Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

А кто будет на природе употреблять, а кто рулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто будет на природе употреблять, а кто рулить?

Во-во, я тогда с кем-нить пасанджером, лучше поеду :relax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет на природе употреблять, а кто рулить?

думаю в этом случае имеет смысл заказать микрик, тогда вопрос рулевки отпадает...вопрос только кто поедет...будет ли достаточно желающих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, немного подкорректировал, мне кажется неплохо смотрится....post-3343-1240972140_thumb.jpg

Вообще нормально. Только STI не надо, в клубе будут не только турбовые. STI-ных турбовых то очень мало. И добавить Камчатка на русс. или англ. или 41.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я тогда с кем-нить пасанджером, лучше поеду :relax:

Для меня выпивать не принципиально. Могу поехать и за рулем. Но только на Паджере. (обвес жалко). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нарисуй.

Что то не помню ,чтобы мы на ТЫ переходили . Заур ,нормально . Мне главное ,чтобы я Вас различал ,а меня то вы узнаете по машине . Нарисовал бы сам ,да вот не умею .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не помню ,чтобы мы на ТЫ переходили .

Ви таки комплексуете по этому поводу? Ви выросли из возраста, когда кажется что таки нужно говорить "Ви"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви таки комплексуете по этому поводу? Ви выросли из возраста, когда кажется что таки нужно говорить "Ви"? :)

Максим, давай не в этот раз! :Smile085: Человек уже в возрасте и такие весчи его давно уже не цепляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви таки комплексуете по этому поводу? Ви выросли из возраста, когда кажется что таки нужно говорить "Ви"? :)

Я не комплексую ,я считаю ,что правила хорошего тона никто не отменял .И старшие младшим ,и малознакомые люди ,должны быть взаимовежливы . А если ты такой продвинутый ,ну зайди к губернатору ,и скажи -чего расселся .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, давай не в этот раз! :Smile085: Человек уже в возрасте и такие весчи его давно уже не цепляют.

Можно скопипастить во флейм, но не моя работа.Костя.По чесноку - ты красивеешь и радуэ меня. И не только.Но здесь в твоем ответе есть фейл.Еслиб это был школьник - с такой заявой - это было бы простительно. Потому что это школьник.А когда такие слова говорит взрослый муж - сие есть неверно. Не нужно идти со своими правилами в чужой монастырь. В Сети (а изначально - и в этом "фиде") все всегда говорили друг другу "ты". И никто не проявлял ярко ЧСВ только потому, что ему "тыкнули". Посему ставлю поцыэнту диагноз - либо завышеное ЧСВ, либо ньюфаг. Второе лечится. Первое (глядя на себя) - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не комплексую ,я считаю ,что правила хорошего тона никто не отменял .И старшие младшим ,и малознакомые люди ,должны быть взаимовежливы . А если ты такой продвинутый ,ну зайди к губернатору ,и скажи -чего расселся .......

Твой ответ меня порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Slash: учту. )))

Я б даже уточнил. Когда тебе демонстративно говорят "ВЫ" - это оскорбление. Это значит что ты в "чорном блоктоне" и троллить тебя этот человек будет люто, яростно и долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно идти со своими правилами в чужой монастырь.

Ну что ж ухожу ,так как привык не менять свои взгляды , потому как для меня -это только вежливая форма обращения и ничего больше .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ухожу ,так как привык не менять свои взгляды , потому как для меня -это только вежливая форма обращения и ничего больше .

Ответ неудачника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ неудачника.

Давно тебе в бубен не били ? Смотри кто-нибудь не поймет твоих шуток , у меня сейчас сын старший в Армии ,он бы не понял твои шутки по моему адресу .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тебе в бубен не били ? Смотри кто-нибудь не поймет твоих шуток , у меня сейчас сын старший в Армии ,он бы не понял твои шутки по моему адресу .......

Ты уходил? Уходи. Будь мужчиной.Бокс по переписке щас смешит всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уходил? Уходи. Будь мужчиной.Бокс по переписке щас смешит всех.

Смейся пока можешь ..... И следи за своими словами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормально. Только STI не надо, в клубе будут не только турбовые. STI-ных турбовых то очень мало. И добавить Камчатка на русс. или англ. или 41.

STI (SUBARU TECNICA INTERNATIONAL) это подразделение Fuji Heavy Industries Ltd. занимающееся спортивными версиями машин, в том числе производство тюнингованных деталей для них. Так что в принципе эту аббревиатуру можно оставить..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За*бали флудить! Smile017.gif Срите в другой ветке, плиз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх