Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Очередная вонючая статья от конкурентов. 3G, конечно, у Теле2 нет, но интернет всеже есть. И основная масса народа имеет две симки. А то и телефоны с двумя активными сим-картами. Можно по одной пустить тырнет (МТС например), по второй дешево бакланить. Много знакомых так и делает. Безлимитку от Дальсвязи 3а 1500 р. в месяц еще никто не отменял. Теперь и Теле2 появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде безлимит дальсвязь отменила, то есть подключится на него нельзя. и все тарифы снова переделали

а статья тоже показалось от конкурентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная вонючая статья от конкурентов. 3G, конечно, у Теле2 нет, но интернет всеже есть. И основная масса народа имеет две симки. А то и телефоны с двумя активными сим-картами. Можно по одной пустить тырнет (МТС например), по второй дешево бакланить. Много знакомых так и делает. Безлимитку от Дальсвязи 3а 1500 р. в месяц еще никто не отменял. Теперь и Теле2 появилось.
Да, это заказная статья. Билайн грешит таким последнее время. Не первая уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Билайну то что суетится, у них же вроде всё норм, клиентов больше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них давно большой отток идет. МегаФон и МТС уже забирает бОльшую часть абонентской базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, раньше они дальсвязь только были, а сейчас вон сколько набежало

ну я всё равно за билайн, хотя у меня наверно 10 номеров, есть все кроме теле2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не корпоративная симка и хороший номер, давно бы с Пчелайна свалил. Жду с нетерпением, когда же примут закон, который отвяжет номер сотового телефона от оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что все так Билайн ругают? У меня с МТС намного больше проблем (ещё и услуги навязывают...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не корпоративная симка и хороший номер, давно бы с Пчелайна свалил. Жду с нетерпением, когда же примут закон, который отвяжет номер сотового телефона от оператора.

У меня две симки, рабочая Билайн и личная МТС, связь у Билайна на порядок лучше. Так что, Костя, зря ты так на Пчелайн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелайн плохо ловит сеть на даче и за городом. И ценник у них конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелайн плохо ловит сеть на даче и за городом. И ценник у них конский.

Не конячей, чем у Мегафона. А у МТС связь отвратительная, хоть и тарифы божеские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мегафон на даче берет стабильно. Даже в доме, чего не скажешь о Пчелайне. Да и по трассе П-К-Мильково, Патифон местами ловит сеть, что очень удобно. Один раз на перевале с Банных у нас Патифон сеть словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь мегафоном 5-ый год. В принципе всё устраивает, есть дешёвые тарифы, интернет довольно шустрый. Конечно бывают затупы, то дозвониться невозможно, то инет не пашет. Но такое есть у всех. Хороший охват. По трассе до ключей поставили ещё 2 вышки, в пущино и в долиновке, так что на трассе всегда есть возможность позвонить.

Билайн дорогой, но услуги вполне качественные. Связь хорошая, инет быстрый. Но тарифов нормальных нет.

МТС - кратко - отстой. Единственный плюс - на севере края, например, в манилах, есть только мтс. Так что симку мтс в командировку всегда стараюсь прихватить.

Теле2 на материке в почёте. Связь копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда номер отвяжут от оператора, это будет как отмена крепостного права))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Хочу симку от Теле2 с номером, который будет заканчиваться на 7979!!! Готов даже денег заплатить. Пошлю фтопку этот Пчелайн. И семье своей Теле2-симок куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, гляньте, http://www.comnews-research.ru/node/53 тут исследование про сотовую связь, динамика радует, и про Теле2 позитивные выводы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, номера всё время менять и иметь пять номеров, по которым фиг когда дозвонишься

нужно тарифы менять каждый год, я долго пользовался тарифом на билайне, где минута 7 рублей, хотя многие уже год звонили по 90 копеек

сейчас на дальсвязи тоже оказалось, что звоню по 3 рубля, а можно по 90 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, номера всё время менять и иметь пять номеров, по которым фиг когда дозвонишься

Китайцы уже позаботились об этом, у них есть аппараты и на 4 симки :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сейчас 5 надо, так как у нас ещё дальсвязь есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, подъедь к ним в офис на Зеркальную. Думаю они помогут тебе.

Был у них на открытии в роллердроме, меня послали.... в Парус. Приехал в Парус, меня послали..... в интернет. Причем очень невежливо. ((( А интернет послал меня вот сюда! После этого я сразу все понял! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не корпоративная симка и хороший номер, давно бы с Пчелайна свалил. Жду с нетерпением, когда же примут закон, который отвяжет номер сотового телефона от оператора.

это самый лучший вариант для абонентов, но сотовые компании на это хер когда пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного. Я вот захотела себе номер и дозвонилась главному менеджеру, так мне лично позвонили и симку подвезли в вилючинск. А потом я выбрала продиктованный по телефону номер который мне понравился и зарегали его на меня. Причем бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVENSIS, а ты не можешь и за меня этому главному менеджеру позвонить? :) С меня стакан красного! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVENSIS, а ты не можешь и за меня этому главному менеджеру позвонить? :) С меня стакан красного! :)

Из Ямато позвоните...))) Форумчан как корпоратив оформим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх