Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сайт http://kamchatka.tele2.ru/ заработал в полном объёме.

Выбирайте красивые номера и необходимые услуги, читайте новости, обращайтесь за помощью - мы всегда вам рады.

как найти 8-900-435-55-55

и 8-900-436-66-66

готов денег заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сайт http://kamchatka.tele2.ru/ заработал в полном объёме.

Выбирайте красивые номера и необходимые услуги, читайте новости, обращайтесь за помощью - мы всегда вам рады.

как найти 8-900-435-55-55

и 8-900-436-66-66

готов денег заплатить

Честно, хз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто там про интернет спрашивал. Есть там интернет за 7 рублей в сутки. Вполне приемлимо. Главное, чтоб работал.

"При подключении услуги предоставляется 30 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки, далее до конца суток стоимость составит 1,5 руб./Мб. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку. Заказала там серебряный номер. Хочу мужа переключить. По 60 копеек на любой номер мобильный, это отлично. Только как забрать? Сразу или позвонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 60 копеек на любой номер мобильный, это отлично.

Там вроде и по 25 копеек есть. На все мобильники со 2-й минуты разговора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому, какой выгоднее.

Кто говорит коротко, то выгодна посекундная тарификация , получается 1 копейка на все мобильники за секунду. тариф "Все на связи", а кто любит поболтать, то ему, конечно,будет выгоден тариф "Так просто" с поминутной тарификацией в 25 копеек со второй, первая зато 1,25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то пока не вижу оснований спрыгивать на новый номер другого оператора, качество работы и покрытие которого пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить и попробовать. У мну Билайн какбэ безлимит (корпоративная симка), Дальсвязь 33и3. Давно бы подключил в Дальсвязи безлимит за 1500 р. в месяц, но у них нет интернета. ((( Кто-то говорил, что он вроде есть, но нужно настроить. Но я ни разу на Дальсвязи его не видел. Если у Теле2 будет безлимит за те же 1500 р. в месяц, возьму симку не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока полностью переходить никто и не собирается. Возьму на 2ой телефон. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы подключил в Дальсвязи безлимит за 1500 р. в месяц, но у них нет интернета. ((( Кто-то говорил, что он вроде есть, но нужно настроить. Но я ни разу на Дальсвязи его не видел.

нету.

wap - не интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку. Заказала там серебряный номер. Хочу мужа переключить. По 60 копеек на любой номер мобильный, это отлично. Только как забрать? Сразу или позвонят?

На будущее, я смотрю у них в группе отвечают на вопросы https://vk.com/tele2kamchatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета первое время вообще не будет никакого, смысл какой, большинство аппаратов глубоко интегрированы в сеть.

O_o

большинство аппаратов глубоко интегрированы в сеть.

O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В терминалах уже появилась кнопка Теле2.

Несколько дней, как появилась. Вроде уже и абонентов подключают. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней, как появилась. Вроде уже и абонентов подключают. :Smile049:

ну если 1 день это "несколько", то ты прав на 146% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера второй симкой поставил телоТу

Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет на праздник? Я к 13:30 собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за прадзник то??

В Роллер-дроме, Теле2 с 13:00 закатывает праздник в честь открытия. Будут призы, веселуха и прочие плюшки. :) Я туда. :)

Подтягивайся, отметим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не праздник, а унылое г*вно! Хотел приобрести номер заканчивающийся на 7979. Готов был за это заплатить. Обратился к менеджеру, а она меня послала.... в "Парус". Говорит, что номера можно выбрать только там. Чертыхнулся и поехал в Парус. Там продавщица, когда узнала, что меня с Роллердрома отправили к ним, сделала круглые глаза и тоже послала.... На стенд с готовыми комплектами. Мол что найдешь, то и будет твое. А если не нравится, то вали в интернет-магазин и там покупай.

Поставил этой конторе большой жирный минус и поехал домой. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош уже отмечать)) я в танк и отходить))

Вотка - удивительный напиток. вкус всегда один, а приключения разные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх