Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Был сейчас в Парусе, сказали нельзя номер подобрать, хотел на примере Кота взять себе с окончанием 2773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kamchatka.tele2.ru/mobilnij_internet.html

С тарифными планами ясно, спасибо. Я как понял интернет тока 100кб-5 рублей. Дороговато.

Нет, не так. 1 Мб 5 руб+различные тарифные опции интернета. Читайте внимательнее.

Лично мне, теле 2, нравится, город, и Елизово проблем со связью пока не наблюдал, в других местах по району не знаю. Точно знаю, в Соболево его пока нет. Интернет 1Мб-5 рублей, но есть опера мини 4 рубля сутки, вот только это пугает: «При подключенной услуге GPRS-трафик от использования приложения Opera Mini не оплачивается. При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану». Получается, если начинаешь скачивать что то, то уже за 5 рублей 1 МБ, я правильно понял? И это только для телефона или планшетника, где моно установить оперу мини, а для компа ничего нет? Или опять плохо смотрю. Ответь плиз, очень прошу. Да с новыми симками вообще проблема, хотел взять красивый номер, вот только теле двушники подевались куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приятно, что компания может предложить ценовую политику для определенных "слоев" населения...а, или как здесь принято на форуме, уже не раз сталкивался с определением...нищеброды...

Я не в претензиях к Теле2, но, если выпала "халява" с сотовым оператором, то это не означает, что все и вся начали массово снижать цены на свои услуги. Если ты не в состоянии обслуживать и содержать свою машину, то на кой ляд ее покупать???
Эээ...а как связано понижение цен на мобильную связь и понижение цен на на услуги и продукты??? А в состоянии и не в состоянии это уже судить самим потребителям. Для этого и есть рыночные отношения, когда человек из множества услуг выбирает лучшее соотношение для себя цены и соответствующего ней качества. Если не можете предложить человеку дешевую услугу за ваше качество, то методом обзвона он найдет себе соответствующее предложение. А косвенно называть всех, кто отказался от ваших услуг, нищебродами...ну как минимум не этично. Я тоже при своей зарплате выше среднестатистической по региону периодически не могу позволить себе выделить некоторую сумму на покупку какой-нибудь запчасти и сижу обзваниваю магазины, теперь буду знать, что спросив и отказавшись от услуги/запчасти в определенном магазине, меня с другой стороны телефона будут величать нищебродом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, теле 2, нравится, город, и Елизово проблем со связью пока не наблюдал, в других местах по району не знаю. Точно знаю, в Соболево его пока нет. Интернет 1Мб-5 рублей, но есть опера мини 4 рубля сутки, вот только это пугает: «При подключенной услуге GPRS-трафик от использования приложения Opera Mini не оплачивается. При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану». Получается, если начинаешь скачивать что то, то уже за 5 рублей 1 МБ, я правильно понял? И это только для телефона или планшетника, где моно установить оперу мини, а для компа ничего нет? Или опять плохо смотрю. Ответь плиз, очень прошу. Да с новыми симками вообще проблема, хотел взять красивый номер, вот только теле двушники подевались куда-то.

В Соболево и др. населенных пунктах в той части полуострова строительство запланировано на 2013 год. По 4 руб. в день тарифицируется трафик через оперу мини.

Есть услуга "Интернет с телефона" за 7 руб в сутки.

http://www.kamchatka.tele2.ru/services_bit.html

При подключении услуги предоставляется 30 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки, далее до конца суток стоимость составит 1,5 руб./Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский сотовый оператор "МегаФон" может рассмотреть возможность сделки по приобретению акитвов Tele 2 в России. А вот приобретение "Ростелекома" привлекательным для компании не выглядит. Это в эфире телеканала Bloomberg TV сообщил Иван Стрешницкий, генеральный директор USM Advisors, управляющей активами Алишера Усманова.

По словам Стрешницкого, "Мегафон" заинтересован в расширении внутри России и будет обсуждать приобретение каких-то частей бизнеса Tele 2 в России, если таковые будут продаваться. "Tele 2 позиционируется как дискаунтер и его полное объединение с "Мегафоном" может уничтожить это конкурентное преимущество", - говорит он.

Напомним, что ранее Tele2 не смог получил 4G-лицензии в России и после этого стал задумываться о продаже бизнеса в стране, либо о создании альянса с кем-то из более крупных операторов. По предварительным оценкам аналитиков, рыночная стоимость бизнеса Tele 2 в России сейчас составляет не менее 3,1 млрд долларов.

Одновременно с этим, российское правительство, владеющее сейчас примерно 53% оператора "Ростелеком" планирует продать этот пакет акций в 2014 году. "Не думаю, что кто-либо из разумных инвесторов согласится покупать "Ростелеком" в его нынешнем виде с долгами на 6,5 млрд долларов и множеством корпоративных проблем", - полагает Стрешницкий.

http://www.cybersecurity.ru/telecommunication/165911.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский сотовый оператор "МегаФон" может рассмотреть возможность сделки по приобретению акитвов Tele 2 в России. А вот приобретение "Ростелекома" привлекательным для компании не выглядит. Это в эфире телеканала Bloomberg TV сообщил Иван Стрешницкий, генеральный директор USM Advisors, управляющей активами Алишера Усманова.

По словам Стрешницкого, "Мегафон" заинтересован в расширении внутри России и будет обсуждать приобретение каких-то частей бизнеса Tele 2 в России, если таковые будут продаваться. "Tele 2 позиционируется как дискаунтер и его полное объединение с "Мегафоном" может уничтожить это конкурентное преимущество", - говорит он.

Напомним, что ранее Tele2 не смог получил 4G-лицензии в России и после этого стал задумываться о продаже бизнеса в стране, либо о создании альянса с кем-то из более крупных операторов. По предварительным оценкам аналитиков, рыночная стоимость бизнеса Tele 2 в России сейчас составляет не менее 3,1 млрд долларов.

Одновременно с этим, российское правительство, владеющее сейчас примерно 53% оператора "Ростелеком" планирует продать этот пакет акций в 2014 году. "Не думаю, что кто-либо из разумных инвесторов согласится покупать "Ростелеком" в его нынешнем виде с долгами на 6,5 млрд долларов и множеством корпоративных проблем", - полагает Стрешницкий.

http://www.cybersecurity.ru/telecommunication/165911.html

:baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не думаю, что кто-либо из разумных инвесторов согласится покупать "Ростелеком" в его нынешнем виде с долгами на 6,5 млрд долларов и множеством корпоративных проблем", - полагает Стрешницкий.

http://www.cybersecurity.ru/telecommunication/165911.html

Ребрендинг дорого обошёлся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, наконец-то нашелся оператор, который в Елизово на нагорной 30 показывает полную шкалу и у кого не рвется разговор каждые 5 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чёт я не пойму как этого сраного теле2 на 6-тизначные номера звонить. нихера дозвониться никуда не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чёт я не пойму как этого сраного теле2 на 6-тизначные номера звонить. нихера дозвониться никуда не могу(((

Без проблем звоню на все номера. На какие номера звоните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чёт я не пойму как этого сраного теле2 на 6-тизначные номера звонить. нихера дозвониться никуда не могу(((

Без проблем звоню на все номера. На какие номера звоните?
да на обычные 6-тизначные. там баба-робот какую то околесицу глаголит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, в фойе рынка на 6 км, к стойке Теле-2 стояла очередь из 5 - 6 человек. Я просто проходил мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле 2 опять подарочки дает. Но за фотки. Вот, читайте в контактике. Можно до 1000 рубчиков на счет получить. https://vk.com/tele2kamchatka

:thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем интересно у всех операторов баланс по разному нужно проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем интересно у всех операторов баланс по разному нужно проверять?

Специфика оборудования и настроек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витька, ты скажи, пиринг у вас будет с местными интернет-провайдерами, или тоже будете через жопу спутниковый канал работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витька, ты скажи, пиринг у вас будет с местными интернет-провайдерами, или тоже будете через жопу спутниковый канал работать?

Костег, если продать Интеркамсервис и на эти деньги купить SGSN и тут поставить, то легко!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решилась. звонки пошли. сам непонял , что это было...

Это всё проделки Жёлтого :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решилась. звонки пошли. сам непонял , что это было...

Это всё проделки Жёлтого :Smile043:
А еще из-за меня у конкурентов после запуска сети Теле2 стала связь хуже (с) :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витька, ты скажи, пиринг у вас будет с местными интернет-провайдерами, или тоже будете через жопу спутниковый канал работать?

Костег, если продать Интеркамсервис и на эти деньги купить SGSN и тут поставить, то легко!)))
Ясно всё, отмазки, лишь бы не настраивать пиринг с провайдерами. Значит интернет у вас должен быть немного хуже чем говёный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо yellow, за предоставление нужного номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх