от водителя. Какой в жизни, такой и на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у описанного выше мистера дело не в пи-ське, а в пафосности статуса. а чем статус выше, тем пафоснее (вседозволенности и наглости) себя такие люди ведут. А вот с нипелем была бы удачная идея, приспустить на грешную немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй на матушкиной машине поборзеть сам, ведь в принципе еще зависит от водителя.

Оно мне надо?

Какой в жизни, такой и на дороге!

Ага, точно. Дебил на дороге - сука по жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женщинам за рулем придется забыть о туфлях на каблуках и узких юбках. Красноярские гаишники подготовили правила дорожного движения для истинной леди. Книжка в розовом переплете содержит 10 пунктов, в которых указаны наиболее часто допускаемые женщинами-водителями нарушения на дорогах. По данным регионального УВД, число дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине женщин, уже приближается к отметке 50% от общего количества зарегистрированных аварий. "Причем большая часть ДТП случается и по таким причинам как неудобная для вождения обувь на высоких каблуках, узкие юбки, которые стесняют свободу движения", - говорят гаишники.

во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вчём женская логика?Еду с горизонта вниз, на дороге одна полоса, все едут нормально, за исключением двух-трёх машин, которые всё пытаются поехать по правому ряду, у них это всё равно не пролучится, так как внизу светофор...Так вот едет одна машина медленее потока, и прижимается в право, едет по самым кочкарям, её все равно нормальный водитель не обгонит, а не нормальному пофиг, и что заставляет женщин так ездить и вчём смысл?, так же езят и учебные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они аккуратные до отрыжки, делают вид что не мешаютпопробуй с такой поспорить, загрызет зацарапает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх