Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Мля, повторюсь в сотый раз, раз у нас на форуме есть работники и люди связанные с Теле2: КАК МНЕ КУПИТЬ СИМКУ С ОКОНЧАНИЕМ НОМЕРА 7979?

Т.е ты ещё не догадался, что Витько видимо там работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, повторюсь в сотый раз, раз у нас на форуме есть работники и люди связанные с Теле2: КАК МНЕ КУПИТЬ СИМКУ С ОКОНЧАНИЕМ НОМЕРА 7979?

Т.е ты ещё не догадался, что Витько видимо там работает?
Костя, срочно прекращай отпуск!

потомо что "он" как раз таки догадался, потому и спрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, повторюсь в сотый раз, раз у нас на форуме есть работники и люди связанные с Теле2: КАК МНЕ КУПИТЬ СИМКУ С ОКОНЧАНИЕМ НОМЕРА 7979?

Т.е ты ещё не догадался, что Витько видимо там работает?
Костя, срочно прекращай отпуск!

потомо что "он" как раз таки догадался, потому и спрашивает

Так если он догадался, почему Желтому не напишет, а вопрошает тут???

PS Отпуск прекращен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, повторюсь в сотый раз, раз у нас на форуме есть работники и люди связанные с Теле2: КАК МНЕ КУПИТЬ СИМКУ С ОКОНЧАНИЕМ НОМЕРА 7979?

Спросил у коммерсантов. Сказали нет такого номера, видимо кто-то опередил уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, повторюсь в сотый раз, раз у нас на форуме есть работники и люди связанные с Теле2: КАК МНЕ КУПИТЬ СИМКУ С ОКОНЧАНИЕМ НОМЕРА 7979?

Спросил у коммерсантов. Сказали нет такого номера, видимо кто-то опередил уже.
Значит надо позвонить на этот номер и предложить продать его )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Пчелайне, Патифоне и МТСЭ, мне таких ответов не давали. Тупо дали номера и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Пчелайне, Патифоне и МТСЭ, мне таких ответов не давали. Тупо дали номера и все...

У кого-то отобрали? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то отобрали? )))

Первый выбрал сам в МТСЭ, когда они только открывались. С этого все и пошло. Потом, когда на работе решил завести для всех сотрудников корпоративный тариф, пришел в Пчелайн и просто попросил присвоить одному из корпоративных номеров цифры 7979. Потом увидел Баннер Патифона с хамелеоном и возможностью иметь похожый МТСЭ-вскому номеру, только в Патифоне. Как-то так.

з.ы. Так есть у кого возможность в ТЕЛЕ2 выбрать такой номер? Я готов за него заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Ты забыл что ли? Я же сказала, подожди немного. Скоро придут новые НОМЕРА. И все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя! Ты забыл что ли? Я же сказала, подожди немного. Скоро придут новые НОМЕРА. И все будет ок.

Лен, не забыл! Жду с нетерпением! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а инет есть? ели есть, то скока стоит? Какие тарифные планы? Наверняка тут написано, искать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а инет есть? ели есть, то скока стоит? Какие тарифные планы? Наверняка тут написано, искать неохота.

http://www.kamchatka.tele2.ru/mobilnij_internet.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а инет есть? ели есть, то скока стоит? Какие тарифные планы? Наверняка тут написано, искать неохота.

http://www.kamchatka.tele2.ru/mobilnij_internet.html

С тарифными планами ясно, спасибо. Я как понял интернет тока 100кб-5 рублей. Дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Набралась небольшая статистика. Почти все звонки с номеров на 900 звучат - "а сколько будет стоить?", после озвучивания цены (кстати не такой уж и огромной) говорят "спасибо" и кладут трубку. Больше не звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Набралась небольшая статистика. Почти все звонки с номеров на 900 звучат - "а сколько будет стоить?", после озвучивания цены (кстати не такой уж и огромной) говорят "спасибо" и кладут трубку. Больше не звонят.

Чё к чему, поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что обычно звонящие люди интересуются куда и когда ехать.

А звонящие с теле2 - спрашивают цену, грустно вздыхают и кладут трубку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им цену не говори. Говори, что осмотр авто 25 коп. за деталь, начиная со второй детали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им цену не говори. Говори, что осмотр авто 25 коп. за деталь, начиная со второй детали! :)

ага и минута стаса с арсением по 500 р))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что обычно звонящие люди интересуются куда и когда ехать.

А звонящие с теле2 - спрашивают цену, грустно вздыхают и кладут трубку..

А что ты хотел? Все претензии к Тони Банелли, пущай тогда уж и автосервис открывает для абонентов Теле2, со стоимостью ремонта 10 коп "Среди своих" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приятно, что компания может предложить ценовую политику для определенных "слоев" населения...а, или как здесь принято на форуме, уже не раз сталкивался с определением...нищеброды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а инет есть? ели есть, то скока стоит? Какие тарифные планы? Наверняка тут написано, искать неохота.

http://www.kamchatka.tele2.ru/mobilnij_internet.html

С тарифными планами ясно, спасибо. Я как понял интернет тока 100кб-5 рублей. Дороговато.

Нет, не так. 1 Мб 5 руб+различные тарифные опции интернета. Читайте внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приятно, что компания может предложить ценовую политику для определенных "слоев" населения...а, или как здесь принято на форуме, уже не раз сталкивался с определением...нищеброды...

Прошу всех заметить, я этого не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приятно, что компания может предложить ценовую политику для определенных "слоев" населения...а, или как здесь принято на форуме, уже не раз сталкивался с определением...нищеброды...

Я не в претензиях к Теле2, но, если выпала "халява" с сотовым оператором, то это не означает, что все и вся начали массово снижать цены на свои услуги. Если ты не в состоянии обслуживать и содержать свою машину, то на кой ляд ее покупать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх