Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Если бы не корпоративная симка и хороший номер, давно бы с Пчелайна свалил. Жду с нетерпением, когда же примут закон, который отвяжет номер сотового телефона от оператора.

это самый лучший вариант для абонентов, но сотовые компании на это хер когда пойдут.
Госдума приняла в первом чтении поправки к закону «О связи», позволяющие абонентам сохранять номер мобильного телефона при переходе к другому оператору. Воспользоваться услугой можно будет с 1 декабря 2013 года, ее стоимость не будет превышать 100 руб.

Поправки ко второму чтению законопроекта принимаются до 30 ноября. Вступление закона в силу должно состояться 1 декабря 2013 года.

Павел Белавин

Читать на сайте Ъ-Online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже смотрел по ТВ

Жирик улыбнул

номер пожизненно, что бы в гробу звенел, когда похоронят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже смотрел по ТВ

Жирик улыбнул

номер пожизненно, что бы в гробу звенел, когда похоронят))

:jokingly:

Мда, большинство стопорится из-за смены номера и не пользуется выгодными предложениями, и операторы в свою очередь не торопятся снижать стоимость, пока мы готовы платить сколько они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жене летом посоветовали взять в Испанию/Турцию Теле2 как самого выгодного оператора - так и оказалось + связь гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшено покрытие в р-оне станции переливания крови, ул. Курчатова, Космический проезд, мк-рон Кирпичики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же запущены базовые станции в Термальном, Паратунке. В скором времени ожидаются п. Вулканный, п. Сосновка, п. Николаевка, улучшение в центральной части п. Паратунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже смотрел по ТВ

Жирик улыбнул

номер пожизненно, что бы в гробу звенел, когда похоронят))

:jokingly:

Мда, большинство стопорится из-за смены номера и не пользуется выгодными предложениями, и операторы в свою очередь не торопятся снижать стоимость, пока мы готовы платить сколько они скажут.

а есть кому лень сделать пару движений и платить в разы меньше-красиво жить не запретишь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. на мегафоне за полторы недели уходит около ста рублей,правда интернетом с нее не пользуюсь–на это есть планшетник,так,чисто рабочий каждодневный номер.Покрытие тоже устраивает.На шо вам сдался этот теле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. на мегафоне за полторы недели уходит около ста рублей,правда интернетом с нее не пользуюсь–на это есть планшетник,так,чисто рабочий каждодневный номер.Покрытие тоже устраивает.На шо вам сдался этот теле?

Классно, вы наверное из малоговорящих , я всё-таки больше трачу и бонусов у меня в виде рабочей связи нет  А хотелось бы себе ни в чём не отказывать! Т2 мне в помощь оказался, хотелось бы чтоб другие операторы его примеру последовали и приемлемую оплату предлагали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Билайну то что суетится, у них же вроде всё норм, клиентов больше всех

И дороже всех :)

и могу подтвердить:

У них давно большой отток идет. МегаФон и МТС уже забирает бОльшую часть абонентской базы.

по работе принимая заявки ещё года 2 назад отметил, что у МТС и Мегафон гораздо больше номеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и могу подтвердить:

У них давно большой отток идет. МегаФон и МТС уже забирает бОльшую часть абонентской базы.

по работе принимая заявки ещё года 2 назад отметил, что у МТС и Мегафон гораздо больше номеров.
1. ваша контора была аффилирована с Билайном. потому раньше в основном были их абоненты, имхо;

2. твоё наблюдение даёт возможность сделать только один вывод - услугами твоей конторы заинтересовались абоненты Мегафона и МТС. это совсем не значит, что огромная масса людей, вообще забившая на ваше существование, массово переключилась с Билайна на других операторов. частный случай нерепрезентативной выборки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и могу подтвердить:

У них давно большой отток идет. МегаФон и МТС уже забирает бОльшую часть абонентской базы.

по работе принимая заявки ещё года 2 назад отметил, что у МТС и Мегафон гораздо больше номеров.
1. ваша контора была аффилирована с Билайном. потому раньше в основном были их абоненты, имхо;

2. твоё наблюдение даёт возможность сделать только один вывод - услугами твоей конторы заинтересовались абоненты Мегафона и МТС. это совсем не значит, что огромная масса людей, вообще забившая на ваше существование, массово переключилась с Билайна на других операторов. частный случай нерепрезентативной выборки :)

1. ну да, физлиц раньше подключали только при наличии мобильного номера от пчелайна :)

2. потоксознания обиженного клиента? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. твоё наблюдение даёт возможность сделать только один вывод - услугами твоей конторы заинтересовались абоненты Мегафона и МТС. это совсем не значит, что огромная масса людей, вообще забившая на ваше существование, массово переключилась с Билайна на других операторов. частный случай нерепрезентативной выборки :)

2. потоксознания обиженного клиента? :)
ты не осилил текст? могу перевести, недорого :)

чтобы иметь объективную статистику, нужно проводить сбор данных по всем слоям населения, а не только вашим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. твоё наблюдение даёт возможность сделать только один вывод - услугами твоей конторы заинтересовались абоненты Мегафона и МТС. это совсем не значит, что огромная масса людей, вообще забившая на ваше существование, массово переключилась с Билайна на других операторов. частный случай нерепрезентативной выборки :)

2. потоксознания обиженного клиента? :)
ты не осилил текст? могу перевести, недорого :)

чтобы иметь объективную статистику, нужно проводить сбор данных по всем слоям населения, а не только вашим клиентам.

На самом деле, абонентская база билайна уменьшается планомерно, в лидеры по абонентам идут МТС и МегаФон.

На запуске сети в роллердроме стыдно даже было смотреть на подогнанный автобус билайна и устраивавшие всякие антиакции люди в желто-черной одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы немного подробностей, что и как устраивали Билайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы иметь объективную статистику, нужно проводить сбор данных по всем слоям населения, а не только вашим клиентам.

Забрал кэпку кэпа))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы немного подробностей, что и как устраивали Билайн))

Да не буду разводить тут анти настроения, те, кто видел, осталось негативное впечатление, подогнали автобус, продавали симкарты, устраивали всякую хрень. Со стороны стыдно было смотреть...как последние всплески утопающих. Приятно что МТС и МегаФон не опускаются до такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ли человек купило сим-карты Пчелайна в день открытия Теле2? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ли человек купило сим-карты Пчелайна в день открытия Теле2? :)

Это вопрос уже к представителям Билайна )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос уже к представителям Билайна )))

Ну хоть одного видели? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайновцы могли и сами бы покупателей из своих нагнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным отечественных операторов мобильной связи: 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки или место ё*ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Билайну то что суетится, у них же вроде всё норм, клиентов больше всех

И дороже всех :)

и могу подтвердить:

У них давно большой отток идет. МегаФон и МТС уже забирает бОльшую часть абонентской базы.

по работе принимая заявки ещё года 2 назад отметил, что у МТС и Мегафон гораздо больше номеров.
Если верить написанному http://www.kamchatka.tele2.ru/news.html?ye...mp;news_id=8036 ситуация вполне может изменится по абонентской базе, может будете нашим независимым экспертом и расскажите меняется ли ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить написанному http://www.kamchatka.tele2.ru/news.html?ye...mp;news_id=8036 ситуация вполне может изменится по абонентской базе, может будете нашим независимым экспертом и расскажите меняется ли ?:)

Видимо не буду, или буду, но нескоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, повторюсь в сотый раз, раз у нас на форуме есть работники и люди связанные с Теле2: КАК МНЕ КУПИТЬ СИМКУ С ОКОНЧАНИЕМ НОМЕРА 7979?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх