Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как у вас тут интересно, хоть бери и В4 покупай.Придется организовывать встречу форумчан-владельцев СР-В, учитывая что я тут такой один, встречаюсь сегодня в 19.00 +/- три часа, в районе от 10-го до СРВ, и не опаздывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с радостью, только до Пасхи мне отдыхать низя! (( Пост и страстная неделя. После 19-го можно где-нибудь и собраться. :)

Нам осталось до Пасхи три дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам осталось до Пасхи три дня!

Ага! Я уже заготовил пузырь кошерного Хенесси. Так что утром 19-го жди контрольный звонок в голову! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Завтрашняя погода не помешает нашей встречи...Если да то я :Smile084:

Я рядом работаю, поэтому если что - 30 метров смогу пройти при любой погоде и пешком! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом работаю, поэтому если что - 30 метров смогу пройти при любой погоде и пешком! :D

Ну ничего себе.. :jokingly: А некоторым 30 км ехать..)))Смотрела в инете,в принципе завтра будет солнышко со снегом...Воть..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода улучшилась..))..Значит встречаемся в 19:30 на Высотной..)..

Ну давай попробуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуем!

Я, в связи с такой погодой, не мыл машину уже неделю. Страшно показываться. :Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в связи с такой погодой, не мыл машину уже неделю. Страшно показываться. :Smile009:

Видел час назад на КП твою грязную машину, не переживай, не так и страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в связи с такой погодой, не мыл машину уже неделю. Страшно показываться. :Smile009:

У меня тоже машина "Блондинка в шоколаде"..)..Так что норм..))) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая грязная была у меня. :)2Дима-Леша: Выкладывай фото, не томи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая грязная была у меня. :)2Дима-Леша: Выкладывай фото, не томи!

Моя вторая половинка забыла фотоаппарат в машине, которая на стоянке, а идти в лом и сегодня не пойду уже в машину, так что до завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вторая половинка забыла фотоаппарат в машине, которая на стоянке, а идти в лом и сегодня не пойду уже в машину, так что до завтра.

Ну ты пипец..)..Я после встречи,как приехала домой,раз 10 точно заглядывала чтобы посмотреть..))Эх..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там так возбудились чтоль, от общения? Цубаристы.. :) Я тож хочу посмотреть... леша-дима давай пи сходи до стоянки, будь лаской... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было даже больше, чем ожидалось. И это несказанно порадовало. Но больше всего поразило то, что Субаристы оказались очень собранными. Мы тут сбор форума порой месяцами организовать не можем, а тут хрупкая девушка "мобилизовала" всех за несколько дней. Приехали даже люди, которые на форуме не зарегистрированы. А в следующий раз приедет еще больше. 2 Сталина: Юля ЗАЧОТ! :thumbs up: Субару клубу жить! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было даже больше, чем ожидалось. И это несказанно порадовало. Субару клубу жить! :dance:

Молодца! Так держать, мысленно с вами..:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было даже больше, чем ожидалось. И это несказанно порадовало. Но больше всего поразило то, что Субаристы оказались очень собранными. Мы тут сбор форума порой месяцами организовать не можем, а тут хрупкая девушка "мобилизовала" всех за несколько дней. Приехали даже люди, которые на форуме не зарегистрированы. А в следующий раз приедет еще больше. 2 Сталина: Юля ЗАЧОТ! :thumbs up: Субару клубу жить! :dance:

Спасибки..)) :-[ Оч приятно..))..Вот мы с вами договорились встретиться 1 мая,а я тока сегодня вечером вспомнила что я скорее всего уезжаю на источники,меня не будет...А те кто сегодня "мылся и чесался",им я оставлю ваши координаты,если конечно я уеду.А так на самом деле я тоже осталась под впечатлением после встречи..)))..Молодцы Кто Приехал..)))Так держать..))) :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диму и Лешу еа кол, за не добросовестное отношение к поставленной задаче! Где фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц..!!!..Дима где фото..я со вчерашнего дня уже раз 200 заходила на страничку чтоб посмотреть...Низя так :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх