Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У меня две активные симки с короткими номера дальсвязи, теперь я буду абонент теле 2))

никогда не думал, что стану абонентом "младшего оператора", считаю что связь это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По коротким номерам пока не решен вопрос. Как будет известно-отпишусь.

Короткие номера останутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ

у меня на этих коротких номерах весь бизнес завязан, так что там поаккуратней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ээу меня на этих коротких номерах весь бизнес завязан, так что там поаккуратней

Походу капец твоему бизнесу)) Будут клиенты звонить в левый тапочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пугайте раньше времени.

даже если вдруг в итоге и будут отключены короткие городские номера Ростелекома, никто единомоментно это делать не будет, какое-то время будет переходный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц... Надеюсь качество связи не будет таким, как у нынешнего ТЕЛЕ2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как связь? кто пользует?

С одни разговариваю, плохо слышно, он говорит что это Теле2 гавно.

И ватцап можно нормально пользовать?

 

Хочу использовать как основой номер на фирму или лучше "дану его нафиг".

Стоимость разговора и мб имеет третье степенно значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу использовать как основой номер на фирму или лучше "дану его нафиг".

 

Меня конечно можно обвинить в предвзятости, но когда мне звонят с номера, начинающегося на 900 - ничего хорошего и полезного я от разговора не ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу использовать как основой номер на фирму или лучше "дану его нафиг".

 

Меня конечно можно обвинить в предвзятости, но когда мне звонят с номера, начинающегося на 900 - ничего хорошего и полезного я от разговора не ожидаю.

 

у меня вторая симка от Теле2, я с неё буду звонить тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 должно доплачивать своим абонентам за то качество связи , которое они сейчас предоставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) В чем заключается "связьговно"? Конкретезируйте. Существовала проблема с межоператорским соединением с абонентами "Ростелекома". Проблема известна была и озвучена, решена (или на днях решится, точно не скажу, месяц в Тайланде жег). Естественно основная симка у меня Теле2, дополнительная-МегаФон, интернет-"МТС- Ростов". Без предвзятости к какому-либо оператору, по своим наблюдениям ежедневным с многоминутными разговорами, скажу, что голос наболее качественный-Теле2 (на Ростелеком не звоню, не кому). МегаФон за последние полгода-год резко упал в качестве. МТС голос не пользую, интернет за последние 2 месяца постоянно выкидывает из сети. Резюмируя к данному топику по тематике Теле2, скажу без предвзятости, голосовые сервисы хорошие, интернет стабильные 150 -200 Кбит/с есть, пока только Edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о качестве связи. Когда мне звонят абоненты теле2 - у меня к качеству передачи голоса как раз претензий нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ростелеком. Если разговариваю с абонентом Теле2 идёт сильное запаздывание. Поэтому часто получается , что начинаем говорить одновременно. Выходит , что ТЕЛЕ2-связь не дружащая с РОСТЕЛЕКОМ? Или подходит для латышей с симкой Ростелекома.

 Иногда (если есть возможность у собеседника) прошу перезвонить мне с симки другого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто звонит чел и его плохо слышно, когда я говорю, что его не слышно, он говорит, что это е""чей теле2, и перезванивает с другого оператора, и сразу нормально слышно, уже писал об этом выше

у меня Билайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС голос не пользую, интернет за последние 2 месяца постоянно выкидывает из сети

 

симка сутками трудится в офисе, связь не рвётся. что я делаю не так?  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ростелеком. Если разговариваю с абонентом Теле2 идёт сильное запаздывание. Поэтому часто получается , что начинаем говорить одновременно. Выходит , что ТЕЛЕ2-связь не дружащая с РОСТЕЛЕКОМ? Или подходит для латышей с симкой Ростелекома.

 Иногда (если есть возможность у собеседника) прошу перезвонить мне с симки другого оператора.

О проблеме с Ростоелекомом писал в этой ветке не единожды. Проблема на стороне Ростелекома, скоро будет (или уже ) устранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто звонит чел и его плохо слышно, когда я говорю, что его не слышно, он говорит, что это е""чей теле2, и перезванивает с другого оператора, и сразу нормально слышно, уже писал об этом выше

у меня Билайн 

Не замечал у себя таких затруднений. Видимо чел находится в зоне неуверенного приема, у каждого оператора свои дырки в покрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МТС голос не пользую, интернет за последние 2 месяца постоянно выкидывает из сети

 

симка сутками трудится в офисе, связь не рвётся. что я делаю не так?  :-D

 

У меня и еще у троих абонентов в последний месяц стали вылетать устройства из сети, что мы делаем не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх