Перейти к содержанию

Продажа и установка автозвука


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

я бы себе Jvc поставил я вот недавно купил за 7 тысяч Jvc модель не помню у неё пульт ду блютуз флешка диски хавает и 3D дисплей неплохая такая тема

в грузовик я хочу маф. главное чтобы флешки хавал и все.

стандартные колонки наврятли уровень шума в кабине нормально переорут, стоит ли покупать колонки еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    68

  • Автолюбитель

    38

  • Stryker

    35

  • Константин

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

попробуйте сначала подключить майфун новый и послухать как играет, может вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

от 1900 начиная, сделай кароче 1 саб и возьми 4х канальный усилок.. одну пару на саб другую пару на динамики и получится все гуд

собсна давай по порядку, сколько денег надо чтоб это все купить?

- 2 компонентных дина(у меня в авто стоят твитеры кларионовские родные с переди 2 и в багажнике пара)

- динамик саба с широкой полосой, для мощного и чистого баса(как говорится чтоб волосы на голове шевелились))) )

- короб хочу сделать из стекловолокна(динамик на деревянном подиуме, слегка повернут вверх, короб ДСП, внешне имеет выпуклую форму)

- усилок(какой лучше и по бюджетней)???

- собсна работа, но это думаю потом договоримся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 1900 начиная, сделай кароче 1 саб и возьми 4х канальный усилок.. одну пару на саб другую пару на динамики и получится все гуд

собсна давай по порядку, сколько денег надо чтоб это все купить?

- 2 компонентных дина(у меня в авто стоят твитеры кларионовские родные с переди 2 и в багажнике пара)

- динамик саба с широкой полосой, для мощного и чистого баса(как говорится чтоб волосы на голове шевелились))) )

- короб хочу сделать из стекловолокна(динамик на деревянном подиуме, слегка повернут вверх, короб ДСП, внешне имеет выпуклую форму)

- усилок(какой лучше и по бюджетней)???

- собсна работа, но это думаю потом договоримся))

если хочешь чтобы волосы шевелились то нада мощный саб... а это значит многа денег и брать чиста усь для саба... это раз, а два ето то что короб из стекловолокна ты по деньгам устанешь :) тока на материале :) если хочешь дешего и сердито то надо брать дин Мистери корпус литров на 60 делать фазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекловолокно есть, эпоксидка тоже, купить это не много денег, технологию примерно знаю

http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuning...na-v-bagazhnik/

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bosscar.ru/archives/693

есче ссылочка, получилось там правдо убого, но технология та же и экономия места нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А что такое рамерность 1дин ,2 дин ? на 2 пыж какая подойдёт?

1дин это стандарт высоты магнитолы 50мм +/-, 2дин это соответственно 100мм +/-

ММС балуется с размерностью магнитол... на Пыже может стоять как 2шт. по 1 дину, так и одна 2хдиновая. Если 2шт. по 1дин то они разделены планкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ, нужна прога для рассчета объема короба под дин саба, кто поможет?

и как посчитать объем пространства в багажнике под крыльями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но попробую спросить тут: в Субаре музыка звучит как г*вно! Вроде и голова достойная (у Алеши Поповича АлексЭксива покупал), да и саб хороший, а звучание очень уныло. Может кто возьмется помочь (не бесплатно, естессно) настроить звук в ракете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но попробую спросить тут: в Субаре музыка звучит как г*вно! Вроде и голова достойная (у Алеши Поповича АлексЭксива покупал), да и саб хороший, а звучание очень уныло. Может кто возьмется помочь (не бесплатно, естессно) настроить звук в ракете?

может из-за звука выхлопа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но попробую спросить тут: в Субаре музыка звучит как г*вно! Вроде и голова достойная (у Алеши Поповича АлексЭксива покупал), да и саб хороший, а звучание очень уныло. Может кто возьмется помочь (не бесплатно, естессно) настроить звук в ракете?

и зачем оскорблять? чтобы получить хороший звук менять надо все в купе а не поставить одну голову... а голова оч хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем оскорблять? чтобы получить хороший звук менять надо все в купе а не поставить одну голову... а голова оч хорошая

С какого это я бы тебя оскорблял? Я тебя очень уважаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Костян, читается по крайней мере как-то немного оскорбительно)

Ну тогда простите меня Алексей Стаберджанович! Задевать тебя у меня и мысли не возникало. Просто ты живешь очень далеко и постоянно занят. Поэтому и решил обратьться к народу. В твоем профессионализме я ни капли не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Костян, читается по крайней мере как-то немного оскорбительно)

Ну тогда простите меня Алексей Стаберджанович! Задевать тебя у меня и мысли не возникало. Просто ты живешь очень далеко и постоянно занят. Поэтому и решил обратьться к народу. В твоем профессионализме я ни капли не сомневаюсь.

я не всегда занят и очень часто бываю у Васи в гараже :) а это недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы еще где Васин гараж? А ты в моем районе не бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко но бываю :)

Заскочи, плиз, посмотри, что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужна прога для рассчета объема короба под дин саба, кто поможет?

и как посчитать объем пространства в багажнике под крыльями?

программ целая куча :) а чтоб посчитать объем под стелс нада апроксимировать объем примитивами, тока так... ну можно еще интегралы искать, но там мона легко ошибиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх