Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

Я знаю одно...Я буду клеить на Свою машинку то что мне по вкусу и то что нравится,а не безвкусиЦу...Вот вы возьмите и предложите свои варианты(Разумеется в картинках).А не словесно вырожайте свои мысли

Я зоинтересовалсо самой иудеей.Хотелось бы, чтобы у наших субуристов было наклеено на кузов не унылое говно с православным уклоном. Посему и предлогаю свои варианты.Кстате, я более критик чем дизайнер. Но таки в стезе критика я силен, робота такая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот исчо.

Я щитаю - это труЪ.

Изображение

Но он создавался под муз. мероприятие, на что нам намекает верхняя часть скрипичного ключа.

А в целом - офигенно гармонично. Есть к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылое говно

....Мне глубоко параленльно что ты думаешь...Просто тупо фиолетово...!!! Smile017.gif И подбирай выражения,будь добр..Нашел тут говно млинКритик,млин...Аж бесит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Мне глубоко параленльно что ты думаешь...Просто тупо фиолетово...!!! Smile017.gif И подбирай выражения,будь добр..Нашел тут говно млинКритик,млин...Аж бесит

Дадада, я знал :) На это и было рассчитано.Луркни "троллинг", я же там намекнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на картинку ,где подпись у Disa (не могу полностью воспроизвести его ник). Со слов I love и направо . А если слева добавить цветной силуэт "рыбы" (Камчатки)...... Плоский красочный прямоугольник ,не заменяет лейбы ,красивый и понятный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, я знал :) На это и было рассчитано.Луркни "троллинг", я же там намекнул.

:-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК? Идеи вэлком.нет-нет-нет. Я таки в отличии от остальных озадачился текстами на их ссайте. Первая проблема - шрифт. Вторая - лого субы в данном варианте неузнаваемо издалека, просто синяя клякса. "слово субару" дает понять о чом лого с более дальнего расстояния.

Неузнаваемо издалека? наклейки никто не собирается клеить на весь борт, будет небольшая на заднее стекло. И при движении за такой машиной или в пробке будет достаточно узнаваем синий логотип со звёздами. А так и логотип, означающий субару, и рядом слово субару. Повторятся не имеет смысла.

накой? Зачем этот измызганый, пропитый, проданый, купленый и еще раз измызганый символ? Ты водила автомобиля или нет? Что тебе больше говорит - вулкагчег или цифра 41?Дааа, что так нервничать? Вулканы думаю не помешают, но можно что-нибудь и другое, только что?

Можно проще, юлин логотип вместо креста и медведа красиво вписать 41 (region).Гамном проще всего называть, человек всё таки старался, зачем обижать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно...Я буду клеить на Свою машинку то что мне по вкусу и то что нравится,а не безвкусиЦу...

Спешить не надо только. А то смысл этого логотипа? каждый сам себе налепит, что захочет. Устал...пошёл с цветного картона звёздочки вырезать :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на картинку ,где подпись у Disa (не могу полностью воспроизвести его ник). Со слов I love и направо . А если слева добавить цветной силуэт "рыбы" (Камчатки)...... Плоский красочный прямоугольник ,не заменяет лейбы ,красивый и понятный .

Вот какая-то мысль есть. Свежая иудея.Рыбу - в пень.Что такое рыба? Еда, в первую очередь. Чем рыба отлечается от говядины? Вкусом? Ну а чо, и то и то вкусно, давайте корову нарисуем? Фтопку.Господа, еще раз говорю - забудте про эти унылые символы камчатки. Они УНЫЛЫ. И вулканы, и лосось, и медведи с орланами(хотя орлан не уныл. Но кто его отличит от орла или сокола на мимолетный взгляд?).Есть лого субы, синий овал.Есть фирменное начертание слова "SUBARU".Вот от этого, я щитаю, и нужно отталкиваться.И еще.У субы есть образец лого двуцетный, что немаловажно для печати. Не надо играть цветами, тенями и полутонами, надо играть межушным нервным узлом. Символика должна быть чоткой, резкой и запоминающейся с первого взгляда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай: греб КК еще не существует. То, что показали Вы - есть герб области Камчатской, коей больше не существует.

Понятно, но пока не принят новый, старый ни кто не отменял.С нынешней властью, не удивлюсь если на гербе Камчатского края, будет медведъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда "по мозгам".Дизайн никакой, это только иудея.UPD пофиксить надо. После слова "страх" - вопросительный знак _обязательно_.

post-876-1240829886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di$a™!_41, поправь квотинг, отцытировать трудно, да? :)

Косяк, переделывать лень. и так всё понятно.

Есть лого субы, синий овал.Есть фирменное начертание слова "SUBARU".Вот от этого, я щитаю, и нужно отталкиваться.

Согласен, что синий овал субару должен быть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк, переделывать лень. и так всё понятно.

А мне в таком случае лень тебе отвечать.Консенсус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в таком случае лень тебе отвечать.Консенсус?

Ты не мне отвечай, а всем пиши, если хочешь помочь. post-36-1240831885.gifВот чёрный фон, изображение нравится. Можно снизу добавить 41, Камчатка... и т.д. Круг чёрно-жёлтый вокруг изменить на бело-голубой в стиле субаровского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличь, будь ласка, не видно ж не шиша.

С радостью, да это истинный размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью, да это истинный размер.

И куда ты с таким размером пойдешь? Явно не к девачке, это будет фейл. И в любой полиграфии это будет триплфейл. Поработай над размерами, иначе разовьецо комплекс :)UPD судя по эскизу - выглядит неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда ты с таким размером пойдешь? Явно не к девачке, это будет фейл. И в любой полиграфии это будет триплфейл. Поработай над размерами, иначе разовьецо комплекс :)

фейл, трипфейл...интересно. Я никуда ничего не собираюсь нести, кидаю варианты, в каком стиле можно сделать лого клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл, трипфейл...интересно. Я никуда ничего не собираюсь нести, кидаю варианты, в каком стиле можно сделать лого клуба.

Ты не понял.У тебя не варианты.У тебя пережатые вхлам превьюхи.Взялся за гуж - делай хотя бы качественно, чтобы было видно, ЧТО мне (ну и типа субаристам) уже дальше троллить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда "по мозгам".Дизайн никакой, это только иудея.

Согласен со -slash, лого - тут гениальность в простате. Никаких медведей и прочей живности, особо пейзажей и местного калорита. Попробовать совместить офф лого субару и 41 ru и будет ИМХО вполне прилично. Решать конечно субаристам, так что я беру добавку попкорна и наблюдаю дальше более не вмешиваясь.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нарисуйте ,кто в состоянии по несколько вариантов ,на встрече решим ,какой более подходит -голосованием . Вариантов хороших много ,но нужно ,чтобы вкатило БОЛЬШИНСТВУ .... и именно тех ,которые этот знак будут возить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grammar nazi негодуэ.Ну это несущественно, мало ли у кого с жопой проблемы, да, Massive? :)

:-D ну не успел исправить, так и знал что твоя "жопа" мимо не пройдет...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D ну не успел исправить, так и знал что твоя "жопа" мимо не пройдет...))))

Кросавчег.Правильная, годная реакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх