Перейти к содержанию

Стоимость бензина!


Maxx

Рекомендуемые сообщения

юхху... прихожу с рейса и беру велик..... или мопэд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи газ уж близко, будем ездить на газу. :cool:

Звучит как фантастика, время покажет. :rolleyes:

юхху... прихожу с рейса и беру велик..... или мопэд...

Мысля конечно хорошая, но как зимой быть, холодно на велике... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысля конечно хорошая, но как зимой быть, холодно на велике... :-D

валенки, шапка ушанка и тулуп! народное средство от холода))) интересно, сколько сейчас нормальный электромобиль стоит, Б.У.??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю лошадь б/у... 4кпт...цвет кроме белого)

Марку и год уточни, могу спросить даже за конструктор, если есть документы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марку и год уточни, могу спросить даже за конструктор, если есть документы

проходной год по возможности... ) главное чтобы сена мало елатюнинг приветствуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вас продолжить тему в форуме "покупка" :) Там и договоритесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож еще один марш пустых канистр проведем? Тока все согласуем нормально..

Идея очень хорошая на самом деле,но надо все обдумать и грамотно сделать,а то опять скажут "террористы" едут к администрации, создают пробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущая акция была всероссийская. вот только жаль результатов пока не видать. помнится по её итогам автомобильный союз или партия должны были написать письмо в правительство, прокуратуру и ещё ряд инстанций. Вот только думаю эти обращения либо ещё не рассмотрены либо на них уже формально отписались. по крайне мере в инете никакой инфы по этому поводу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущая акция была всероссийская. вот только жаль результатов пока не видать. помнится по её итогам автомобильный союз или партия должны были написать письмо в правительство, прокуратуру и ещё ряд инстанций. Вот только думаю эти обращения либо ещё не рассмотрены либо на них уже формально отписались. по крайне мере в инете никакой инфы по этому поводу нет.

Может отписались, а может просто наклали. Мы живем,как положено, а положено у нас на все! Может надо просто дороги перекрывать на машинах без горючего, или штурмом брать заправки Х/З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на бенз - просто пипец :(, недавно читал - делали опрос по какой цене Россияне готовы покупать бенз - 50% отсекаются при цене выше 50 руб за литр самые стойкие (это примерно 5% опрошенных) готовы платить 65 руб .ЗЫ: Велотранспорт - за ним будущее , Конный - форева , электромобили- элитный транспорт ...

А остальные 150 миллионов никто не спрашивал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается повышение цены на ДТ обосновано тем что его щас очень тратят на путинах=) интерестно по окончанию сезона вылова рыбы она спадёт или останется такойже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всем одновременно огорчиться и не ездить недели 2 на авто,всему городу,я думаю цены бы упали в раз,а если по стране,то полюбому. Все на автобусы!Но у нас никогда такого не будет,всем просто по......................й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отписались, а может просто наклали. Мы живем,как положено, а положено у нас на все! Может надо просто дороги перекрывать на машинах без горючего, или штурмом брать заправки Х/З.

а вот тут тоже всё продумано для нарушителей спокойствия турьма и дубинки омона.

Оказывается повышение цены на ДТ обосновано тем что его щас очень тратят на путинах=) интерестно по окончанию сезона вылова рыбы она спадёт или останется такойже:)

полная деза. цена никак не связана со спросом. И дешеветь оно точно не будет. Вы на своей памяти хоть раз такое с ценами помните ?

Если бы всем одновременно огорчиться и не ездить недели 2 на авто,всему городу,я думаю цены бы упали в раз,а если по стране,то полюбому. Все на автобусы!Но у нас никогда такого не будет,всем просто по......................й!

Не упали бы, даже если так и сделать. И потом так никто не сделает, так как многие заправляются не ради прихоти прокатиться с ветерком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут тоже всё продумано для нарушителей спокойствия турьма и дубинки омона.полная деза. цена никак не связана со спросом. И дешеветь оно точно не будет. Вы на своей памяти хоть раз такое с ценами помните ?Не упали бы, даже если так и сделать. И потом так никто не сделает, так как многие заправляются не ради прихоти прокатиться с ветерком.

Ну да мы же как никак цивилизованная страна, а ездить всеравно будут, только вопрос сколько смогут заправлять свое авто!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мы же как никак цивилизованная страна, а ездить всеравно будут, только вопрос сколько смогут заправлять свое авто!?

Сколько надо - столько и будут заправлять. Заправишь меньше - встанешь раком посреди дороги без топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько надо - столько и будут заправлять. Заправишь меньше - встанешь раком посреди дороги без топлива.

Ты не понял, круг автолюбителей может реально сократиться. Люди будут ездить на дачу, или только на работу! Ты например со своим доходом, много будешь ездить если литр 50 будет стоить!? Надо же еще и кушать, одеваться; короче это глобально, в п................у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с братом с Красноярска (Сибирь) по его словам у них 92 стоит 24.5 рубля. это я представил.. затарить там полный самолёт бензина пригнать сюда.. и продать по "привычной" здесь цене... сколькож прибыли то будет с учётом доставки, платы за особо опасный груз и всё такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх