Перейти к содержанию

Женщины за рулём!


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Конечно! Чтобы рвануть с места или в горку...

Вообщето нет.Для сохранения баланса машины в повороте, для более высокой скорости его прохождения.Восчетать можно тут

Но ведь мы здесь не об этом:)А о женщинах за рулем... И чаще всего они не пилоты-раллисты, а просто курицы, купившие права.

Ви так об этом говорите, как будто это что-то плохое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Константин

    95

  • Кристина

    84

  • Автолюбитель

    83

  • AlexK

    71

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщето нет.Для сохранения баланса машины в повороте, для более высокой скорости его прохождения.Восчетать можно тут

т.е. те два пункта, что я написала, вы сразу отклонили за неверностью... Некорректно, потому что они имеют место быть.За ссылку спасибо, расширю ругозор на досуге:)

Ви так об этом говорите, как будто это что-то плохое :)

Да, я об этом именно так говорю,потому, что я в этом твёрдо убеждена.Если честно, я думаю, что спорить об этом мы не будем, потому как это всё равно, что воду в ступе толочь:)Вы не видите в этом ничего плохого, я вижу, а те кто так ездят, будут продолжать это делать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. те два пункта, что я написала, вы сразу отклонили за неверностью... Некорректно, потому что они имеют место быть.

Про "тронуться с места" было по умолчанию, очевидно же! :)

Да, я об этом именно так говорю,потому, что я в этом твёрдо убеждена.Если честно, я думаю, что спорить об этом мы не будем, потому как это всё равно, что воду в ступе толочь:)Вы не видите в этом ничего плохого, я вижу, а те кто так ездят, будут продолжать это делать:)

Я ожыдал более бурной реакции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница,какие педели какими ногами нажимать?Как привыкнешь,так и ездишь.Мне,например,не понятно,зачем женщины на механиках ездят.Заезжает такая в бокс и пачку адреналина выхватываешь.Не спорю,что некоторые ездят не плохо.

может они только пересели с механики?

После механики левая нога не поворачивается нажимать тормоз.Это как вдруг начать писать левой рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После механики левая нога не поворачивается нажимать тормоз.Это как вдруг начать писать левой рукой.

У меня всётаки со временем повернулась и теперь мне всё равно левой или правой ногой нажимать на тормоз, чаще уже левой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всётаки со временем повернулась и теперь мне всё равно левой или правой ногой нажимать на тормоз, чаще уже левой.

Это, кстати, очень полезный, но не очень универсальный навык.Обычно не рекомендуют на автомате пользоваться обеими ногами, но если человек точно знает, чего хочет - вполне можно. Главное не забывать, что рефлексы - они почти на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxx

Обычно не рекомендуют на автомате пользоваться обеими ногами

Хто ето не рекомендует?Не надо подгонять всех под один знаменатель.Обоснуйте,плис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что вы имеете против женщин за рулём??????

Между прочим, некоторые женщины не хуже чем мужчины водят авто!!!! :Smile043: В некоторых случаях даже лучше!!!! У меня бывает такое, что я мужчинам сигналю, которые тупят на дороге. Бывает, что мужчин пропускаю!!! И у нас такое бывает, что какой-то дебил (простите за грубость) едет по левой полосе 60 км/ч, прибить хочеться. >:o Конечно и бывет что наглею....но это по настроению. O:-) И погоняться могу, тоже по настроению!!! Единственная проблема у женщин - это парковка, не себя имею ввиду, с этим у меня тоже всё отлично!!! :baby: Понятно, что вы сильный пол, и считаете себя лучшими водителями, чем женщины, но не забывайте, что есть такие, которые ездят ничем не хуже вас!!!!!! 8-) И подружки у меня все отлично себя чувствуют на дороге!!!! Это просто вы хотите нас такими видеть!!!! А есчё мы немного разбираемся в авто, у меня знакомые даже иногда удивляются моим интересам и познаниям!!! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете против женщин за рулём??????

Между прочим, некоторые женщины не хуже чем мужчины водят авто!!!! :Smile043: В некоторых случаях даже лучше!!!! У меня бывает такое, что я мужчинам сигналю, которые тупят на дороге. ...Единственная проблема у женщин - это парковка, не себя имею ввиду, с этим у меня тоже всё отлично!!! :baby: .... есть такие, которые ездят ничем не хуже вас!!!!!! 8-) И подружки у меня все отлично себя чувствуют на дороге!!!! ...

подстолом :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстолом

Автолюбитель, what it this???????? Не понятно же....выражайтесь правильно!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emoboy??? :Smile049:

Ты не в теме. Луркни сначала на понятие "эмо". Я просто проехался по манере потса Кристины с тысячами восклицательных знаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, what it this???????? Не понятно же....выражайтесь правильно!!!!!!!!!

Меня улубнуло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улубнуло!

Я рада, что улубнуло ;)

Мы!!! Любим!!! Много!!! Эмоций!!!

А я просто эмоциональная, эмоциональная, эмоциональная!!!!!!!!!!!! Как же без этого :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно узнала, что многие барышни педалят двумя ногами на автомате...(одна - тормоз, другая - газ). Теперь женщин не защищаю, а боюсь, что рядом со мной окажется одна из таких :angry:

У меня приятель так ездит на "ХрюШе", я его так и называю-"Свин". Когда-нибудь точно кого-нибудь наколдырит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто эмоциональная, эмоциональная, эмоциональная!!!!!!!!!!!! Как же без этого :Smile169:

Это хорошо.Главное чтобы градус эмоций не переходил в градус неадеквата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель так ездит на "ХрюШе", я его так и называю-"Свин"

А я их и так всех называю "Свиньи" уменьшительно ласкательно, некоторые из них очень хорошие ребята, правда есть и не очень(((При езде на хонде вобще складываеться впечатление, такое, что едешь как чайник: газ, тормоз, газ, тормоз. У меня было две хонды, внимания не обращала, ездила нормально. А недавно после тойоты взяла хунду прокатиться, непривычно!!!!! :Smile049:

Главное чтобы градус эмоций не переходил в градус неадеквата.

не,не! Тут алкоголь не причём, только бамбук курю :-D я сама по себе очень эмоциональная!!! Особенно на дороге бывает проявление эмоций!!!! >:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите про женщин!!!! Сегодня я была в шоке от мужчин!!!! :-| Ехала километров 80-90,спереди чувак ехал, и решил резко повернуть направо в поворот, слева тоже машина ехала. Куда деваться, по тормазам, со страху аж с D-ки на нитралку переключила, рука дрогнула на коробке, видать подумала, что на мехе еду!!!!! :-D Кто этого идиота без поворотников учил ездить!!!!!!! >:o И есчё однин, еду себе тош наверное киломтеров 80, а этот красавчег, мать его, решил выехать с поворота на главную дорогу, проскочить так сказать, видя что едет машина, которую он просто обязан пропустить!!! Парень шустрый оказался, подумал, дай проскачу. И опять я по тормазам. Ну не идиот!!!!!!!!! :-| Над же расчитывать, успеешь или нет!!!!! Пришлось в итоге подрезать его немного!!!! :jokingly: А вы есчё про женщин говорите!!!!! Ну никакго к нам уважения!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе скорость до 60, в основном 40 а не 80пора на переобучение отправлять, что бы на нейтраль в акпп не включалакак только права до сих пор не забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто ето не рекомендует?Не надо подгонять всех под один знаменатель.Обоснуйте,плис.

Не рекомендует подавляющее большинство курсов по обучению. Гуглить лениво - это ОЧЕНЬ старая тема.Это не универсальный навык - на машине с МКПП он может очень сильно нагадить.Я же вам написал про рефлексы - каких ещё аргументов нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есчё однин, еду себе тош наверное киломтеров 80, а этот красавчег, мать его, решил выехать с поворота на главную дорогу, проскочить так сказать, видя что едет машина, которую он просто обязан пропустить!!! И опять я по тормазам. Ну не идиот!!!!!!!!!

попробуй выехать от ДК Пограничник в 18-05 в сторону кольца, думаю пустого места до восьми вечера не будет, а народ адекватный уступает и НЕ ДУДИТ!!!

Пришлось в итоге подрезать его немного!!!! :jokingly:

рекомендую смотреть какую машину подрезаем,а сначала думаем " а нужно ли это...?", на www.exist.ru есть цены, один чуть не налип)) Например если меня чуток цепануть, даже осага может не покрыть, передняя фара в сборе 62000 :thumbs up: . PS Жена катается не дудит и не тупит, за неё не беспокоюсь, а вот за поведение окружающим гарантии не даю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх