Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Через гарнитуру смски тяжело писать. А в интернете сидеть так вообще не получается... :) Кстати, за секунду просмотра экрана телефона машина (скорость у нас средняя у 30й камрюхи по городу 80 вроде..) проезжает 22 метра. При 40 км/ч - 11 метров. Иногда аварии происходят, когда водитель в зеркало глянул, а в это время машина перед ним резко затормозила.. ЗЫ. В последнее время замечаю, что если машина на дороге тупит, это не обязательно женсчино или чайнег. Возможно, нормальный взрослый дятел просто по телефону разговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, вот не надо тут ляля про телефон.

Кому как, а уже привыкла, и подружки у меня такие, свободно общаются и смс пишут за рулём, ну понятно, что не на скорости 150км/ч. ;)

попробуйте погонять машину в дрифте или позакладывать резкие повороты

При дрифте могу только с пассажиром разговаривать, руки заняты, ручник ножной, не очень удобно!!! :Smile049: это и дураку понятно, что это нереально. Я же всё время и везде так не езжу, так по настроению. Есчё раз повторюсь, бывают моменты, когда мобильный телефон мешает, в это время я им не пользуюсь!!!!!! Можно подумать, что у многих сесть гарнитура или кто-то останавливается, чтобы поговорить по телефону. :jokingly:

Я уже говорил, излишняя самоуверенность проходит после первого ДТП

По первой были ДТП, года 4 назад, с чего вы взяли, что их не было!!! Конечно,я самоуверенна, всё потому, что уверена в себе. А вы себя на дороге неуверенно чувствуете чтоль?????

Через гарнитуру смски тяжело писать. А в интернете сидеть так вообще не получается...

:Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При дрифте могу только с пассажиром разговаривать, руки заняты, ручник ножной, не очень удобно!!! :Smile049: это и дураку понятно, что это нереально. Я же всё время и везде так не езжу, так по настроению. Есчё раз повторюсь, бывают моменты, когда мобильный телефон мешает, в это время я им не пользуюсь!!!!!! Можно подумать, что у многих сесть гарнитура или кто-то останавливается, чтобы поговорить по телефону. :jokingly:

Мой псто выше был написано в тоне приказа? Вроде нет. Я просто рассказал очевидные вещи.

По первой были ДТП, года 4 назад, с чего вы взяли, что их не было!!! Конечно,я самоуверенна, всё потому, что уверена в себе.

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Законченые идиоты не учатся вовсе, моск не способен сделать простейшие выводы.

А вы себя на дороге неуверенно чувствуете чтоль?????

Резко чувствовать себя неуютно я начинаю когда вижу неадекватов за рулем. Сразу включается правило ДДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, из всех женщин, с которыми я ездил, нормально водят машину около половины. Остальные - обезьянья суета за рулем, хватание телефона, ругань и размахивание руками, движение рывками.Вон тетя sandra к примеру вполне себе нормально водит, хоть и стаж небольшой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за скрытая реклама такая - "...тётя Сандра...". А мне вот кажется, что Кристина может одной рукой и говорить и рулить и песни петь например. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK, огромная разница! А что касается телефонов, если он вас отвлекает, не пользуйтесь. По себе не нужно судить. Я не вижу ничего сверхестественного в использовании мобильного телефона за рулем. Тем более, мне подругому никак. Нужно постоянно быть в движений, и при этом на связи. Но, конечно, существуют ситуации, когда он мешает, в этот момент, я им не пользуюсь.

согласен со slash, про телефон,ничего хорошего разговор во время движения не несет, можно хоть 100% контролировать ситуацию, а где то будет сбой.

сам общаюсь, порой отвлекает, видя инспектора стараюсь убрать (хотя ничего не грозит-служебная необходимость).

PS еще на стареньком авенире катался, отвлекся время посмотреть на 1 секунду и опа, в опе у таксита.

хотелось бы узнать в чем заключается разница?

никогда не понимал челопуков ,которые чуть что сразу дудеть начинают(ума знаете ли не прибавляет), ДЛЯ ЧЕГО??? Мне на это фиолетово (даже если виновать, втупил,накосячил), бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой псто выше был написано в тоне приказа? Вроде нет. Я просто рассказал очевидные вещи.

Ваш тон наврядли бы был в тоне приказа. А если бы я так поняла, совершенно подругому бы ответила. ;)

тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили-вспомни,пилядь всё вспомни и убей нахрен.

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Законченые идиоты не учатся вовсе, моск не способен сделать простейшие выводы.

Может быть ваш мозг и не способен!!!! А утверждение это неправильное, т.к. хоть раз в жизни человеку свойственно ошибаться, или вы с этим тоже не согласитесь? :Smile049:

. А мне вот кажется, что Кристина может одной рукой и говорить и рулить и песни петь например. Вот.

может, спасибо ;)

никогда не понимал челопуков ,которые чуть что сразу дудеть начинают(ума знаете ли не прибавляет), ДЛЯ ЧЕГО???

Я вам объясню одну простую и элементарную вещь, что всё таки иногода посигналить необходимо. Вот, например, был у меня вчера такой случай. Ехала я по левой полосе, рядом по правой девушка, причём не то что бы справа, а по середине, наверное мало ей одной полосы было. :baby: Мало того, что она меня прижимала к обочине, ещё и обрызгала полностью, следом второй раз обрызгала, но после третьего пришлось посигналить, только после этого она подвинулась, и поняла, что по всей видимости не одна на дороге. :-| И в таком случае, не только сигналить можно, а хочеться есчё балоником куда-нибудь двинуть. :Smile084: (простите за грубость)Slash, я бы вас прокатила, конечно при наличии у вас памперсов :-D , но желания нет никакого. :no: P.S. Sandra, поздравляю!!! у тебя появилась своя пиар компания, можно выдвигаться на должность заслуженного чайника :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала я по левой полосе, рядом по правой девушка, причём не то что бы справа, а по середине, наверное мало ей одной полосы было. :baby: Мало того, что она меня прижимала к обочине

а это как????может кто по встречке ехал и не замечал этого? :Smile049:

какой район?

ещё и обрызгала полностью, следом второй раз обрызгала, но после третьего пришлось посигналить, только после этого она подвинулась, и поняла, что по всей видимости не одна на дороге. :-|

бывает.........меня тож справа обрызгали давно правда, +окно было открыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGK, было это на северо-восточном шоссе, встречки там нет, разделительная полоса, ну сами знаете. Просто хотелось ей наверное так ехать, и других пачкать. Это уже не первый случай, когда меня вытесняют с дороги в этом участке, я никогда не езжу там по правой полосе. Было такое, что аж на разделительную полосу, которая слева в виде обочины, заезжала, тоже даме места мало было. У меня окно закрыто было, ну знаете, все равно неприятно было, еще и три раза подряд:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за скрытая реклама такая

что ни на есть реклама. только не меня, а его самого. учил-то меня он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ваш мозг и не способен!!!! А утверждение это неправильное, т.к. хоть раз в жизни человеку свойственно ошибаться, или вы с этим тоже не согласитесь? :Smile049:

/me гомерически ржот с таких ответов :)

Slash, я бы вас прокатила, конечно при наличии у вас памперсов :-D , но желания нет никакого. :no:

Спасибо конечно, но я пока сам себя вполне успешно катаю, памперсы не нужны. А откуда вообще такое показное - "я крютой двайвер бес прав"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Sandra, поздравляю!!! у тебя появилась своя пиар компания, можно выдвигаться на должность заслуженного чайника :thumbs up:

будь ласка, расскажи что есть "пиар кОмпания"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавицы, какая разница через чтО пишется балонник, вы за рулём себя беригите лучше и окружающих тоже. а нам посоветую.....хмм-терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавицы, какая разница через чтО пишется балонник, вы за рулём себя беригите лучше и окружающих тоже. а нам посоветую.....хмм-терпения!

"красавицы" это ты в смысле меня и AlexK подразумеваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта под вечер захотелось взять баЛЛоННый ключ и использовать по непрямому назначению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, имелось в виду в качестве тяжелого тупого предмета. :) Колеса откручивать смысла нет, есть на наших дорогах гораздо более опасные водители. И без прав катается не один и не два человека. Думаю, что цифра способна поразить воображение. Беспокоят другие вопросы, например последствия ДТП. Ибо возмещения по страховке ожидать будет глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, научить не смогу, данным качеством не обладаю!!! А вот как ездить, а не передвигаться могу подсказать ;) Хотя на вашей балалайке, это вряд ли получится!

Господиии, сколько пафоса!!! Оч. хотелось бы надеяться, что не на пустом месте.... Хотяяя, я бы послушала реальные высказывания наших мальчиков, которые столкнуться с тобой на дороге;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь ласка, расскажи что есть "пиар кОмпания"?

Я смотрю ты решила потешить своё самолюбие и доказать, что ты "не та самая блондинка" :Smile043: Молодцаааа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, имелось в виду в качестве тяжелого тупого предмета. :) Колеса откручивать смысла нет, есть на наших дорогах гораздо более опасные водители. И без прав катается не один и не два человека. Думаю, что цифра способна поразить воображение. Беспокоят другие вопросы, например последствия ДТП. Ибо возмещения по страховке ожидать будет глупо...

главное что бы не оказался какой нить таксист, у которого своего только грязь по ногтями и паспорт)) а остальное долго но решить можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это высказывание не моё, я другая КРИСТИНА!!!!!!!!! :Smile043: Я бы никогда такой глупости не написала. Как говориться сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!! :jokingly:

Да... Смотрю тебя тут сильно похвалили, умница наша:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты решила потешить своё самолюбие и доказать, что ты "не та самая блондинка" :Smile043: Молодцаааа!!!

ППКС :jokingly:

Да... Смотрю тебя тут сильно похвалили, умница наша:)

Девченки! Зачем вы ссоритесь, да еще и на форуме? Давайте все вместе соберемся на очередном сборе и мирно обсудим все дорожные и не дорожные обстоятельства! @}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх