Перейти к содержанию

Кто поехал на работу на машине?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ехал на машине. Отметил приятную, по сравнению с другими днями, пустоту дороги. Ехал с С-В в 08:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    56

  • Maxx

    25

  • redliner

    20

  • artyom_b

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

С утра нормально доехал, с работы днем выезжать начал, завяз конкретно, какой-то олень напротив выезда машину поставил, а я побоялся что на него понесет и газ сбросил, а там снега по капот, такие места надо ходом проходит, короче сел конкретно! Спасибо Андрюхе Автолюбителю, подъехал дернул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на автобусе. В 08:10 вышел на остановку "геологи", через 5 минут подошел полупустой автобус. Нормально доехал до работы (КП). Центральные дороги почищены гуд были. А в 10-00 всем приказали "покинуть помещение". Млин, лучше бы вообще из дома не выходил :) Назад тоже быстро доехал. В самом микрорайоне жопь: переметы по метру и лед под снегом, как и везде, наверное. Вэдовые пузотерки курят бамбук.

Дома такая же задница, как у AlexK. Х.з, как завтра на улицу буду выползать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О машине в нашей деревне не могло быть и речи,по этому замечательно доехал на работу на автобусе-15минут позора и вы на месте гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сегодня доехал, но по дню наверно лучше некуда не выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выехала, несмотря на то что во дворе не почищено. Гребет нормально. Обратно только тяжело будет задним ходом встать. Ну будем надеяться, что к обеду почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже выехала, несмотря на то что во дворе не почищено. Гребет нормально. Обратно только тяжело будет задним ходом встать. Ну будем надеяться, что к обеду почистят.

2 солдата из стройбата заменяют экскаватор)) шкребок творит чудеса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Снежные переметы, гололед и плохая видимость — на дорогах Петропавловска сегодня крайне сложная ситуация 04.02.13

Коммунальные службы всю ночь работали на очистке основных трасс, но из-за сильного ветра, в некоторых местах их работа сведена на ноль. Там образовались переметы. Не почищенными остаются тротуары, автобусные карманы и придомовые территории — снег там планируют убрать позже, когда прекратятся осадки. Так что людям сегодня будет не легко передвигаться пешком по городу. Поэтому всех автомобилистов, которые несмотря на просьбы инспекторов ГИБДД, все же выехали на своих машинах, призывают быть очень внимательными, особенно возле автобусных остановок и пешеходных переходов. Кроме того, напомню, что на перекрестке «Силуэта» со вчерашнего вечера отключен светофор - соблюдайте правила движения.

Авторадио

Перемёты всё портят, пришлось немного поездить, перед тем как место длч парковки нормальное возле работы найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода ппц!! Межкварталка ПЗДЦ!!!! Центральные дороги - на двоечку. ДЭУ BS106 в БАМовскую горку подняться не смог. Тупо буксовал напротив барбама. Пришлось утром хорошенько попотеть, что бы вылезти от дома.

Как всегда доставили владельцы моноприводных пузотерок, которые забыв включить мозги все же решили выехать на дороги. Я на них даже не злюсь уже. ))) Тупо наблюдаю как за хомячками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завелся, прогрелся, включил пониженную, выехал через сугроб, уехал на работу. проблем не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поехал на работу.....в отпуске я!!!

а чего у вас с межкварталкой? завел, сел, поехал и все пузотерки так же...это все за домом, причем выезд к дороге тоже чистый, точнее выдутый))) , а перед домом подснежник очереной стоит, какого хера лезть в колею на седане??? заметен уже по крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на них даже не злюсь уже. ))) Тупо наблюдаю как за хомячками.

А на тех, что при всем при этом без лопаты и троса? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тех, что при всем при этом без лопаты и троса? :)

А это обычное явление у безмозглых пузотеров. :) Иногда все же приходится их дергать своим тросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девачку то можно и молча.............и своим канатом.........

Это выражение, в зависимости от распущенности, можно понять двояко. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девачку то можно и молча.............и своим канатом.........

Это выражение, в зависимости от распущенности, можно понять двояко. :jokingly: :jokingly: :jokingly:
:Smile043:

однояко понять можно. но не в сугробе же, а как двояко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Машин сегодня было много на дороге, народ на автобусы пересаживаться не желает))

Доехал до работы вполне нормально, всего в два раза дольше чем обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горизонта до ДОФА, на машине и без проблем доехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автобусе - с 10 до центра - около 2 часов))

автобусник чуть не зактал под колёса тётку....потом ещё минут 15 стояли разбирались и на спуске с 5 до комунпроекта постоянно его тащило по льду....иной раз он прижимался в бордюр (почти касаясь метал. ограждений) чтоб хоть как - то затормозить.....а с обратного направления некоторые автобусы просто не могли подняться в горку......увидел 1 посыпалку с песком...но она как то быстро проскочила и очень уж мало посыпала....вобщем давненько я так не ездил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океанская, Рябиковка уже вычещины, даже полный привод не влючал. Хотя сутра была наледь. У меня правильная резина "В одной передачи смотрел на днях, что шипы на заводе ставит только Нокиан, остальные шипуются кустарно..."

Дальше пока еще никуда не ездил.

Какой смысл посыпать если грейдеры пошли...

Сейчас поеду до Силуэта, надеюсь там не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх